Конфетка "Долли"

Конфетка

Ну вот и настал момент розыгрыша!

За это время много чего случилось. А главное случилось то, что послужило поводом для конфетки. Родилась моя доченька Софьюшка, 25 сентября. Я очень-очень счастлива, даже несмотря на то что, не совсем была готова к ее появлению. т.к. дату родов мне ставили аж на 12 октября. Сейчас мы уже дома и учимся понимать друг-друга.

А теперь о розыгрыше:

Конфетку я проводила среди подписчиков блога и Ярмарки мастеров, всего выдано 100 номерочков, 64 участника. Количество моих ПЧелок в бложике увеличилось до 104, а подписчиков на ЯМ до 118. Надеюсь, что моим новым подписчикам будет интересно заглядывать ко мне)

Я по старинке нарезала бумажки и вытащила одну, и победителем стал.......

конфетка

розыгрыш

№12_Б

Победила читательница бложика. Лариса, поздравляю от всей души, надеюсь, что подарочек придется по сердцу!!! Отправить Долли постараюсь в течении недели, мне теперь очень сложно выбраться из квартиры!!!

И спасибо всем за участие. Как бы банально не звучало, но мне очень жаль что я не могу одарить каждого)

Комментарии (10)

Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания. Надеюсь, что вашими словами, все у нас будет хорошо)))

Поздравляю с дочей!{#}

Татьяна13 07.10.2014

Поздравляю с рождением доченьки!{#}Победительницу с победой! {#}

Olga 07.10.2014

Анечка, благодарю вас за розыгрыш чудесного приза, и примите,пожалуйста,мои искренние поздравления с Рождением доченьки !!! Пусть Софьюшка растёт
большой, красивой, здоровенькой и счастливой !!! И,мои поздравления Ларисе, выигравшей такой замечательной подарок !

Поздравляю!!!!{#}

Анна, поздравляю с рождением дочурки) Терпения Вам (может очень пригодиться), и здоровья вам обеим - это сейчас самое главное)

Спасибо за розыгрыш)

Маша 06.10.2014
Какая же вы умничка-у мам всегда столько дел, а вы все же нашли время побаловать читателей! Поздравляю с рождением дочки-пусть растет здоровой и счастливой на радость родителям! И мои поздравления победительнице! :)
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья мамочке и малышке. Поздравляю победителя!

Аня, поздравляю Вас с таким прекрасным событием! Желаю Вам и Софьюшке здоровья и всего-всего самого лучшего! Спасибо за розыгрыш!

Поздравляю победительницу!

Анечка! Еще раз поздравляю Вас с самым важным событием в Вашей жизни!!!!
Всех благ....
Спасибо за игру.
Поздравляю Ларису! Ей очень повезло!!!!