Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций и розыгрыш подарков! Часть вторая

Конкурс коллекций и розыгрыш подарков! Часть вторая

07.10.2014 19:37     Просмотров: 1047     Комментариев: 219     
Конкурс коллекций и розыгрыш подарков! Часть вторая | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Начало конкурса (первая часть) здесь  http://www.livemaster.ru/topic/827889-konkurs-kollektsij-i-rozygrysh-podarkov-chast-pervaya?inside=1&wf=&vr=1

Третья часть конкурса здесь http://www.livemaster.ru/topic/942309-konkurs-kollektsij-i-rozygrysh-podarkov-chast-tretya?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Итоги конкурса здесь  http://www.livemaster.ru/topic/937915-itogi-konkursa-kollektsij?vr=1&inside

ДРУЗЬЯ!

В нашей семье  праздник! конкурс коллекций Моей маленькой принцессе 11 октября исполнилось 3 года!!!!  Небольшой Юбилей))) И я решила по этому поводу устроить праздничный конкурс коллекций и розыгрыш подарков конкурс с призами

Если у вас или ваших близких есть маленькие дети, то этот конкурс для вас!

Конкурс начинается прямо сейчас. Закончится  25 октября 22 октября в 20.00 по Москве.

Результаты будут опубликованы   23 октября во второй половине дня.

Итак, читаем внимательно, как можно получить номерочки:

1. Для участия в конкурсе желательно быть моим подписчиком, но не обязательно! Только если вам нравятся мои работы - я всегда рада новым друзьям....конфетка( Не забываем нажать кнопочку слева в меню "добавить в круг").

2. Даю один номерок  за коллекцию из 16 работ с любой работой из моего магазина. Знаю, что собрать красивую и гармоничную коллекцию - это труд и время, поэтому даю еще один номерок, если коллекция набирает 30 голосов и более ( я просматриваю коллекции каждый день, номерок вы получитев в любом случаеконфетка-розыгрыш). Только коллекции должны быть новыми, а моя работа не ниже второй строчки.

Я буду не против, если коллекция будет участвовать еще и в другом конкурсе, но в описании к коллекции (над коллекцией!) обязательно укажите, что  коллекция участвует в конкурсе магазина развивающих игрушек "Маленький Умка"(Юлия). А ссылку на конкурс лучше оставить в комментариях к коллекции.

Количество коллекций от одного участника неограничено. конкурс коллекций

Для новичков даю ссылку как составить коллекцию  www.livemaster.ru/help.php?article=159

3. Также один номерок можно получить, разместив активную ссылку на этот конкурс у себя в блоге ( с любой фотографией из моего магазина) или соц. сетях. За каждую ссылку один номерок ( ссылки должны быть активными до конца конкурса).

Одна ссылка - один номерок.конфетка-розыгрыш

4. Если коллекция попадает на Главную страницу, присваивается еще пять номерков!!!конкурс с призами

5. Два номерка даю за покупку в моем магазине любых работ в период проведения конкурса.

(я постаралась быть щедрой на получение номерочков, чтобы у вас было больше шансов на победу!)конфетка-розыгрыш

Не забываем в этой теме в комментариях размещать ссылки и скрины коллекций, чтобы получить номерок....

ПРИЗЫ:

Теперь о подарках!!! конкурс с призами

Я долго думала, какой приз сделать Главным, но решила так:

Все призы выберут победители сами - любую работу в моем магазине (работы в течении конкурса еще добавлю). Для начала пусть будут 4 победителя! Если участников и коллекций будет много, добавлю еще призы конфетка-розыгрыш

-  Первый победитель будет определен с помощью Генератора случайных чисел.

-  Двух победителей  выберу я. Это будут участники, чьи коллекции мне придутся по сердцуконкурс коллекций (Буду выбирать из всех коллекций, даже если у коллекции будет 10 "лайков")

-  Самые активные участники конкурса получат  скидку 50% на любую работу из моего магазина.

Все участники конкурса получают скидку 10 % на любую работу из моего магазина.

(скидками можно воспользоваться после завершения конкурса и до конца года)

Если будет несколько участников, чьи  коллекции, попадут на Главную страницу (хотя бы четыре!), разыграем еще один приз! конкурс с призами

спорные вопросы будем решать по ходу конкурса...

Доставка призов  за мой счет.

Жду от вас красивых коллекций и желаю всем удачи!!!!конфетка-розыгрыш

С уважением, Юлия 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю для начала немного познакомиться  (все  таки «Маленький Умка» - это логотип магазина)

Хочу вас познакомить с моей семьей, без них не было бы магазина «Маленький Умка». Дети меня вдохновляют, а муж поддерживает….конфетка

Это я…

А вот самые главные критики моего творчества -  дочь Марья (3 года) и сын Семен (1,5 года)

Знакомьтесь, моя вторая половинка -  муж Константин. Благодаря ему, я могу заниматься своим любимым делом)))

А началось все с того, что я, выйдя в декрет, решила сшить сама развивающую игрушку для дочери… Начала искать в интернете, и мне захотелось вдруг что-то придумать самой. Меня это так «зацепило», что до сих пор в голове  рождаются новые идеи, и постепенно я их воплощаю в свои работы))). А ЯМ стала мне очень близкой, и в себе я постоянно открываю что-то новое… Здесь я нашла много друзей и единомышленников....конфетка

Это такая маааааленькая предыстория моего магазина….

Мне  приятно познакомиться с вами и давайте начинать…конфетка-розыгрыш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз