Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне. Принимаю эстафету и передаю дальше!

20 фактов обо мне. Принимаю эстафету и передаю дальше!

07.10.2014 15:53     Просмотров: 1133     Комментариев: 47     
20 фактов обо мне. Принимаю эстафету и передаю дальше! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эстафета 20 фактов идет во всю, я подозревала, что и до меня докатится, но что так быстро... честно говоря не ожидала.

За передачу эстафеты спасибо  Юлие   Tatter (Плетёные украшения).

На самом деле у меня в блоге уже есть 55 фактов, но ведь все побежали и я побежал

1. Я женщина, мне 36 лет.

2. Дева. Сангвиник (хочу так о себе думать).

3. Из религий мне ближе евангельское христианство.

4. Очень чувствительна к запахам, близко находящаяся речная рыба или пол обработанный хлоркой способны свести меня с ума. Очень люблю запах прополиса, пчелиного воска, листьев смородины, корицы, ванили.

5. От всего, что я люблю готовить я толстею. Сейчас меня занимает идея печь хлеб, первый опыт уже пришлось почти полностью съесть самой, не пропадать же добру если кроме меня никому не понравилосьэстафета.

6. Заедаю беспокойство. В последнее время замечательно делаю это медом, заодно думаю, что всей  части организма кроме фигуры это полезно.

7. Знаю идеальный способ держать свою фигуру в порядке.

а) не перекусывать между едой.

б) завтрак и ужин поменять местами.

Знаю, но читайте пункт 6.

8. Горжусь тем, что очень быстро говорю, а муж говорит, я боюсь, что меня не дослушают.

9. Не умею ставить запятые.

10.  В действиях медлительна, но если дождаться, чтобы сроки очень поджимали способна увеличивать скорость в разы. Главное, чтобы домашние в это время под ногами не путались, так как начинает очень раздражать, что некоторые до сих пор не способны сами налить, вытереть, найти.

11. Муж не поддерживает меня в занятии мыловарением, лелеет надежду, что дети подрастут и я подамся в риэлторы.

12.  Очень боюсь ответственности, обмануть чьи-то ожидания. В этом году не удалось отболтаться и меня включили в родительский комитет в школе и садике, я в шоке и ступоре.

13. Верю в то, что мысль материальна.  После долгого недоумевания,  почему мои дети  заболевают сразу, как только я произнесла кому-то "дети не болеют",  я научилась говорить "дети здоровы".

14. Когда что-то рассказываю, то начинаю "от рождения Христа", чтобы человек проникся, как все было на самом деле. Получается нудно.

15. Склонна к интернет-зависимости. Последнее время меня "стало отпускать" и уложив детей спать я стала чувствовать, что меня тоже неумолимо тянет в сон и что именно это здоровое состояние, а не тяга сесть к монитору "вдруг там, что без меня".

16.  Долго мечтала о больших запасах материалов для творчества и многих других полезных вещей. Мечтать надо осторожно. Запасы есть, они давят на меня и мешают моему полету фантазии, останавливают движение вперед. Теперь  я стремлюсь к минимализму ))

17. Люблю советское кино, смотрю сколько угодно раз и с любого места "Собаку Баскервилей", "Кортик", "Бронзовую птицу", "Дети капитана Гранта", "Противостояние", "Обыкновенное чудо".

18. Никогда не была в пионерском лагере.

19. Постоянно балансирую между склонностью к оригинальности и состоянием "как бы чего не подумали".

20. Люблю зеленый и фиолетовый цвет, зелёный больше.

Надеюсь вы не успели заснуть, передаю эстафету  Эринн и Рыжий кот (украшения)  и Вязаные красивости ( Алена ).

20 фактов обо мне

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз