> Журнал > Блоги > Персональные записи > Картины маслом для интерьера

Картины маслом для интерьера

05.10.2014 11:32     Просмотров: 299     Комментариев: 0     

Картины в интерьере - это не только красиво, картины способны повышать настроение и энергетику, улучшать качество жизни по фэн-шуй, исцелять и даже исполнять желания! Подробнее о картинах в интерьере, как их правильно повесить, значение по фэншуй, и другую интересную информацию читайте на страничках моего блога.

А этот видеоролик я сделала, чтобы вы могли увидеть как смотрятся именно мои картины в интерере с разным дизайном, потратив на это чуть больше 1 минуты вашего драгоценного времени .  А так же на память, потому как многих картин у меня уже нет в наличии, т.к. они проданы и теперь украшают чужой интерьер.

Вам понравилась видео презентация? Закажите видео ролик для продвижения своих работ или красивый видео альбом из фото в подарок и на память в моем недавно открывшемся магазине - студии креативного видео : http://www.livemaster.ru/100video

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз