Как и когда размещаются новинки, и как успеть

В сявзи с тем, что участились вопросы в личку "Когда будут новые броши?" и "как успеть если я захожу в магазин, а все уже в резерве" пишу новые правила, как будут появляться новинки в магазине новости

В день размещения новинок я пишу в ленте новостей: "сегодня новые броши". Если вы не хотите пропустить эту новость, просто обновляйте мою страницу пару раз в день.

Большая просьба: не надо писать в личку и спрашивать "в какое конкретное время?" Я не могу спланировать свой день минута в минуту, я работаю дома, забираю сына из сада, гуляю, хожу в магазин, и в перерывах между всеми делами сажусь за компьютер и заношу все новинки в черновики, и все это делаю в течение всего дня, а потом уже размещаю в магазин. Для примера: чтобы разместить 5-7 новых брошек, надо потратить 1.5-2 часа на обработку фото и редактировнаие текста в шаблонах ЯМ. Поэтому я не могу знать когда точно получится это сделать. Очень надеюсь на Ваше понимание!

Если есть возможность и я знаю, что вот через полчаса смогу все оформить, я напишу в ленте новостей: " в ближайшее время новинки!" Тогда уже есть смысл покараулить. Я понимаю, что и у Вас очень много дел и нет возможности караулить весь день монитор..

Девочки, не обижайтесь! Я всегда открыта к диалогу, но некоторые вещи проще регламентировать. Если у Вас есть другие предложения  - пишите, все обсудим! новости

Хорошего дня!

Гульнара.

Комментарии (11)
Svetlana 13.10.2014
Гульнара, поздравляю бабушку с днем рождения! Долгих лет жизни и здоровья конечно. image Очень люблю 13 число, младшая родилась 13 и отмечаем каждый месяц. image У меня маленькое предложение по готовым работам, если это возможно объявить день, например в среду, в четверг, в пятницу(если возможно назначить день)- новинки не пропустите! . И тогда желающие, будут сидеть возле мониторов, в прошлый раз мне очень повезло, хочется не пропустить следущийimage

Светлана, спасибо за поздравления! {#}

вот определенный день никак не могу сделать, потому что график у меня ну очень свободный, и вдохновение не всегда приходит.. поэтому мне проще за день обяъвить. спасибо за мнение!

Гульнара, привет! очень приятно и радостно видеть твой успех!!!! От себя пожелаю - успевать везде и всюду {#}

Наташа, спасибо! {#}

Это замечательно,вы счастливчики!{#}Здоровья,здоровья и здоровья ей{#}

Гуля,а бабуле еще долгих лет жизни{#}{#}

Лариса, спасибо за поддержку! {#} Бабуля у нас молодец, живет самостоятельно в своей квартире и прекрасно выглядит. а день рождения у нее 13 октября

Девочки,Гуля проводит и аукционы,она старается для всех,чтобы угодить каждому,и в продажу выставляет,поэтому,каждому найдется свое..Ведь не все могут на аукцион расчитывать,правильно?Там цены взлетают,а бюджет у всех разный{#}Да и не всегда ты можешь получить брошь и в аукционе,так как борьба сильнейшая,то же самое,кто успел,тот и получил))Поэтому,и аукционы Гуля проводит и в свободной продаже выставляет броши,я считаю,это правильно{#}

Инна 07.10.2014

Добрый день!

через час после того как Ваши замечательные броши появляются в продаже, они уже в резерве. Поэтому пару раз в день просматривая ленту, их точно не купишь.

я думаю Вам надо все броши выставлять на аукционы раз так много желающих.

Ирина, броши попадают в резерв как правило в первую минуту после размещения)) но не всегда. Я имела ввиду ленту просматривать на предмет появления новостей, типа " сегодня будут новинки"

Гуля! большое спасибо!!!!!