Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Фото-отчет с XVI Краевой Ярмарки Ремесел в г. Красноярске.

Фото-отчет с XVI Краевой Ярмарки Ремесел в г. Красноярске.

08.10.2014 9:51     Просмотров: 3175     Комментариев: 13     

Как и обещала, сегодня будет небольшой фото-отчет с работами множества других мастеров с прошедшей Ярмарки! Небольшой, потому что, к сожалению, быть участником и посетителем одновременно очень тяжело. Как говорится, и посмотреть чужое хочется, и свое продать Но что-то я все же успела увидеть и приглашаю вас к просмотру, друзья

Безусловно, в первую очередь это были стенды и работы моих соседок-мастериц Ксюши Киселевой...

Улыбчивая хозяйка чудесной мастерклассовой творческой мастерской Ксюша Киселева.
Амигурумчики меня покорили!
Мистер Конь на этом фото будто специально к серьезным телепузикам со своей чумjвой улыбкой влез
Классный лисик стал новинкой в Ксюшином ассортименте! И скоро поселится у меня
Его можно любить уже даже только вот за этот трогательный хвостик! ))

Готовьтесь увидеть мноооого бяшек Мастера начали готовиться к Новому Году Барана заранее!
Витражи, которые рисуют ученики Ксюши на ее мастер-классах. Я одна из них
Именно из этих Ксюшиных корзин я и выбрала две для своего выставочного стола, чтобы поместить в них наборы для шитья

и Дианы Романьковой

Очаровательная Диана в своем магазинчике "Таккая", оформленном в стиле прованс.

Супер-мега зайцы были фаворитами на ярмарке! Мимо них никто без восхищения не проходил

А это мой маленький фаворит И вот чтобы именно на такой подставочке

Вид на мой стенд через стенд Дианы. Тильда-кучамала называется это фото

Ну а дальше я все же оторвала себя от своего магазинчика и в минуты наименьшего количества покупателей наконец побежала смотреть работы других мастеров!

Обалденная идея рекламы своих изделий! Чтобы такое в своем стиле придумать?  

Наша красноярская чудо-мастерица Алена Вылегжанина и ее чудесные текстильные работы!
В домики я просто влюбилась!

Дальше покажу вам работы неизвестных мне мастеров. К сожалению, запомнить всех просто невозможно. Если кто увидит на фото свою работу, девочки, обязательно пишите в комментариях и я подпишу, что она ваша!

Волшебные гранаты были нарисованы на одном из МК у Ксюши Работа нашего красноярского мастера Елены Коротких.
Пионы покорили меня!!! Когда ЗАЗЕРКАЛЬЕ станет мастерской, там обязательно будут висеть такие пионы!

Мастер текстильных изделий Наталья Баженова из г. Ачинска. 

У Натальи чудесные мягкие подушечки! Так и хотелось прилечь на ней

И вновь домики - моя новая любовь
И вот тот классный ежедневник с домиками теперь живет у меня

Зефирная и воздушная Катя Шевченко со своими обалденными тильдами!
Вы поверите, что это портфолио??? Катя говорит, что и его порывались купить! Уж больно красивое! ))

Нам с Дианой очень понравилось, как мастер закрывала в конце каждого дня ярмарки свой стенд! Так и хотелось заглянуть за эту воздушную тюль...

Примерила и поняла, что шапка однозначно моя! Теперь я лисик

Как чудесно тильдовский принт смотрится в декупаже!

Овечки лежали ниже

А работы вот этого мастера, я думаю, мы еще явно увидим на выставке АРТ-Красноярск, которая откроется там же, в МВДЦ Сибирь, совсем скоро!

Ну вот, друзья Такой была наша Ярмарка Ремесел 2014! Надеюсь, вам понравилось гулять по ней вместе со мной, пусть и только виртуальноярмарка мастеров, ярмарка-продажа, ярмарка подарков, красноярск, россия, сибирь, ярмарка, ярмарка ремесел, выставка-ярмарка, выставка-продажа, выставка, тильда, игрушки, декупаж, вязание, творчество, рукоделие, текстиль, фотоотчет, отчет

Немного грустно, что все уже закончилось... Потому что это было чудесно!.. И так не хочется возвращаться в серые офисные будни из этого храма искусства. Но впереди восхитительный АРТ-Красноярск и волшебная Рождественская ярмарка! Поэтому грустить некогда Хоть в арт'е я и не участвую, а в новогодней все еще под вопросом, но планов и задумок множество! А значит, вперед на путь вдохновения к новым творческим свершениям!

До новых встреч!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз