"20 фактов обо мне", вызов принят! :D

Всем доброго времени суток!

Крайне неожиданно и меня захлестнула волна флешмоба «20 фактов обо мне», чем обязана мастеру потрясающих вязаных трансформеров – Галине.  Очень оригинальный способ рассказать о себе окружающим, но, так уж и быть, попробую!эстафета

1. Я родилась и выросла на берегу Черного моря, поэтому, в отличие от большинства людей, я крайне спокойно отношусь к морю.

флешмоб2. За последние 5 лет была на пляже раз десять, не больше. Окружающих это повергает в шок, а мне даже нравится такая реакция20 фактов о себе

3. Мне не верят, что я из Ялты, потому что у меня светлая кожа, приходится паспорт показывать или как Гиви из анекдота «мамой клянус»20 фактов обо мне

4. При всем при этом очень люблю купаться. Водные процедуры занимают по меньшей мере 2 часа. Это конечно радует домашних! Еще бы, практически домашняя русалканабор улыбок

5. Я люблю фентэзи во всех проявлениях: книги, фильмы, игры, музыка, да в общем любое искусство. Все это средневековье, эльфы, драконы, храбрые юноши и девушки, ну прям не могу устоять! смайлС удовольствием бы побывала на такого рода реконструкции, только хорошо организованной, чтоб прям как настоящее всё было...

6. Не то, чтобы специально, но на данный момент смотрю 39 сериалов, преимущественно фантастику. Нет, я не сижу целыми днями на диване, просто всё время фоном что-нибудь да смотрю.{#}

7. И да, я немного Гай Юлий Цезарь, в том смысле, что не могу заниматься только чем-то одним. Это ведь так экономит время!{#}

8. Я – человек любознательный. Мне нравится пробовать что-то новое, изучать и творить, поэтому я много чего знаю и умею. А еще люблю рассматривать результат и дорабатывать, причем не только свой{#}

9. Мне нравится делиться своими знаниями с окружающими, к тому же я достаточно терпелива для этого.анимация

10. Люблю читать, даже больше, чем смотреть фильмы. Ради интересной книги могу забросить все дела и читать сутками напролет!смайлик

11. Не представляю свою жизнь без музыки. Очень хочу купить рояль, так что очень надеюсь заработать пару миллионов на  хороший инструмент!девочка смайлики

12. Из музыкальных направлений предпочитаю классику и рок. Немудрено, что чаще всего слушаю симфоник-метал - музыкальный стиль, в котором соединены метал и классическая оркестровая музыка.смайлик

13. Я – сова. Сколько ни пыталась привыкнуть к общечеловеческому режиму – не получается. Ложиться в 3-4 утра, а вставать в 12? То, что нужно!смайлики

14. Люблю оригинальные и полезные вещи. Как истинный телец считаю, что любая вещь должна быть не только красивой, но и практичной!{#}

15. Я – лентяй. Поэтому стараюсь делать всё быстро и качественно, чтобы не пришлось переделывать20 фактов обо мне

16. Люблю вкусно покушать, поэтому мне нравится готовить что-то новенькое!смайлик Хотя организм у меня достаточно странный. Бывает, неделями питаюсь одним чаем, а бывает, ем как здоровый мужикнаборы смайликов

17. Я практически не употребляю алкоголь. Просто потому что не нравится. Даже по праздникам не больше одного бокала. Из всего алкоголя мне нравится только хороший сидр и хорошее светлое пиво.

18. Я – человек веселый. Мой девиз: «Всё смешно. А что не смешно, то смешно, если посмотреть под смешным углом!». Именно поэтому я никогда не унываю

19. Люблю животных, но в качестве домашних питомцев предпочитаю кошек. Очень хочу завести ашеру, такой себе котопес! Видели как он за палкой бегает?анимация

20. Я люблю природу… чистую, никем не тронутую. С огромным удовольствием отправлюсь в многочасовое путешествие по горам только для того, чтобы посмотреть на мир с высоты птичьего полета. И не важно, сколько на это потребуется сил! Жаль, что так редко удается это сделать…image

Вот такие у меня получились 20 фактов. А теперь я передаю эстафетную палочку Людмиле http://www.livemaster.ru/ludmila68  и Александре Кротко смайлик

Комментарии (51)

Афигенски!! Очень приятно познакомиться! )) Прям как за руку подержала.

Рада, что Вам понравилось{#}

Светлана, как интересно Вы о себе написали! Читала и улыбалась)))) В нескольких пунктиках даже себя увидела)))

Вы очень позитивный человек! Приятно было познакомиться!

Без позитива сейчас никуда! Спасибо, Юлия!

С улыбкой на лице читала 20 фактов о вас. Креативно, позитивно и интересно! Рада была с вами познакомиться!

Рада, что Вам понравилось image
Pema 21.10.2014

Светочка! Спасибо огромное!!! Такой всплеск позитива, такой прилив энергии! {#}

И хотя я намного Вас старше, многое оказалось очень созвучным! {#}Делитесь сериалами!

Тут, наверное, не все image есть удобный сайт, где можно отмечать просмотренные серии (торамп ком) 1. Аватар: Легенда о Корре 2. Американская история ужасов 3. Анжелика 4. Викинги 5. Восьмидесятые 6. Вызов 7. Гримм 8. Два с половиной человека 9. Демоны Да Винчи 10. Дневники вампира 11. Зов крови 12. Игра престолов 13. Интерны 14. Кухня 15. Майк и Молли 16. Обмани меня 17. Однажды в сказке 18. Первородные 19. Сверхъестественное 20. Сообщество 21. Теория большого взрыва 22. Физрук 23. Хейвен 24. Ходячие мертвецы 25. Шерлок 2010 1. Аватар: Легенда об Аанге 2. Во все тяжкие 3. Все ненавидят Криса 4. Декстер 5. Десятое королевство 6. Друзья 7. Зачарованные 8. Как я встретил вашу маму 9. Мастер и Маргарита 10. Мерлин 11. Отбросы 12. Побег 13. Спартак: Боги арены 14. Спартак: Война проклятых 15. Тайны Смолвиля 16. Ганнибал

Спасибо, что немного приоткрыли нам дверку в свою жизнь! Удачи Вам, счастья, успеха и здоровья! не олько Вам, но и всем вашим близким!

Спасибо, Алена! Вам тоже всего самого хорошего image
Интересно было почитать, спасибо, вроде бы не знакомый человек, а под конец статейки вроде и очень даже хорошо его знаешь...
Спасибо! Мне тоже кажется, что многих мастеров уже хорошо знаю image
Dinslava 09.10.2014

Хотела написать -приятно пообщаться.Ведь мы уже знакомы!

Как здорово! И картинки подобранны интересно.И написанно легко.

Приятно познакомиться.

Спасибо, Дина! Взаимно!image
Чудесно Получилось! image
ЕленаVasilisa 08.10.2014

Светлана, весело у вас получилось!!! {#} с иллюстрациями - супер!!! Приятно познакомиться!!! {#}{#}

Взаимно! image Сама не могу оторваться, всё знакомлюсь с обитателями ЯМ image

Я не русалка, но я дельфин - это точно. Думаю, что мы из одного подводного мира.{#}

А то! Все мы без воды жить не можемсмайл

Свет, как интересно и здорово!!!!!!{#}{#}

Спасибо, Ирочка! Старалась image

Светлана))) Как интересно{#}{#}

А я ищу-ищу и понять не могу откуда вся эта эстафета началась?)))) я бы тоже с удовольствием поучаствовала{#}

Спасибо, Александра! А хотите я Вам передам Эстафету? Ее запустила Юлия Стариченкова, вот тут даже отчет есть http://www.livemaster.ru/topic/933857 image

Хочу)))))){#}

Тогда вперед! смайлик

Светлана! оформлено шикарно
а уж факты! здорово!!!!!

Спасибо, Лилия! Эх, такими темпами придется заводить полноценный блог image
Светлана - отлично написано: красочные картинки и текст очень оптимистичный. Мой огромный привет солнечной Ялте!

Спасибо, Татьяна! Обязательно передамсмайлик

с удовольствием почитала!{#}а с картинками то как здорово!{#}4,5,6 и 18 пункт разделяю на 100%, остальные улыбнули

Люблю всё иллюстрировать, так значительно веселей, правда?смайлик

Это еще один пунктик обо мне {#}

{#}конечно

LyudmilaHandmade 07.10.2014

Постараюсь в ближайшее время принять твою эстафету.

С нетерпением ждем! Правильная затея, эта эстафетасмайлик

LyudmilaHandmade 07.10.2014

Светочка,вот так и познакомились.. А я,твоя землячка,родилась и выросла в Крыму.Так как,я не равнодушна к животным,твой 19 пункт про котопеса -- супер!! Поддерживаю {#}

И уж очень понравилось как ты читаешь!

Ухты, я и не знала{#} Как тесен мир{#}

А котопсом "болею" уже давно, осталось построить большой дом, чтобы ему было где разгулятьсяулыбка

Клааааасс!!! Отличная эстафета!!! Рада знакомству. Мы- почти не похожи, но мне нравится быть у Вас в друзьях!{#}

Взаимно! И хорошо, что мы все разные, есть у кого узнать что-то новенькое смайлики

Светлана, очень интересно было почитать, узнать о Вас секретики и найти столько общего, как под копирку image Спасибо!!!

Спасибо, Ольга! смайлики

А мне не часто удается встретить людей с общими интересами. Так, соприкасаемся то в одном, то в другом... Интересно было бы пообщаться с человеком, у которого полностью совпадают интересысмайлик

Да, интересно ...хотя, наверное абсолютное сходство не так задорно как противоположность {#}

Конечно, в споре рождается истина image
Tamta Okropiridze 07.10.2014

Спасибо большое!!!!!! Очень интересно было прочитать Ваш рассказ о себе! Теперь я знаю, откуда возникают такие красивые украшения!!!{#}

Спасибо, Тамта! улыбки

ААААААААААААА! Классно! В картинках!!!!!!!!! Такая равнодушная к миру кошка; русалка с портретным сходством; фортепиано-рояль - и в конце концов ленивая гурманка корова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может быть, я теперь не люблю читать, и мне пора переходить на комиксы?

Не нашла картинку с роялем, которая мне бы понравилась{#} Я еще и привередливая{#}

Я мечтаю о вот таком примерно

Если уж я соберусь покупать РОЯЛЬ, то мне бы хотелось сделать его необычным. Я долго блуждала по всемирной паутинедевочка, но ничего даже подобного не нашла... {#} Видимо придется делать самой смайлики

А что, комиксы тоже очень интересно!смайлик