Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета "20 фактов обо мне" - Моя очередь)))))

Эстафета "20 фактов обо мне" - Моя очередь)))))

08.10.2014 21:46     Просмотров: 701     Комментариев: 22     
Эстафета

Какая же потрясающая эстафета передается на просторах Ярмарки Мастеровэстафета

Спасибо Светлане http://www.livemaster.ru/SGDesign, что дала мне возможность принять участиебиграфия

Анимированные изображения цветов, анимашки цветов

Итак, с чего начать)))

1. Я люблю лепить и я леплю{#}

2. У меня еще есть работа, она мне тоже очень нравится, хотя отнимает большую часть времени, оставляя для творчества лишь вечера) А ночь мне просто необходима для сна.... люблю спать)))

3. Моя семья пока совсем небольшая: Я, Муж и Кошка Холли. Наш творческий вечер выглядит примерно так:

я сижу за своим столом - он у меня организован специально для лепки

муж располагается на диване в окружении перьев и бусин и занимается созданием ловцов снов,

ну а Холли в это время, счастливая, что все дома, спит строго между нами))) Кошки - это еще одна моя страсть и любовь)))

4. Наша Холли переодически рожает котят (все всегда запланированно))))) и я всегда плАчу, когда мы их отдаем.

5. Я обожаю бывать в загородном доме моих родителей: моя основная ответственность там - это клумба, а еще у нас там комната, где окно от пола до потолка и видно горы........ и речка там просто чудо.....Частенько мы там лепим и плетем, прямо на природе

6. Горы и море - моя любовь....

7. Люблю фотографироваться. Не особо я хорошо позирую, но люблю, всегда и везде запечатлиться на памятьсмайлик

8. Каждый год стараюсь побывать в новом месте и посетить 2-3 полюбившихся старых

В этом году по традиции была на море в Витязево и в Геленджике (люблю Геленджик в сентябре: людей мало..... хоть гуляй, хоть плавай, хоть загорай, хоть на великах по набережной) Вода была сказочная...............

А новым местом для меня был Нью-Йорк, там живет моя сестра.

9. Люблю летать на самолете, но все равно всегда немного боюсь. Хотя я работала стюардессой, правда это было давноооооо в 18 летсмайлик

10. С ума схожу от любви к своим крестницам и племяннице: они умницы и красавицы, но совершенно разные - Александра, София и Влада. Дала себе обещание, что в следующий раз буду играть с Владой в прятки до тех пор, пока не устанет она, а не я{#}

11. Очень люблю дарить подарки, и мне всегда очень приятно, когда подарки радуют и пригождаются.

12. Обожаю носить платья и шить обувь на заказ.

13. Люблю чтобы все было четко!) люблю все планировать и успевать далать сто дел в день.

14. В работе  уменя всегда 2-3 изделия одновременно, иначе я не могу{#}

15. После 22:00 меня начинают раздражать громкие звуки.

16. Моя мама врач - мое здоровье доверяю ей полностью, поэтому у меня даже нет карточки в поликлинике. Последний раз я там была между окончанием школы и поступлением в ВУЗ.

17. Моя специальность, кстати, связи с общественностью, хотя работала я по ней всего 1,5 месяца. Нет, не подумайте, она (моя специальность) мне очень нравится, во многом я использую свои знания, но работать и расти в этой области как-то не довелось.

18. Еще я ем пророщенную пшеницу и не ем мясо.

19. Люблю читать, но удается, крайне редко.

20. Театральный сезон у меня начинается каждый год в октябре и заканчивается в мае - самый потрясающий театр в моем городе Краснодаре - Молодежный театр. Будете в гостях - посетите, не пожалеете

Вот так, коротко о главном)))

Рада, если Вам было интересно{#}

Передаю эстафету Еве http://www.livemaster.ru/evgeniaanat и Инне http://www.livemaster.ru/contacts/show/10388247

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз