Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото отчет ,рабочие моменты . И у нас был Жаркий Сентябрь!!!

Фото отчет ,рабочие моменты . И у нас был Жаркий Сентябрь!!!

08.10.2014 15:05     Просмотров: 737     Комментариев: 18     

Всем,всем доброе ...,уже день!!!! А собиралась написать отчет с раннего утра и для этого пришла на работу на час раньше. И вот опять совещания,совещания......валяют дети !4.00 Ура !!!! Свобода!!!!

Вчера прочитала отчет Кати Ветровой, Жаркий сентябрь!!! А ведь у нас тоже был сентябрь горячий, мы   тоже готовились к дефиле на "Формуле рукоделия".  Дети работали кто два, кто три дня в неделю, до трех часов в день и так весь сентябрь. Все это было по собственному желанию. Так им хотелось выступить на дефиле.

Кому будет интересно ,предлагаю посмотреть фото отчет,  наши рабочие моменты. У меня фото очень много ,но я выбрала по две три фотографии каждого ребенка (просто фото ,без комментарий), а то я и сегодня не смогу отправить отчет.

валяная одежда

валяние из шерсти

Валентин и мама Катя.

шерстяные чудеса

Оля Хохлова . Её любимый Енот.

Оля не смогла  поехать на дефиле,её жилетку демонстрировала Маша Ширяева.

Маша Ширяева.

Аня Евстафьева

Соня Евстафьева

Ксеня Черниченко.

А вот  по этим ссылочкам можно посмотреть как девочки не спеша работали в конце учебного года ,май-июнь.

http://www.livemaster.ru/topic/799432-my-lyubim-valyat-i-risovat-foto-otchet-deti?vr=1&inside=1

http://www.livemaster.ru/topic/766625-proshel-vypusknoj-prazdnik-a-my-prodolzhaem-valyat?vr=1&inside=1

Спасибо что заглянули{#}!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз