Обновление пароля

>  >  >  > Эстафета 20 фактов обо мне! Передаю дальше!

Эстафета 20 фактов обо мне! Передаю дальше!

05.10.2014 13:51     Просмотров: 1116     Комментариев: 33     
Эстафета 20 фактов обо мне! Передаю дальше! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет, принимаю эстафетную палочку от Елены Мыльное удовольствие.С удовольствием прочитала ее рассказ, это так интересно - узнать что-то новое о человеке, чье творчество близко и любимо. И инициатор всей этой эстафетной истории - давно знакомая мне декупажница, Юлия Стариченкова. Вообщем, это заразно! Вот мои 20 фактов про меня.

1. Люблю утро со всеми его ритуалами, пить утренний чай, наблюдать за рассветом....Утро - мое время! После 22 мой мозг работает в спящем режиме. Предпочитаю встать по-раньше и декупажить декупажить,а ночью спать.о себе

2. Люблю пить чай. Просто черный, свежезаваренный...с травками всякими, с мятой, мелиссой, смородиновым листом, чабрецом и т.д. 

3. Умею делать каппучино в домашних условиях,без кофемашины, хотя вообще кофе пью редко.

4. Люблю эксперименты. Иногда они приносят неожиданные результаты.

5. Иногда устраиваю себе день лени, ничего не делаю, читаю и созерцаю.о себе

6. У меня есть большая коллекция фигурок кошек, мне их дарят все мои друзья и знакомые. Каких только котов нет! И маленькие,и большие. И из дерева, и из металла, и из стекла...сделанные собственноручно! Сколько их сейчас точно не знаю, больше 100 однозначно

7. Еще про коллекции...у меня много кактусов, раньше было еще больше, они классные, неприступные и колючие на первый взгляд,а цветочки у них такие нежные.рассказ

8. Люблю осень, может поэтому осенней депрессии нет, вот весной чаще накрывает.

9. У меня есть дочка.

10. Мне 33. Совершенно точно, еще только 33!!!

11. Не умею кататься на велосипеде.{#}

12. Обожаю зажигать свечи, может потому что я Стрелец, а это огненый знак!

13. Конечно же я люблю декупажить! и вообще творить!

14. Не люблю маннную кашу. {#}я ее однажды ела на завтрак и на ужин в течении недели, видимо наелась{#}

15. Практически никогда не опаздываю, зато часто забываю телефон, кошелек и прочие важные мелочи. Всегда ношу часы.

16. У меня много украшений, бусиков, браслетиков, сережек...все люблю и ношу.

17. Люблю жить на даче, у меня там даже есть моя "грядочка" в виде альпийской горки

18. Никогда не декупажу под телевизор, вообще его практически не смотрю, Спокойной ночи,малыши и мультики,это мой традиционный репертуар. 

19. Этот факт не обо мне, а о моем компьютере. У него сгорела буква я. Вот так и живу, без "я".

20. я оптимистка по жизни, всегда могу найти плюсы в любой ситуации! Да,да, про то,что кресты на кладбище - это плюсы,это про меня.

Присоединяйтесь к этому увлекательному занятию, рассказывайте о себе! И первой перехватывает эстафетную палочку - Ольга Сычева и Елена Лебзак

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз