> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка. Букет с пионами "Наваждение заката"

Новинка. Букет с пионами "Наваждение заката"

06.10.2014 7:36     Просмотров: 582     Комментариев: 5     

Ещё один букет родился, как игра с сочетанием оттенков. Очень хотелось соединить небо, солнце, и землю в цветах Вот и получилось наваждение заката! Когда в ярко голубом летнем, вечернем небе, сияет закат вечернего солнца, чтобы утром снова подняться над голубыми реками, озёрами, осветить жёлтые розы в саду! Ах! Как же жаль, что лето, названное днём года, так быстро закончилось! В полные права вступает вечер года - осень Но мы-то волшебники А то!цветы из полимерной глиныцветы ручной работы

букет полимерная глина

Если Вам понравился букет и Вы хотите его видеть в своём доме, переходите по ссылке, чтобы оформить покупку - http://www.livemaster.ru/item/7811267-tsvety-floristika-buket-navazhdenie-zakata

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Алька

ААААААААААААААААААААААА!

Елена, букет ШИКАРНЫЙ!!!

Правда, нет слов!!!

Елена Волкова "Цветы для Королевы"

СПАСИБО большоеimage Мне действительно приятно, когда моё творческое желание совпадает со зрителемimage Я очень рада, что столько эмоций вызывает букет{#}

Елена, как давно я к Вам не заглядывала... Ах какая же КРАСОТА!!!!! А цветы всё живее и живее!!! Головукружительно !!!! {#}

Елена Волкова "Цветы для Королевы"

Танюша, спасибо Вамimage Да уж, лето быстро пролетело, я тоже мало где бывалаimage Заглянула к Вам, всё таки у Вас шикарные цветочные топиарииimage

Скоро буду показывать-рассказывать о своей гостиницеimage Ой сколько же там будет моих цветовimage И вообще, я решила интерьер каждой комнаты создавать так, чтобы можно было там снимать цветыimage Вот маленько выдала секретикimage

{#} Ой, как здорово! Буду ждать новостей! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз