Обновление пароля

>  >  >  > Бюстгальтеру исполнилось в этом году сто лет, разрешите пригласить на дебют

Бюстгальтеру исполнилось в этом году сто лет, разрешите пригласить на дебют

05.10.2014 21:10     Просмотров: 371     Комментариев: 0     
Бюстгальтеру исполнилось в этом году сто лет, разрешите пригласить на дебют | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!!! бюстгальтер, вязание В честь столетия, юбилея замечательного друга любой женщины, а именно бюстгалтера, да - да, извините конечно, если кого-то смутит данный блог, но именно в честь него, решила разместить данную статью.

Первый патент на изобретение бюстгальтера был выдан 3 сентября 1914 года американке Мэри Фелпс Якоб. Собираясь на торжество, она заметила, что корсет совершенно не подходит к ее платью, у которого была открытая спина. C помощью горничной она смастерила из двух носовых платков и лент лифчик «без спины», который поддерживал и приподнимал грудь, за что мы ей так благодарны.

Конечно, с тех времен, менялись стили, дизайны, технологии создания этого великолепного изобретения, но я тоже внесла свою небольшую, даже я бы сказала, крошечную лепту. И, уже, не в первый раз смастерила купальник, вязаный крючком, однако меня всегда не устаивали лифы без Пуш-Апа, поэтому отличие верхней части этого купальника, именно в основе лифчика, на основу навязано красивое кружево, конечно ручным способом (иначе никак). Сразу скажу, что желающие смастерить подобное, запаситесь терпением, вязать на основу лично мне было очень неудобно и нервы шалить даже начали, подобраться пыталась со всех сторон, но результат мне оооочень понравился, что уж тут таить...лиф, узор

Извините, конечно, что фото обрезанные, я личность смелая, но фото всё таки в купальнике ( не белье, но тем не менее...). приглашаю посмотреть, оценить мой труд, спасибо всем заглянувшим)

лифчик, крючок

белье

купальник

трусы

Также, если у вас есть вопросы, пишите в комментариях, пишите в личку, обязательно отвечу, также спрашивали многие друзья и знакомые, поэтому говорю сразу - узор фантазийный, схемки нет, всё в голове. На то и ЭКСКЛЮЗИВ))) Если только подкину по трусикам описание.

Будут предложения по изготовлению белья, купальников на эту тему, также милости прошу, заглядывайте!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз