Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне - поймала эстафету))

20 фактов обо мне - поймала эстафету))

08.10.2014 20:00     Просмотров: 1155     Комментариев: 18     
20 фактов обо мне - поймала эстафету)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Получила эстафетной палочкой по голове эстафету от чудесной Анюты Лавка "Сель-По". Анна: http://www.livemaster.ru/topic/934491-20-faktov-obo-mne-prinimayu-estafetu-i-peredayu-dalshe?vr=1&inside=1&wf=&cp=1.

Придётся отдуваться..

Итак:

1. И я, и Рыжий кот любим редиску когда я делаю салат из редиски и огурцов, кот обязательно приходит и садится рядом, всем своим видом показывая, что тоже не прочь перекусить))

2. Не умею шить и вязать - абсолютно и категорически. Пришитая пуговица считается подвигом, а сшитая в 9 классе юбка-брюки с единственной штаниной до сих пор остаётся вершиной моих возможностей на этом поприще и иногда снится в ночных кошмарах 20 фактов обо мне, эстафета, конкурс, разное

3. Я клинический психолог, работаю по специальности в медицинском центре, веду частную психотерапевтическую практику, и очень люблю свою работу.

4. Очень люблю лошадей и верховую езду, хотя последний раз сидела в седле почти 2 года назад..мечтаю когда-нибудь иметь возможность делать это чаще)

5. И очень мечтаю путешествовать. Если бы была официальная профессия "путешественник", то клиническая психология точно не досчиталась бы одного представителя)) с удовольствием путешествовала бы по разным странам, общаясь с людьми и узнавая, как они живут, о чём мечтают и о чём плачут, во что верят и как любят.

6. Украшения я делаю бессистемно и по вдохновению: могу не садиться за стол пару недель, а могу за день сделать несколько комплектов, практически не отрываясь от бусин и камушков, пытаясь выразить с их помощью что-то важное, что сейчас хочет быть выраженным) поэтому не люблю повторы - это как несколько раз рассказывать один и тот же анекдот: второй раз уже не так смешно.

7. Очень люблю детей - и работать с ними, и просто общаться очень здорово, что они есть в этой жизни.

8. Новый год - мой любимый праздник) это как всеобщий день рождения, когда всем можно дарить подарки и радоваться, а ещё пахнет мандаринками и кажется, что чудо где-то совсем рядом..))

9. Ничего не понимаю в чертежах и схемах..нет, ну если посидеть пару часов и напрячь все имеющиеся в наличии мозговые центры, то шансы есть..но весьма небольшие.  

10. Я очень верю в возможности людей, и отношусь к каждому человеку с интересом и уважением - ведь это совсем уникальная жизнь и уникальная история. Рада, что удачно выбрала профессию, пусть даже нарушив семейную традицию и не пойдя в инженеры, как 2 поколения до меня. Ну какой из меня инженер, в самом деле..см.п.9))

11. Мне легко было учить испанский язык - как будто вспоминала что-то давно знакомое, известное и любимое. Жаль, что сейчас почти забыла (учила в универе). Очень хочу выучить заново.  

12. Почти постоянно что-то читаю. Если на моём столе нет двух-трёх книг одновременно, значит, я не живу в этой комнате, а нахожусь где-то ещё)

13. Три года проработала психологом в МЧС, и видела много такого, что научило ценить и беречь жизнь, радуясь каждому дню рядом с любимыми людьми.

14. Я плохо ориентируюсь в городе и постоянно где-то заблуживаюсь, хотя родилась в Москве и всегда жила здесь)

15. Люблю поезда, но не люблю вокзалы. А ещё очень люблю лес и море

16. Хотя и не умею плавать)) совсем)

17. Восхищаюсь мастерицами Wire Wrap, пробовала учиться, но поняла, что не моё: не хватает терпения на кропотливые изгибы и завиточки. Поэтому продолжаю восхищаться и любоваться на расстоянии

18. Хорошо готовлю (по отзывам) и люблю это делать (по личным ощущениям)). Особенно люблю экспериментировать и творить что-то новое..иногда это бывает успешно, а иногда результат эксперимента приходится спешно выкидывать, уничтожая улики и пятерых свидетелей))

19. Я ещё никогда не летала на самолёте. Просто не сложилось)

20. Люблю фотографировать, особенно всякие странные и непонятные штуки: тени, провода, переплетения листьев) ну и просто природу. И, конечно, кота

Передам палочку ничего не подозревающим Наташе N. Уникальные украшения и Крис (Александра Максимова)..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз