Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Помощь > Нужно придать форму абажурам. Подскажите чем.

Нужно придать форму абажурам. Подскажите чем.

08.10.2014 18:54     Просмотров: 1454     Комментариев: 15     

Дорогие мастерицы, здравствуйте.

Такая проблема у меня. Вяжу абажуры большие как на картинке, диаметр 80 см., 60 см. и 40 см.

Сейчас связала 60 см.(хлопок). Вес около 300 -400 гр.готового изделия. Теперь нужно придать форму.

Подскажите чем можно воспользоваться? Крахмал, мне кажется, не будет держать на таком объеме. Поэтому даже не стала его пробовать. Решила сделать клеем. Воспользовалась Моментом прозрачным (жидкие гвозди). Клей растворила в воде (небольшом количестве) и окунула туда кружево. Оно полностью пропиталось. Влажное изделие натянула на фитбол нужного диаметра. Но что-то эффект не очень абажур, кружево. Может я что-то не так сделала?

Может кто-то делал что-то подобное?

Была бы рада вашим советам и очень признательна за помощь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз