Эстафета "20 фактов обо мне". Моя очередь и передаю дальше!

Эстафета

Дорогие Друзья!

Немного ошарашенная, но польщенная, принимаю эстафету «20 фактов обо мне» от Татьяны Скрябинской эстафета, 20 фактов обо мне, о жизни, обо мне, о творчествеhttp://www.livemaster.ru/topic/932709-estafeta-20-faktov-obo-mne-moya-ochered-i-peredayu-dalshe?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Итак, 20 фактов обо мне.

1.Мне 31год,по гороскопу Стрелец

2 Родилась я в Таганроге. В 6 лет ходила в художественную школу возле дома, где была лепка и хохломская роспись, очень любила рисовать и срисовывать. Это у меня, я думаю от отца, он у меня очень красиво рисует. Ещё в детстве мечтала быть модельером, создавать одежду.

3.Я многодетная мама-мама 3 малышей-старшая дочь Анна,сын Никита и младшенькая Анастасия.

4.Много детей хотелось иметь всегда,тк  передо мной был жизненный пример бабушек, у одной 1 сын-мой отец, у другой-2 детей (второй ребенок-моя мать). Моя первая бабушка все время скучает за сыном, он вечно занят, ему некогда к ней приехать, а у второй конечно 2 детей, куча внуков, ей некогда скучать, поэтому и мне захотелось много детей в семье, чтобы в доме всегда звучал детский смех.
5.Мой муж-это моя опора и крепкая стена,познакомились с ним ещё в институте ,и уже 12 лет в браке

6. Больше всего ценю в людях порядочность. Не терплю лжи, двуличия или лицемерия.

7.Я очень целеустремленный человек.Ставлю цели и достигаю их.

8.Обожаю спать под дождь-успокаивает.

9.Люблю вкусную еду,и люблю готовить.

10.Немного знаю английский язык.

11.Люблю отдыхать на природе

12.Войлок меня очаровал своей пластичностью и тем, что я понимала – я могу из него вылепить что угодно. Любой,  при желании, может освоить это искусство. Именно это и привлекло меня. Из него свалять можно неповторимые вещи, ведь каждый человек индивидуален, и повторить вещь практически невозможно
13.Когда делаю очередной шедевр, я ещё не знаю конечно что это шедевр, но предвкушаю что должно получиться, в голове витают куча образов, мыслей, стараешься с каждой работой совершенствоваться. Когда работа закончена, и если она выполнена на заказ, получаешь такой позитив и кучу положительных эмоций от клиента.

14.Идеи я придумываю, когда гуляю с детьми. На прогулку беру с собой блокнот, сама природа подсказывает. Очень часто придумываю ночью. Вначале просто не могла спать, мозг просто ломился от идей

15.Чудо конечно  есть, я считаю чтобы что-то случилось, чтобы чего-то добиться, надо хотя-бы стремиться к этому. А на пути к этому могут происходить и чудеса, самое главное это чудо не упустить и правильно воспользоваться предоставленными возможностями .

16.Очень хочю в следующем году участвовать в фестивале моды в Ростове”Золотая молния”
17.Возвращаться на работу по прежней специальности я больше не хочу.

18.Скоро получу права и собираюсь купить машину

19.Надеюсь уже в следующем году у меня будет собственная большая мастерская

20.Люблю жизнь.........

Эстаыету передаю Анне http://www.livemaster.ru/Anna-kmv и Катерине http://www.livemaster.ru/kateringa
 С уважением, Крамина Юлия!

Комментарии (13)

Юлия, спасибо за рассказ. Теперь я знаю тебе еще ближе и рада, что познакомилась с тобой благодаря Ярмарке. Очень знакомо мне "вначале просто не могла спать, мозг просто ломился от идей"))))). Иметь собственную мастерскую - что еще может быть лучше для мастера? Я желаю успехов тебе в творчестве, в личной жизни и исполнения всех желаний!

Спасибо большое,Танечка!Надеюсь мы скоро сделаем совместную коллекцию!!!!!!!!{#}

А я не надеюсь - я верю!!!! Мы обязательно ее сделаем {#}{#}{#}

Конечно обязательно,хоть ночью буду работать{#}{#}

Юля, прекрасная идея с эстафетой, в которой раскрывается мастер как человек, радостно узнавать чем живет и чем дышит. Рада знакомству.{#}

Спасибо большое,Елена!!!!!Я тоже рада знакомству!!!!!!!!!!{#}

Юлия, очень интересно было узнать о Вас побольше. Вы настоящий мастер Мастер своего дела! Успехов Вам во всём!

Доброе утро!Спасибо Вам большое!!!Мне очень приятно{#}

как здорово вы закончили своё интервью:
Люблю жизнь
{#}

Добрый день,Лилия!Спасибо!А как же по другому?!ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ,,,{#}{#}{#}

Показать все