> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Такая разная Живопись на марле. Фото с мастер-классов.

Такая разная Живопись на марле. Фото с мастер-классов.

05.10.2014 18:34     Просмотров: 5604     Комментариев: 9     
Такая разная Живопись на марле. Фото с мастер-классов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девушки. Разбирая фотографии, я нашла несколько неопубликованных красивых фотографий с наших ярких мастер-классов по живописным туникам на марле. Исправляю свой долг перед моими ученицами, которые обижаются, что я не публикую наши радостные работы. А работы и вправду радостные, потому как наши занятия и на урок-то не похожи, сплошной праздник творчества. Что делать будем... Лена, у меня нет идей.... Постойте, говорю, девочки, сейчас, главное, положить первую шерстинку.. и всё начнётся Так у нас и выходит. Руки, настроение, разговоры и шёрстка сами диктуют течение процесса.

Для кого-то, возможно, мои фотографии явятся помошниками в индивидуальном творчестве. А с кем нам ещё предстоить встретиться, мы вместе придумаем новые сюжеты.

елена смирнова

мастер-классы

валяние

обучение валянию

валяная одежда

Почему-то эта работа осталась без фото раскладки, но мы так веселились, поскольку источником вдохновения для этой работы послужила самая настоящая хохломская роспись. И сувенирная рюмочка была принесена прямо на урок

валяная туника

И ещё несколько раскладочек, которые я готовыми не успела снять. Я в такой поток вхожу на уроках, что уже потом начинаю соображать, что не отвлеклась на фотоаппарат....

живопись на марле

И ещё одно фото из моей мастерской, я тоже живописую, только это уже шёлк, но настроение и красота от этого нисколько не меняются в меньшую сторону.

Вот так у нас всё и происходит, ярко, красиво, непринуждённо.

Тем, кто ещё хочет успеть к нам на занятие, приглашаю поторопиться в ближайшую субботу, вот подробности приглашения http://www.livemaster.ru/topic/907177-tunika-sherstyanaya-zhivopis-na-marle-smirnova-elena-moskva-shkatulochka?vr=1&inside=1

Всех поздравляю с яркой золотой осенью - порою валяния и утепления )))

Ключевые слова:  

Елена, какая красота!
А вот не подскажете, КУ какой вы закладываете? Как в платьях русальих или больше?

Елена Смирнова (SmirnovaLena)

1.3 -1.4

Очень красиво получилось!

Как всегда... БЕСПОДОБНО!!!!!!

BEAUTY WOOL

Очень красивая живопись на марле!{#}

Да столько позитива Елена{#}

Да, это очень лёгкий беззаботный мастер-класс, где мы сосредотачиваемся исключительно на дизайне. Спасибо, девочки image

Ох Ленка!! Ох затейница!!

Ну красота необыкновенная !!!

И скоко в этой голове придумок еще??

- восторг и полет!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз