Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Сообщество по дизайну и декору интерьера > Фитодизайн интерьера. > Нужна помощь дизайнеров и специалистов по декору интерьера (искусственные цветы).

Нужна помощь дизайнеров и специалистов по декору интерьера (искусственные цветы).

12.02.2012 0:44     Просмотров: 4504     Комментариев: 44     

Хочу для дизайна комнаты приобрести искусственные цветы. Многие к искусственным цветам относятся с некоторым предубеждением, поэтому хочется подобрать нечто неординарное, чтобы не ощущалась искусственность.

На ЯМ очень много прекрасных мастеров и такие же прекрасные изделия они рождают, что на фотографии и не отличишь, что это сделано руками, а не природойфотография

Вот, подошла к вопросу фотография:

т.к. мне нужна интерьерная вещь, которая будет подвергаться нападению на нее пыли, а так же будет попадать под воздействие прямых солнечных лучей, то нужно выбрать такой материал, который будет стойко переносить эти нападки дизайн интерьера

Т.е. мне нужен материал, который можно будет, при запылении, сполоснуть его под душем. Ну и чтобы, не так сильно быстро выцветал.

Помогите, какой материал выбирать при поиске или может быть, кто-то с таким материалом работает?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз