Салон кукол 2014 на Тишинке - фотографии

Мне удалось посетить выставку "Салон Кукол 2014" на Тишинке. Признаться, я не являюсь почитателем кукол, поэтому поехала по большей мере ради мишек Тедди. Очень хотелось посмотреть работы некоторых замечательных авторов и насладиться "живыми образами". Я сфотографировала самых ярких персонажей и спешу поделиться фотографиями! Как говорится, фото расскажет все за меня!

салон кукол

салон кукол 2014

кукольный салон

выставка кукол

тедди

мишки тедди

авторские мишки тедди

авторские мишки

мишки

салон кукол на тишинке

тедди долл

тедди-долл

Комментарии (6)
Ирина (petgear) 05.10.2014

Татьяна, спасибо за репортаж! Я там была и привезла "трофей" image - одна из обезьянок с Вашего фото сидит сейчас рядом (работа Анны Степановой) image

Татьяна Неро 06.10.2014

Да, обезьянки просто прекрасные image ))) Мне тоже очень понравились image ))

какой замечательный отчет{#} Ждала его с нетерпением. Монстрята-луковки на фото просто замечательные (сама делаю крох в таком стиле)

Татьяна Неро 05.10.2014

Да, эти маленький товарищи очень красивые! Выделялись на общем фоне image )) Ваши, кстати, самобытные, я подобных не видела image )) Просто материал похож, такой полупрозрачный слегка, наверное спец материал для кукол. Просто я не очень разбираюсь image ))

Таня, спасибо за чудесный репортаж!!!

Татьяна Неро 05.10.2014

я старалась всех интересных товарищей снять! image )) Но мишек было очень мало... Зато я рада, что посмотрела на малышей от Анны Цымбал, ох сколько же народу ее копирует...