Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш конфетки в честь дня рождения

Розыгрыш конфетки в честь дня рождения

07.10.2014 21:58     Просмотров: 238     Комментариев: 10     
Розыгрыш конфетки в честь дня рождения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и пришел час икс. Я рада, что могу разыграть приз и порадовать одного победителя. Борьба была нешуточная. Многие участницы соревновались в красоте коллекций с участием моих работ. Я была приятно удивлена тем фактом, что количество моих подписчиков значительно подросло. Не так часто мне удается писать в блог и размещать новые работы, но спама у меня точно не будет, обещаю! Буду писать только интересное и полезное. 

И так, победителем становится:

розыгрыш конфетки, конфетка, день рождения

Умничка, Ольга Кудеярова, старательно зарабатывала себе номерки вот уже два месяца почти каждый день.Неудевительно, что ей удалось получить более 30 номерков. Одним из них стало победное число 16. Мои поздравления Ольге. Жду от неё в ЛС адрес. 

Я готовилась к тому, что раздам более 100 номеров и вручу еще два поощрительных приза из бисера. К сожалению, участники набрали только 82 номера. Не хватило совсем малости. Но один приз, который сделаю на днях своими руками, я отошлю Ольге Лазаревой, которая тронула меня своими волшебными коллекциями. Это уже приз зрительских симпатий)

Огромное спасибо тем, кто пришел поучаствовать в розыгрыше и поздравил меня с наступающим праздником) Я просто счастлива, что меня на ЯМ окружают хорошие талантливые люди. Желаю удачи всем участникам.

С уважением, Антонина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз