Осенний бумеранг доброты "Закружилась листва золотая", часть 4

Здесь часть 1: http://www.livemaster.ru/topic/902723-osennij-bumerang-dobroty-zakruzhilas-listva-zolotaya?vr=1&inside=1

А здесь 2: http://www.livemaster.ru/topic/912389-osennij-bumerang-dobroty-zakruzhilas-listva-zolotaya-chast-2?vr=1&inside=1

А вот здесь 3: http://www.livemaster.ru/topic/921615-osennij-bumerang-dobroty-zakruzhilas-listva-zolotaya-chast-3?vr=1&inside=1

Какие в этот раз у нас прожорливые ненасытные на волшебство феечкиакция! Уже три поляны лысые стоят, одни пеньки осталисьбумеран! Вот новую присмотрела полянку, большую, чтобы все вместилисьакция!

доброта

Так, грибы есть (даже мухоморыакция), сирень на дальнем конце полянки , скамейку с пледиком перетащила , гамак подвесила Гамаки купить заказать - LiderPrice, интернет-магазин спортивных тренажеров, массажного и косметологического оборудования в Укра, даже торшер не забылаакция Ландшафтный : ночное освещение в саду или на даче.. Панель идей... И феечек тоже не забыла бумеран! И чародея тожеакция!Если бы стал я волшебником - Стихи и Проза России

Уффффф{#}! Устала{#}! Пойду кофе выпьюбумеран! Налетайте тоже{#}!

Delicious Continental Breakfast Consisting Of Coffee, Orange...

Переношу сюда все правила и реквизиты для оказания помощи{#}!

1. Я запускаю бумеранг (загадываю желание), а следующая феечка его выполняет и потом загадывает своё заветное желание, далее по цепочке;

2. Если желание никто не берётся выполнять в течение суток, то его следует немного поменять (а то очень скучно, когда бумеранг надолго зависает в воздухе{#});

3. Так как мы, феи, особы ветреные{#} и любим лёгкий "беспорядок"{#}, то иногда можно бумеранг перехватывать (то есть выполнять чьё-то желание во второй и даже в третий раз{#}), но только если на желание слишком уж долго не находится феечка;

4. Каждая феечка получает номерок (помним о любимых мною сюрпризахimage);

5. И ещё одна просьба-правило: пожалуйста, не давайте здесь ссылки на благотворительные аукционы, поскольку очень перегружается и "засоряется" тема, да и найти нить разговора бывает трудновато{#}. Если уж очень нужно, то не более одной ссылки в день по предварительной договорённости в личном письме. Всё лишнее буду удалять (вот, прямо-таки тиранское правило ввелаimage).

Ну и прилетит ко мне обратно бумеранг... 15 октября! Даты выбраны не случайно: начинаем сегодня, поскольку в Беларуси именно в этот день празднуют День библиотек (во-первых, я когда-то была заведующей школьной библиотекойimage, а во-вторых, бумеранг-то поэтический{#}), а ещё сегодня  в Азербайджане День знаний (действующий педагог никак не может не поздравить коллегimage). Заканчиваем 15 октября (в День Рождения одной из наших феечек {#} и в День Рождения русского поэта М.Ю. Лермонтова. Этот год юбилейный - 200 лет со дня рождения). Так что всё логично{#}!

Ну и, как обещала, реквизиты!

Наталья - Лавка Либхен (http://www.livemaster.ru/topic/834679-pomogite-pozhalujsta?)

Карты сбербанка 4276 8401 1605 8114 (владелец карты Нинику Наталья Васильевна), срок действия до 08.15
У Наташи есть еще одна карточка в СБ: ее номер 4276 4000 2362 0207 ( карта Сбербанка)
Рас.счет 40817810740006094767, открыта карточка в Мытищинском  отделении Сбербанка.

Ольга (Шерстинка-Эко): http://www.livemaster.ru/topic/866073-nasha-kollega-popala-v-bedu-nuzhna-pomosch?inside=1&wf=&vr=1

Карта ОАО "Сбербанк" № 5469620011162334

Держатель: Соколова-Жунёва Ольга Викторовна

Надюшечка (http://www.livemaster.ru/pauchok-ret)

Номер карты СБ 639002539001792506
Адрес 391231 Рязанская область, Кораблинский район, село Незнаново, ул Поповская д. 2/1. Сухоручкиной Надежде Ивановне

Елена Богорад (http://www.livemaster.ru/topic/843887-pomogite-spasti-moego-malenkogo-vnuka?vr=1&inside=0)

Яндекс Деньги: 41001439983369
WebMoney: R557803970850
QiWi: 79262822125

Номер карты: 5469380022551484
Банк: Сбербанк, Доп. офис N9038/01098
Кор/счёт: 30101810400000000225
БИК банка: 044525225
Счёт получателя: 40817810238171429025
Ф.И.О. получателя: Лукманов Ильдар Рамилевич

Карина (http://www.livemaster.ru/topic/904259-nuzhna-pomosch-dorogie-druzya-eto-opyat-my?&inside=0&wf=)

Номер карты сбербанка 639002609017574675 Карина Суреновна Хачатрян

"Ёженька" (мастерская Евгении Найко) - http://www.livemaster.ru/yozhenka

Карта сбербанка номер 639002609008334717 Найко Евгения Олеговна

Всем спасибо image!

Комментарии (732)

И я! И я! Я тоже тут сиреньку жую{#}Жду... может кому и я еще пригожусь!

Елена 08.10.2014

Все за мной{#}!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая классная поляна{#}!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.livemaster.ru/topic/936767-osennij-bumerang-dobroty-zakruzhilas-listva-zolotaya-chast-5?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Olga Rybkina 08.10.2014

Нина загадала сюрприз, только не серьги!

Tatiana Popova"nn 08.10.2014

Все боятся Нине сюрприз делать))))

Olga Rybkina 08.10.2014

Девочки, бегите на пятую полянку, там уже Нине сюрприз делаем)

Желание - сюрприз (только не серьги)

Это глючит что-то( Я сразу написала желание

Могу я...если что...

Де Купаж (LANA009) 08.10.2014

Вот мы уже и четвертую полянку обглодали и вытоптали

Это сирень сохнет от феечкиной грусти и ангины, я вас предупреждала!

Причём эту полянку что-то уж больно быстро.... Голодные, наверное..{#}

Александра 08.10.2014
Я тоже ждужелание, хочу еще пофеячить ))
Елена 08.10.2014

Нет! У меня тоже{#}! Так, Вы тут поболтайте, а я полетела новую поляну искать{#}!

Ниночка, загадывайте желание, пожалуйста!!!!!!

Olga Rybkina 08.10.2014

Нина фействовать сломя голову убежала {#} наверное. А мы тут в холостую крыльями ветер гоняем.

Olga Rybkina 08.10.2014

Девочки, а у меня одной уже штук семь комментариев не видно? Или это опять наша главная феюшка полянку от мусора чистит?

У меня тоже пропадают.....

Ольга Кижаева 08.10.2014

Так Нина сюрприз загадала(только не серьги))

Olga Rybkina 08.10.2014

Олечка, а где это сообщение...мы не видим...вот мы прожорливые и болтливые, нам уже и пять поляну подавай

08.10.2014 21:26 СоглашусьСообщить модератору

А Светлана согласна?

Ладно, в крайнем случае заготовки отправлю)

А желание - сюрприз! ( только не серьги)

Надюшенька, доьрый вечер!
Сегодня забрала Ваше желание. Завтра-послезавтра отправлю.

Olga Rybkina 08.10.2014

Урааа! ...слышен дружный шум крылышек

Ой, извините, что задерживаю бумеранг! Я на всё согласна {#}. Желание загадала, но не думала что фея быстро прилетит {#}. Очень рада, что Нина будет моей феей! {#}

Можно в личку поподробней что хочется?

Ураааааааааа!

Елена 08.10.2014

Так, ну а что мы ждём{#}? Феечка нашлась? Нашлась{#}! Шапочка будет? Тьфу, беретик{#}? Обязательно будет{#}! Нинаааа{#}! Ваш номерок 151! Бегите скорее бумеранг запускать{#}!

А Светлана согласна?

Да и я бы хотела сегодня пофеячить, а не потом) Потом может и не смогу,,,,

А Светлана согласна?

Ладно, в крайнем случае заготовки отправлю)

А желание - сюрприз! ( только не серьги)

Можно вопросик? Феечки с Украины кроме меня есть? Хочется кого-нибудь с Украины осчастливить.

У меня не мокрое) У меня радостно-ожидательное!!!

Нина и я волнуюсь за Вашу Наденьку, так и жду радостную новость от Вас {#}... пойду-ка помедитирую, иголкой потыкаю

Olga Rybkina 08.10.2014

Феечки, улыбнитесь! А я сегодня основную часть суприза для Леночки сделала. И вот ведь тянет похвастать, но низззяяя{#}.

Оленька, нас уже второй день на терпеливость испытывают... будем стойко ждать момента, когда Ваш сюрприз доберется до Леночки

Елена (Ladypeta) 08.10.2014

Терпи!!!!{#}

Елена 08.10.2014

Не, низзззя{#}! Я сюрприз хочу{#}!

Olga Rybkina 08.10.2014

Я терплю) {#}

Шёпотом, чтоб никто не слышал: Если совсем не терпится, похвастайся мне в личку!!! {#}

Сорока 08.10.2014

И я секретный хвастик хочу)))

И мне можно?

Olga Rybkina 08.10.2014

{#}{#}{#} какие вы любопытные феечки. Лена не разрешила {#}

И правильно, что не разрешила, а то мы так совсем расшалимся!

Елена 08.10.2014

Ну да! Вы же потом пойдёте шептаться по углам, и до меня слух дойдёт{#}! А мне тоже очень интересно{#}, но я силу воли тренирую{#}!

Леночка, придумайте что-нибудь... чтобы можно было перескакивать и запускать бумеранг, а отстающие потом бы со своими желаниями вливались....

У меня скоро хвост весь в синяках будет - от нетерпения уже все углы в доме им обстучала....

Елена 08.10.2014

Что-то у нас какое-то мокрое царство образовалось{#}!

Скорее сопливое,чем мокрое...{#}

Елена 08.10.2014

Свету позвала, но она почему-то не торопится {#}!

А может кому-нибудь надо свалять шарфик или беретик? Ловите момент - решайте быстрее) Вне очереди бумеранга просто так)) Жду еще полчаса и займусь чем-нибудь другим...

Вот досада, я заказала 3 дня назад беретик мастеру на ЯМ ))))

Можете мне навалять (смех сквозь слезы)

Сорока 08.10.2014

Нина, а вы игрушки не валяете?{#}

Olga Rybkina 08.10.2014

Света, игрушки Таня( Замышляндия) точно валяет)

А Вы какую хотите?

Сорока 08.10.2014

Крысу{#}

Ооо, крысу могу! {#} и с удовольствием {#}

а вам срочно? Я только в середине ноября освобожусь, у меня еще фейство для Надюшечки, она любезно разрешила на ноябрь перенести {#}

Валяю, но мне сегодня иголки противопоказаны)))

Нужно что-то мягкое, негромкое и требующее усилий физических))))

ЯЯяя хочу)))

Таня, чего хочешь?

Беретик- белый, красный, черный, темно синий

но это только в качестве отвлечения, если еще больше нервничать будите, то не надо!!!!!

Добрый вечер, девочки!
Мы опять зависли??

Olga Rybkina 08.10.2014

Добрый вечер! Ага, сегодня трудный день на волшебство.

Грустно

ох, грусть тоска напала на меня{#}

Посижу в сторонке что никого не заразить...

Я с тобой!{#}На меня ангина напала...

Да что ж такое-то! Не грустите, девочки, феечкам совсем противопоказано грустить, от этого сирень вянет и подсиреневики расти перестают

Гони ее метлой!!!эту ангину!!!

Я в милицию звонила,говорю"Спасайте!Нападение..." а они не хотят.{#}

Пришлось шаманить,духов вызывать,носки теплые одевать...и самое главное,что сегодня у нас затопили {#} Получается,что тепло мне противопоказано...{#}

Даша Жукова 08.10.2014

на аукционы видать тоже (((

Беретика пример есть? какой нравится? Все равно сегодня мне не спать ночью...

Елена 08.10.2014

Шёпотом произнесла Нина, выглянув из-за куста сирени {#}...

Мне надо чем-то нервы успокоить) Валяние - самое то что надо) Размеры шапочки для дочки мне еще не прислали - дочку померять некогда))))

Вот может удастся пофеячить) И так, чтобы без тонких иголок - уже две сегодня сломала в руках....

Елена 08.10.2014

Светочка, Ваш номерок 150{#}!

Спасибо, красивый номерок {#}.

В общем, с Ксенией, я думаю, мы договоримся (пока не отвечает) {#}. Я ей глины нафеячу (или цветочков {#}).

У меня желание на выбор феечки:

1) Хочется белый валяный берет {#}

2) Или заготовок досочек для декупажа {#}

Несколько цветочков из полимерной глины

Света, уже вызвалась выполнять его

Olga Rybkina 08.10.2014

Я сегодня такая не внимательная...а что у нас с желанием...какое оно? Я вышла на дежурство по фейству и не могу найти. Так хочется вылезти из кустиков.

А Светлана вроде пока не соглпсилась.

Докладываю: практически все подушки нашли своих хозяев{#}, остались только маки.

Нина (Landy) подушка Лягушата

Щенок "Пойдем гулять?" Ольга Рыбкина

Лунные овечки Tatiana Popova"nn

Сашкины сны (sashkinson) Овца парагвайская

"ручная и авторская работа"
(zapyatushka)
Таксы с полосатыми ушами.

Спасибо всем феечкам за помощь Надюше!!

Лена...у меня есть возможность пополнить твою опустевшую "кладовочку"! Потрясу своего хомяка в выходные!..))){#}

Не переживай....есть из чего работать...{#}

Я так рада,что чуни пришли....для Вас обоих!!!{#}

Ну что еще можно ожидать от Главной ФЕИ!!!..)){#}

Елена 08.10.2014

Ой, а я так хочу одарить нашу волшебную фею с подушками{#}! Ну прямо сил моих больше нет {#}! Леночка (Ladypeta), я дарю Вам из магазинчика Марины Батановой (видела, что Вы облизывались, как кот на сметану{#}) любые товары на сумму 750 рублей (это без учёта доставки{#}).

Ааааааааа круто!!!!!!!!!!!(жалко,смайликов на телефоне нет) фейская спецдоставка-0руб.00коп.
Елена 08.10.2014

Класс{#}! Мариночка, спасибо за фейскую доставку{#}! Тогда гуляем до 1000{#}!

Юхххууууу тогда ещё и с подарками непременными)))))

Феи Вы мои ненаглядные! Спасибо Вам...я немножко в себя вернусь и напишу потом.

Аааааа!!!! Супер!!!!!!!

Ух ты какие ботики)))) чудеса прям действительно)))) видимо аура волшебства вокруг посылки всю очередь переместила)))))

ЧУДЕСА!..))){#}

Ой,Дашуля,поздравляю!!!! Суперские чуни....Вся семья с подарками...ай,да мама рукодельница!!!{#}

Мастеру отдельное - браво!!!{#}

дОБРЫЙ ВЕЧЕР, милые Феечки!..)) Помните, я заказывала сыну теплые домашние чуни?.. Ну, вот, ОНИ прибыли!!!.. Ура!..{#}..и аж с Алтайского края!..

Очень спешила похвастаться...но в самый нужный момент разрядился фотик!{#}

Но, пожалуй, все по порядку!.. Наконец-то ежедневное нытье сына по поводу того, что уже холодно...а тапки еще в пути...закончилось! Вчера получила извещение и сегодня утречком побежала на почту... Конечно настроилась на длиннющую очередь...но чудеса поджидали меня у самого порога!..{#} Дверь почты мне открыл галантный мужчина... а оператор побежала за посылочкой, выхватив у меня из рук извещение...т.к. вся очередь почему-то скопилась у 2-го окошечка!{#}Сын тоже не ожидал такого моего быстрого возвращения...но активно вскрыл пакет и достал...СИНЕ-РОЗОВЫЕ...С УШАМИ...и размер ДЕТСКИЙ!.. (а я ведь просила 44-ый).. Я прямо опешила!..{#}

Ну а потом уж медвежьи лапки достал...и я поняла, что Зайки...это для меня!{#}

Спасибо, Леночка за "сюрприз"!!!... Все подошло и очень понравилось! Пашка даже прыгал... и танцевать пытался!..{#}Фотографироваться наотрез отказался...он у меня стеснительный...но велел передать вам, Леночка, огромное СПАСИБО!!!..))){#}

Но самое интересное...ведь Лена не знала размер моей ноги!..

Это ж надо так угадать?..{#}Вот что значит Фея...ни больше, ни меньше...а как раз!!!{#}

Спасибо. Леночка!..))){#}

Olga Rybkina 08.10.2014

Дашенька, классные чуни!

Очень классные...мягонькие, легкие и не скользят по полу!..

Елена 08.10.2014

Дашенька! Безумно рада, что сынуля наконец-то перестанет Вас "доканывать" {#}!

Здорово!!!!!

Волшебные ботики))))))

а прикольно бы он смотрелся в зайчиках)))))

Нее, Танечка... 36-ой на 44-ый...никак не натянуть!..{#}

Если только как в мультике "Ну, погоди!.." волк коньки натянул )))

Точно!..{#}

Суууууупеееер!!!
)))) Представила глаза "мальчугана", когда он зайчат достал))))). Чуни замечательные! И для мамы и для сына! Мастеру респект!
Вадим 08.10.2014

Анастасия, ну когда же мой подарок вам прилетит ???(((

Ох, Вадим! Сама жду-не дождусь!!! По треку что-то в Кемерово посылочка....

А хорошо бы еще ссылочку на магазин мастера... image Вдруг кому-то захочется такие заказать!
Елена 08.10.2014

Вот! Делюсь ссылочкой на магазин с тёплыми чунями{#}: http://www.livemaster.ru/tapu С мастером работать - одно удовольствие{#}!

По данному вопросу обращаться к Главной Фее!..)){#}

Сорока 08.10.2014

Даша, чудные тапочки! Поздравляю!И Вас и дитятю!{#}

Вот это вещь!!! Классные пинеточки!!!!!! Поздравляю!!

Дашенька! Поздравляю!!! Классные и оооочень актуальные сейчас вещицы! Теплый зимы вам! image

Спасибо, Ирина! С такими чунями не страшно зимовать!..)){#}

Елена 08.10.2014

Девочки-феечки! Приглашаем на дружественный аукцион: http://www.livemaster.ru/topic/934025-bilet-v-moskvu-mnogolotovyj-auktsion Там такой чумовой барашек появился{#}!

симпатюля

Ааааааааа!!!!!

Olga Rybkina 08.10.2014

просто офигенный персонаж)

Даша Жукова 08.10.2014

чума!!!!!!!!!!!

Танюша, поздравляю!!!!! Какие няшки)))) какие вкусняшки)))) шкатулочка просто шикарна!!!!)))))

Подарки просто шикарные, а я сегодня еще и свой ирригатор получила, который отправили без номера, так что с счастлива в тройне, за каждую из 3х посылок{#}{#}

Очень рада) что дошли подарочки)))

Танюша,мои поздравления! Какие замечательные у нас мастера...{#} ,роскошные подарки!!!!

Оченьпонравилось работать с полимерной глиной, хотелось бы набор из нескольких цветов))

Глину надо запекаемую?

пишу в личку{#}

И второй подарочек от Леночки Сказочные куколки от Елены

Танюша, поздравляю! Чудесные подарки! {#}

Елена 08.10.2014

Какие классные подарочки{#}!!!!

Какой звереныш суперский!!! Поздравляю с подарочками!

Красотаааааааааа

Olga Rybkina 08.10.2014

Поздравляю! Чудесный зверь, очень ласковый .

Лика 08.10.2014

какое все мимимилое {#}

Сорока 08.10.2014

Татьяна, какая мечтательная брюнеточка у Вас поселилась! {#} Елена, куколки у Вас просто чудо!

А у меня подарочки{#}

первый от Ланочки Де Купаж(LANA009){#}

Просто потрясающая Шкатулеще!!!

Шкатулка оболденная!!!! Поздравляю!!!!

Золотые ручки!!!!

Olga Rybkina 08.10.2014

ААА! Какая шкатулка-книга....мечта!

Лика 08.10.2014

{#}{#}{#}поздравляю с такой красотой

Сорока 08.10.2014

Шикарная вещь!{#}

Могу исполнить Желание от Евгении Ворониной{#}

Уррра, феечка для Евгении прилетела!

Ура, бумеранг продолжает свой полет!!!!

Елена 08.10.2014

Ксения! Ваш номерок 149{#}! Загадывайте желание{#}!

Ура!ура!ура! Привет, Ксения!!!! image Очень рада, что ты будешь моей феей! image Твои бомбочки до сих пор меня радуют!
Александра 08.10.2014

Вчера ещё получила посылочку от своей феи Tatiana Popova"nn {#}

Мы с мужем остались очень довольны! Мужу достался набор из бутылочки и бокалов, задекорированных, будто они пролежали на дне моря много лет и посрылись ракушками и всякой тиной - смотрится очень интересно и необычно! Муж как раз был на обеде и сразу увез богатство себе на работу. А сегодня я села писать отчет и поняла, то сфоткать то не успела (((( очень жалко, что не могу поделиться фотографией, но поверьте, это такая красота неописуемая! {#} спасибо, Татьяна, за отличный сюрпризик! {#}

Поздравляю, Александра!

{#} А я как рада, что понравилось

оооочень круто{#}{#}{#}{#}{#}

Какая красота!!!!!! {#}

Класный подарок!...))){#}

Спасибо!!!

с обратной стороны бутылочка вся в ракушках)))

Сорока 08.10.2014

Татьяна, классный набор! {#}

Елена 08.10.2014

Желание от Евгении Ворониной: очень хочу короб для специй (декупажный), классической формы. Если найдется такая феечка, я попозже отправлю примерное фото.

Елена 08.10.2014

Сегодня День Рождения у дочки нашей феечки Айгуль{#}! Поздравляем и доченьку, и мамочку!!! image

Айгуль, подарочек для доченьки (и для второй тоже{#}) будет в посылочке с коровками-сеялками{#}!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! !

Айгуль, примите мои поздравления!!!

Айгуль (Aysha) 08.10.2014

Елена, спасибо, конечнго, ОГРОМНОЕ!!! Только у нас д/р 10го октября...{#}

А поздравляения мы принимаем!!!{#}

Елена 08.10.2014

Как 10{#}??????????????????????????????????????? А мне показалось, что написано было 8{#}! Аааааааааааааа{#}! Я, наверное, перепутала! 10 октября исполняется 8 лет{#}? Эх, разява{#}!!!! Извините, пожалуйста{#}.... Заранее-то не поздравляют{#}! Но мы будем считать, что это репетиция{#}! Ладно{#}?

Елена 08.10.2014

!!!!!!!! Девочки, здесь принимаются работы для очередного аукциона для Наташи (Лавка Либхен): http://www.livemaster.ru/topic/935855-priem-rabot-na-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-natashi-lavka-libhen?vr=1&inside=0

Спасибо!!!

Елена 08.10.2014

А ещё я мегодня встречалась с Ланой {#}! Забрала шкатулочку и пуговку для Нины с дружественного аукциона. А Лана мне подарила свою потрясающе красивую картину{#}, чай и шоколадку {#}{#}{#}! Вот, хвастаюсь {#}!

Ланочка! Это такое чудо{#}!!!! Спасибо огромное{#}!!!!

Лана, не чудо!!

а суперЧудо)))))$$$

Спасибо, Танюша!!! Так приятнооооо, когда хвалят {#}

А хвалить за дело как приятно))))

{#}.

Какая красота!!!!! Поздравляю с таким приобретением!!!!

Какая красота!!!!!!

Спасибо, Настенька!

Ланочка, не за что image

Поздравляю! Очень красиво...{#}{#}

Olga Rybkina 08.10.2014

Абалдеть какая красота! Чудо!

Лика 08.10.2014

{#}{#}{#}шикарная

Елена 08.10.2014

Девочки, у Дашеньки сегодня аукцион для Горика. Давайте поддержим{#}: http://www.livemaster.ru/topic/932401-blagotvoritelnyj-auktsion-v-pomosch-goriku?vr=1&inside=0

Итак, Елена заранее согласилось на первую феечку, коей явилась я image поэтому, загадываю желание: очень хочу короб для специй декупажный классической формы. Если найдется такая феечка, я попозже отправлю примерное фото.

Евгения, Вы сразу фото отправляйте, феечкам будет легче решение принять

А я пока не могу. image Я с телефона.
Елена 08.10.2014

Евгения, Ваш номерок 148{#}!

Елена 08.10.2014

Так, девочки! Ну Вы прямо-таки заставили Дашу колдовать без передышки{#}! Дашенька! Для Вас дополнительные номерки за неуёмное желание фействовать{#}: 145, 146, 147{#}!

Даша Жукова 08.10.2014

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#} ой да ничего ... так давно не колдавала что теперь на долго хватит дел )))))))) спасибо )

Запускаем бумеранг дальше!!

Свершилось чудо......

Гешко Елена 08.10.2014

Всем доброго дня и хорошего настроения! наконец-то я смогла открыть темку.

поздравляю всех з замечательными подарками!

очень благодарна Лике, что написала вечером от меня сообщения. но, вижу, пока феечки для меня не нашлось... попробую продолжить список желаний, а вдруг кто-то увидет среди них посыльное и сможет для меня выполнить... повторюсь: желания пишу на выбор, т.е. Вы исполняете одно, которое можете. в феечки принимаю первую отозвавшуюся волшебницу. ибо я уйду на весь день на работу и не увижу, кто здесь фействует...

итак, не пугайтесь большого списка:

1 валеночки детские для улицы с подошвой(или с галошами?) для Димки(33р 0- длина стопы 21-22см) или угги

2. комплект украшений с розовым жемчугом. если с серьгами - то на серебряных швензах(аллергия!). можна без серег, только бусики и браслет. на усмотрение феечки. может я неправильно выразилась? есть на Ярмарке много украшений с жемчугом, может не прям ярко-розовый, а с розовым оттенком. или с кремовым оттенком. но не белый.

3. папку для документов формата А4. уже раньше было похожее желание, но показываали папку(бумажник?) поменьше. мы с Димкой довольно часто ездим, и мне всегда надо носить загран и гражданский паспорт, былеты на поезд, Димкино свидетельство о рождении(А4!), мелкие деньги на дорогу, кучу визиток и прочую бумажную мелочь... хотелось бы, чтоб это все было вместе.

4. Димка в следующем году идет в школу. не знаю, как в России, но у нас это выливается в немалые деньги. наверно, стоит начинать готовится к школе хотя бы по-мелочам. что Вы можете предложить будущему первокласснику? набор закладок(*не вязаных)? или папку для уроков труда? или мешочек для спортивной формы? пенал? карандашницу на стол? фотоальбом? у нас пока ничего нет, поэтому все на ваш выбор.

5. набор небьющихся игрушек на елку(не вязаных)

надеюсь, кто-то сможет сотворить для меня что-то из вышеуказанного списка. что-то одно! спасибо!

Я! Я могу последнее желание - елочные игрушки! Могу сделать набор из пластмассовых шариков и деревянных плоских. image
Только нужно будет немножко подождать. Начну ваять в воскресенье. image

УРАаааааа! Феечка пришла!!!!!

Ага, только как всегда, за желание ухватишься, а свое потом никак не придумать! image
Даша Жукова 08.10.2014

Девочки, давайте чтоб не засорять эфир и не отходить от цели я подведу итог и жду от вас в личку предпочтений по цветы и адрес! ))))

1) подарочный набор "Села птица на сирень и сирень сирень сирень!" для Светлана Пузенкова (тедди мишки) ГОТОВ!

2) подарочный набор "Всяко разно + бархатные ленты" для рукодельной Tatiana Popova"nn ГОТОВ!

3) подарочный набор для Замышляндия (TatianaTVL) в процессе! жду предпочтений по цвету!

4) подарочный набор для Елена Elena (Dollos) в Город Чаплыгин в процессе!

5) подарочный набор "красно-черный в стиле Минимаус" для Айгуль(Aysha) в процессе!

6) подарочный набор для Ирина Франк (Fia-decor) в процессе! жду предпочтений по цвету!

7) подарочный набор "вкуснятина на мой вкус" для Мental toys (семейный магазин) чтобы больше не плакала в процессе!

8) подарочный набор для"ручная и авторская работа" (zapyatushka) в процессе! жду предпочтений по цвету!

9) подарочный набор "Нежное ассорти" для Александра в процессе!

10) подарочный набор "голубо-розовый-лилово-сиреневый" для Комочки Счастья от @LaLi@ в процессе!

надеюсь никого не пропустила!!!! уффф

ох уж эта сирень! и да... добро пожаловать ко мне на благотворительный аукцион!!!

В ответ на такие замечательные подарки от Даши Жуковой, предлагаю закинуть на счет мальчика хоть небольшую денежку. Кто может, поддержим...{#}

Да, уж рассиренили Вас, Даша)))))

Даша Жукова 08.10.2014

{#} {#} {#} {#} {#} {#} {#} {#} {#} что есть - то есть ___))))

Захотелось сделать сиреневую фею...{#}

Пока Феечки долго и упорно ждали - все Дашины запасы ..... схомячили.

Даша Жукова 08.10.2014

{#}&nbspimage )))

{#}

Даша, спасибо, добрая феечка!!! Мне в голубой-синей гамме, если еще что-то другое останется, то можно разбавить )))) Спасибо!!!

У меня вчера вечером интернет пропал, поэтому я исчезла с полянки)))

Даша Жукова 08.10.2014

ок! ) продублируйте про цвет в личку плиз чтоб я не запуталась ) + жду адрес )))))

Даша, у меня по пожеланиям что-нибудь такое нежненькое девчачье-принцессовое image
Мятное, розовенькое, желтенькое и т.д. и т.п.
Всему буду рада image

Даша Жукова 08.10.2014

окей ) продублируйте про цвет в личку плиз чтоб я не запуталась ) + жду ваш адрес

ЭХ, опять все утро пробегала ...все самое вкусное пропустила {#}

Для тех,кто собрался помочь Надюше.

Девочки! На подушки нет цены! Вы просто переводите Надюше ту сумму, которую имеете возможность перевести и выбираете понравившуюся подушку{#}! Доставка за Ваш счёт{#}! Торопитесь! Предложение ограничено{#}!

И я высылаю Вам уже Вашу подушку.

Овца парагвайская

Таксы с полосатыми ушами

Овечки лунные

Цветы Маки

Щенок "Пойдем гулять?"

Olga Rybkina 08.10.2014
Я очень хочу щенка пойдем гулять. Но зряплату переведут только 11-го. Если её никто до этого не возьмёт, то я ее оплачу.

Щенок Ваш.{#}

Остальное в ЛС.

Я щенка за Вами держу. Выбрали,значит она Ваша.{#}

Так....Подушки: про Лягушат, Лунные овечки и Щенка уже забирают.{#}

Остались ещё : Овца парагвайская,Маки и таксочки.

Подходим,выбираем....{#}, Надюше помогаем....

А мне таксочки понравились, вот жду 10 зарплату)))

Подушку надо выбрать!!!!!{#}

Подушку с овцой забирают.

На таксы,вроде, тоже появился претендент...жду ответа от феечки.

Остались маки...

Сорока 08.10.2014

Аааа, какие подушечки!!!! Класс!{#}

Александра 08.10.2014
Даша Жукова, а можно и мне набрчик? Почту оплачу и ответный сюрприз отправлю )))
Даша Жукова 08.10.2014

МОЖНО )))))) какие цвета хотите? )

Дашенька! Вы просто чудо! Я держалась до последнего ... Такая красота моя любимая сиреневаяяя!!! И столько уже желающих ... А что если мы с вами поменяемся??? Только сделать вам подарочек смогу к концу октября, сейчас все уже забито )) Можно??? Можно и не сиреневый, а в голубых бирюзовых тонах тоже моих любимых )) Стеснительно шаркаю ножкой ... Смайлика такого на телефоне нету ...
Даша Жукова 08.10.2014

договорились )))) записала вас под №10 ))))))))))

голубой лиловый розовый сиреневый!!! бирюзы (моей любимой) нет (((

Уррааа!!!!! Спасибо огромное!!!!! Вы настоящая фея! Бегу в личку!
Александра 08.10.2014
Мне любое нежное ассорти, какое вы захотите )))
Даша Жукова 08.10.2014

окей )))

Елена, а можно Надежде как-то на телефон деньги закинуть?..

В принципе можно) Я Вам напишу номер Нади)

Olga Rybkina 08.10.2014
Ах, какие красивые наборчики. Даша, вы настоящая Фея. Девочки, а что у нас на повестке... какое желание? Я что-то заблудилась в трех сиреневы кустах

Желание от Елены Гешко:

и желание(чтоб не задерживать феечек, итак полдня меня ждали, аж неудобно!)

желания два, на выбор. кто первый отозвется - тот и пусть будет моей феечкой.

1 валеночки детские для улицы с подошвой для Димки(33р) или угги

2. комплект украшений с розовым жемчугом. если с серьгами - то на серебряных швензах(аллергия!). можна без серег, только бусики и браслет. на усмотрение феечки

Даша Жукова 08.10.2014

доделала... можно и поспать ) а то уже скоро аукцион начинать! всех жду на огонек )))) обещаю что лот №13 будет ОООЧЧЕЕНННЬЬЬ ВКУСНЫМ!!!!

Даша, ааа, увидела, что вы все-таки отправляете красоту!!! А я уже опоздала? Можно мне тоже наборчик?{#}{#} И доставку оплачу, и подожду сколько нужно....

Даша Жукова 08.10.2014

Ирочка... а вам какой цвет предпочтительнее? )))

можно тогда и мне, а то я все проспала в очередной раз{#}

Мы две такие)))

правда засыпал я все-таки прошептала -хочууууу)))

Даша Жукова 08.10.2014

тебе просто НУЖНО! а то от твоих слезок я вчера прям очень расстроилась!!!!!!!!

какой цвет/цвета?

{#} на твое усмотрение мне все пригодиться, я разноплановая{#}

Я чуть выше тоже изьявляла желание, если можно)))) и доставку оплачу и ждать готова)))))
Даша Жукова 08.10.2014

и вам можно )))) какое цвет? )))

Кремовый, нежный, бежевый)))))люблю воздушность))))
Даша Жукова 08.10.2014

итак!

1) подарочный набор "Села птица на сирень и сирень сирень сирень!" для Светы:

2) подарочный набор "Всяко разно" для рукодельной Tatiana Popova"nn

3) подарочный набор для Питерской Танюши Замышляндии в процессе! а вообще жду предпочтений по цвету!

4) подарочный набор для Елена Elena (Dollos) в Город Чаплыгин в процессе!

фуууффф ))) пока вроде все желающие... или еще кто есть? )

Отвал башки!!! Я в обмороке от красоты наборов!!!

image

Красота, спасибо!!!!

Ой, ленточкииииииии, разные!!!! аааааа!

Доброе утро! Даша, а можно и я попрошу... Только я бы хотела черно-красный... просто у нас с девочками тема "минни" сейчас главная... Могу за доставку на телефон закинуть... со СБ трудновато...{#}

Даша Жукова 08.10.2014

конечно дорогая!!!!!!! загляните ко мне в аукцион - там как пример есть небольшой наборчик крачно-черный - вам подарю большой ))) у моей дочи тоже мини самая любимая игрушка ) я думаю на годик ей все красно-черное сделать )

Ах, какая красота!!!

Даша Жукова 08.10.2014

такого плана вам и сделаю!

Ок, спасибо!

Елена 08.10.2014

Девочки! На подушки нет цены! Вы просто переводите Надюше ту сумму, которую имеете возможность перевести и выбираете понравившуюся подушку{#}! Доставка за Ваш счёт{#}! Торопитесь! Предложение ограничено{#}!

Я все неправильно объяснила...{#} Сейчас Главная Фея все правильно напишет...

Я,как потомок Черномырдина...хотела,как лучше,а получилось...сорри....

Елена! А подушечка с лягушатками какого размера?

Размер 27х45, вся ткань х/б.

Там бубенчики есть,но они просто на веревочке и их легко можно убрать,если подушка для маленького.{#}

Бронь на лягушечек!

Я исчезаю на полдня - приеду, оплачу) Сколько за пересылку и куда?

Нина,лягушка Ваша!!!{#}

Спасибо!!! Я к обеду вернусь и вссем сразу переведу денежку! Напишите только куда и сколько!!!!

Написала в ЛС.{#}

Какие таааксы!! Красотень!!! Случайно сгрызла ветку сирени без цветочков))) Какая Вы мастерица.. Ух!

Вышла из сирени я,

Чтоб похвастаться, друзья!

Эх раз, ещё раз -

Песню напеваем,

Потому что нам пришла посылка от Татьяны http://www.livemaster.ru/tatianapopovann

Настя, Оля и Катюша, скажем тёте Тане дружно : СПАСИБО!!! {#}

Красота!!!! {#}Светлана, поздравляю с посылочкой! Танечка умничка, такую красоту творишь! И почему у меня в семье одни пацаны?{#}

Спасибо {#}.

Вот и у меня то же самое(

поэтому и одаряю в округе всех девочек))))))

Ой какая красота!!!! Поздравляю!!!

Спасибо {#}. Наша посылочка побывала в "Бермудском треугольнике" (Волгодонск-Ростов-Зерноград, и так несколько раз {#}). Татьяна - хорошо упаковала, и посылка, после странного путешествия, пришла к нам целая и невредимая {#}.

ФОМ благодатный материал, ничего не боится не компанья, ни дождя

Лана, к сожалению был опыт передел явная украшения после почты, теперь вместо красивых коробочек в баночки упаковываю.....

наша почта не щадит ничто.......

Какая красота!!!! Мастеру мои восхищения!!!! и аплодисменты!!!{#}

И мои поздравления Светлане...{#}, какие замечательные девочки!!!

Спасибо {#}{#}.

Olga Rybkina 08.10.2014
Какая красота! Танечка,вы на все руки мастер. Супер фея!

{#}

Спасибо все!!!!

сиду довольная)))))))

Лика 08.10.2014

Теперь еще больше розочку захотелось {#} осталось определиться в каком исполнении - брошь или заколку {#}

Лика 08.10.2014

Какие хорошенькие все {#} А цветочки какие красивые, Татьяна волшебная цветочная Фея {#}

Лика, привет!!

можно брошь-заколку))))

спасибо)))))

а девчонки и правда суперские!!!!!

Даша Жукова 07.10.2014
Так, милые мои... Пока муж акупировал комп, пишу с тел. Наборчик сирени для Светы готов! Жду ответа от Татьяны из Питера какого цвета или цветов хотите наборчик? (Жду адрес в личку) Сейчас делаю разноцветный наборчик для Татьяны Поповой (жду адрес в личку)! Ну и рас пошла такая сиреневая пьянка и Таням всеравно отмылась посылочку... То готова сделать подарочные наборщики всем желающим! Помнится мне были желающие из других городов!!!

Ой, у Даши крылья какие огромные выросли!!! {#}

Сиреневые с переливами)

Урааааааааа!!!!!!

Даша суперФея!!!!!!!!!!

Ну раз пошла такая сиреневая пьянка, может и мне почтой отправите? Я готова оплатить доставку и ждать сколько угодно!{#} Просто я узнала, что Вам до метро около 40 минут, это очень много для прогулки с малышом в такую погоду. А когда Ваша малышка чуть подрастет, можно будет встретиться и попить вместе чайку-кофейку где-нибудь в кафе.{#}

Вот это да.. Впечатляет.
Сорока 08.10.2014

Даша, вот это размах! {#}

Я бы тоже вот хотела, люблю кремовые цвета , вот если только можно, а то как то уже и неудобно, вы столько наборчиков сделали, прям безразборно феячите))))
Спасибо феечки)))) а то решила тоже попробовать мишутку сшить)))))
Феечки мишкоделы да кукловеды)))) а подскажите для игрушек реснички, что накладные продают для человеков,они подходят??? Или какие спецальные нужны?

В основном их и берут, других не встречала...

Ольга Кижаева 07.10.2014

Нет,накладные ресницы не подходят),продаются реснички для мишек.

Для человеков подходят, но смотрятся они очень густо и лохмато))) лучше брать кукольные ресницы. Они не дорогие, бывают разных цветов и выглядят естественнее и аккуратнее.{#}

А вот есть ещё пучковые, они тоненькие, но наверное мороки больше с их так сказать ''вживлением''))))

Попробуйте) Может вашему мишке и подойдут) А вот если длинноваты окажутся(((

Я как-то изощрялась - делала реснички из беличьих кисточек)))

Технология такая:

на полиэтиленовой пленке нарисовать полоску любой длины клеем ПВА.

подстричь кисть как можно короче.

пинцетом аккуратно разложить шерстинки так, чтоба тонкие кончики были на одном расстоянии от полосы лея, а толстые кончики были на полоске клея 2-3мм. Толстые кончики могут неровно лежать.

Когда высохнет клей можно еще промазать сверху тонким слоем и высушить.

подрезать клеевой край до 1мм примерно.

Удобно - можно так фантазийные реснички делать, разноцветные...

Ух ты!!!! А ведь и вправду как то не додумалась)))) а ведь можно вместо файла и клея попробовать на двухсторонний скоч всё это дело))))

Скотч виден будет, а ПВА при высыханиии почти бесцветный делается и тоненький)

Хорошо, спасибо за подсказку)))) пойду поищу белку))))

Девочки, с позволения нашей Главной и очень Доброй Феи, хочу попросить помощи феечек для нашего мастера и феечки Надюшечка. Ей срочно требуется лекарство стоимостью 12 тысяч рублей, денег у Нади сейчас почти нет, а еще семью кормить и дом содержать... Если бы девочки могли скинуться хоть по сколько-нибудь, мы бы очень помогли Наде, у нее серьезная ситуация, всё поддается лечению, но лечиться не на что. Надо спасать.

Реквизиты:

Надюшечка (http://www.livemaster.ru/pauchok-ret)

Номер карты СБ 639002539001792506

Спасибо!!!!

Я только после 10го смогу, подчистую в этом месяце мы чего то)))

Я думаю, что и после 10-го - хорошо! Спасибо! )))

Елена 07.10.2014

Танечка, я постараюсь завтра немного перевести, посмотрю, что после почты останется)))!

И я утром переведу)

Своих фей не бросаем!

Де Купаж (LANA009) 07.10.2014

Танюша, спасибо за информацию. Будем спасать.

на днях муж зарплату получит, я тоже отправлю.{#}

Елена 07.10.2014

Девочки! Я здесь, тихонечко за вами приглядываю{#}, чтобы сильно не шалили{#}!

Елена (Ladypeta) 07.10.2014

А я просто приглядываю...{#}

Все сидят смирно, ждут полета...

Елена (Dollos) 07.10.2014

Девочки-феечки!!!Давайте все поддержим коллекцию нашего чародея,он так хочет получить приз..

Коллекция авторских работ: Любовь к прекрасному...
image image image image
image image image image
image image image
image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поддерживаем!

Желание от Елены Гешко:

2. комплект украшений с розовым жемчугом. если с серьгами - то на серебряных швензах(аллергия!). можна без серег, только бусики и браслет. на усмотрение феечки

Сижу тут в кустиках который день, не успею с телефона за вами( А так хочется ещё разочек пофеячить. Ээх
Даша Жукова 07.10.2014

пока мы с дочей гуляли тут такое )) огогогого!!!

а я вот такое Светочке подготовила - {#} это конечно в сравнение с шарфом не идет! ох!!!

бисер на фото в контейнерах чтобы цвет виден был - потом просто соберу в маленький мешочек разного - так сфоткала чтобы понятно было )

Какое богачество красивое!!! Поздравляю, Светочка!!!

Даша Жукова 07.10.2014

хотите и вам наборчик накручу? ))

Tatiana Popova"nn 07.10.2014

Ия хочууууууууууууу!!!!

могу ждать сколь угодно)))))

а я такие украшения для девочек делаю с цветуечками {#}

Подтверждаю! Мое рыжее чудо ходит теперь только в Таниных заколочках)))) И в театр, и в садик!

Даша Жукова 07.10.2014

окей )) уговорили меня ))))

давайте и вам сделаю! но вам наверно лучше разных цветов насобирать ?! )))))

Доброе утро, я вчера кажется раньше 9 отрубилась...

можно и разных цветов

спасибо!!!!!!!

Ого!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!{#}{#}

Даша Жукова 07.10.2014

достаточно сиренево? )

не то слово!){#}

Даша Жукова 07.10.2014

может еще что-то именно для теддиков ваших нужно? может что-то у меня такое есть? )

я растерялась))) а что у Вас есть? мы, хомяки всему будем рады.{#}{#}

Даша Жукова 07.10.2014

да много всего разного - может просто что-то конкретное надо для игрушек?

Прямо приданное для сиреневой феи получилось!{#}

Красота и богатство!!!!!

Даааа)))))))) теперь буду феячить на полную катушку))))){#}

Айгуль (Aysha) 07.10.2014

Ах, какая ляпота!!! Как приятно смотреть, глаз радует....{#}

Ляпота не то слово! Сама сижу релаксирую))){#}

Даша, настоящая волшебница!

Хоть билет в Москву бери, такие сокровища раздают!!!! {#}

Даша Жукова 07.10.2014

давайте и вам сделаю )))

Дашенька, спасибо, но я в Питере )))) Руки коротки у меня, не дотянусь до сокровищ! {#}

Даша Жукова 07.10.2014
Я вам пришлю!!!! Выбирайте цвет? Варианты есть с розовым, кремовыми черно-красными, голубыми с синим .....
Дашенька смотрю чешуться крылышки)))) молодец!!!!

Голубые-синие, если можно, или кремовые! Спасибо, Даша! )))) Всё-таки не избежали вы похода на почту! )))

Лариса Харина 07.10.2014

Феечки, добрый вечер!!!

Пока трудилась, всё интересное пропустила {#}

Светочка, поздравляю, какие чудесные подарки {#}Чеширик такой улыбчивый, СУПЕР!!!

И шарфик-воротничок Вам очень к лицу {#}

Лика 07.10.2014

Лика 07.10.2014

Мне пришло сообщение от Гешко Елены http://www.livemaster.ru/lenamak, у нее виснет тема и она не может сама ответить тут.

Она согласна выполнить желание Ксении.

Лика 07.10.2014

Я рада, что Чеширка добрался до мечтающей о нем маме {#}

спасибо Елене и всем девочкам за участие в аукционе и комплименты {#}

а он такой радостный сидит среди подарков, хорошо устроился - молодец {#}{#}{#}

Olga Rybkina 07.10.2014

Абалденный чешир!!!

Хочу отметить... Как только я его принесла домой, мой младший сынуля 6 лет, тут же его прихватизировал, сказав: "Ух ты! Какой котик! Это будет мой!" А кто у нас главные ценители всего прекрасного? Правильно- наши дети! Так что Чеширка теперь будет весь обласкан и накормлен и залюблен!{#}

Ольга Кижаева 07.10.2014

Светочка,поздравляю с чудесными подарками!!! Восхитительные работы!{#}

Лика 07.10.2014

Я рада, что и сынишка оценил,потому что такие котики на любителя {#} мои родные, например, вот так смотрели на него {#} в недоумении {#}{#}{#}

Сорока 07.10.2014

Лика, честно сказать, сколько я видела Чеширских котов - картинки, куклы и т.д.- все они меня пугали, почему-то.{#} А Ваш, наоборот, очень милый малыш и доверчивой улыбкой!{#}

Лика 08.10.2014

Спасибо {#}

Какие замечательные подарки!!!{#}

Какой шарф красивый)

Хвастик номер 2! Чешииииирррр!!!!!! А вместе с ним красивенная открыточка и нужности для моих мишек! Лика и Леночка, СПАСИБО за то, что устроили мне такой праздник!!!

И фото всех подарочков вместе!

Ой, конфетки забыла))) Вот теперь с конфетками)))

Уууууухххххх тыыыыыыы!!!!! Вот это красотиища!!!!! Шарф суперский! Чешир-восторг!

Какое чудо дивное!!!!! Светочка, поздравляю!!!!! Шикарные подарочки!!!!

Чешир-супер!!!!!{#}Мастеру - брависсимо!!!!

Теперь в доме всегда будет тепло и улыбчиво!!!!{#}

Чеширчиииииииииикккккккк!!!!

Лика волшебница!!!

Поздравляю!!!!!!!!

Сорока 07.10.2014

Светлана, какое Чеширик замечательный! Светлана, с подарочками Вас!{#}

Суперский чешир! Такой обаяшка!!!!!

Ооо! Шикарный подарок!
Лика 08.10.2014

Всем большууууууууущее спасибо {#}

когда ж мои подарки почешут image

Елена 07.10.2014

Танечка, не нервничай{#}! Уже скоро{#}!

Девочки, похвастушки у меня: {#}
я сегодня получила мыльцо красоты неописуемой от Ирочки Добрыниной.
Шишка - словно только что с сосны упала,
а корзиночки с малинкой так и хочется слопать, ирисы сказочные и цветочек чудесный.
Завтра сфоткаю и всё Вам покажу!!
Ириша, спасибо тебе огромное!!!!!!!

Светочка, как я рада, что тебе нравится. Выздоравливай побыстрее!!!

Елена 07.10.2014

Девочки! А я тут временно была без интернета{#}. Авария на подстанции у провайдера{#}! Но молодцы, в течение часа всё отремонтировали{#}! А то я уже вся испереживалась{#}!

Olga Rybkina 07.10.2014

Леночка, с возвращением! Я засела сегодня за суприз для вас...так что нагоняю {#}

Елена 07.10.2014

Спасибо, Олечка {#}!

Хвастик номер раз! Я получила шикарный(!!!!!) сюрприз от Анастасия Баркалова (vyagu-dlya-vas) Валяный шарф с брошкой и вкуснющие конфеты Баунти!!! Их на фото нет)))

Анастасия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!{#} Я не просто рада сюрпризу, я СЧАСТЛИВА!!!{#}{#}{#} У меня никогда не было таких вещей и я не знаю как их правильно носить, но зато теперь я знаю, что это ооочень круто и ооочень красиво!!! Уже хочу себе валяное еще чего-нибудь)))

Сорри, за внешний вид, всё-таки бессонная ночь дала о себе знать.{#}

Olga Rybkina 07.10.2014

ух, ты ! Обалденная вещь! А второй хваст?

чичас сфоткаю)))

Елена 07.10.2014

Красотень{#}{#}!!!!!

Светик, шарф - супер! {#} Поздравляю с таким классным подарком! {#}

Светлана, поздравляю...шикарный подарок!..)){#}

КРАСОТИЩАААААААА!!!!! Поздравляю, Светочка!!!!!!!

Суууперр!!!!! Поздравляю, Светлана! Подарки просто нет слов! Сама мечтаю о валяных вещичках, вся б с ног до головы бы в них оделась )) при финансовой возможности ) Завидую вам белой-белой завистью image так приятно, я представляю, как вы счастливы сегодня image И чешир обалденный! )) Поздравляю!!!

Супер!!!!! Браво Анастасии!!

Светлана, Вам так идет!!!! Красотища....мои поздравления!!!!{#}

{#}.

Сорока 07.10.2014

Обалденный цвет! Как будто горные снежные вершины на фоне ночного неба!{#}{#}

Светлана, очень рада, что сюрприз Вам понравился!!!!{#} Приятноооооо.....{#}

Красотка!!!

О, я тоже только с почты (правда по глупости моей пришлось ездить дважды)). Но посылка с сюрпризом для Даши Красновой отправлена!!! Я счастлива, {#}точно крылышки проклевываются!!!{#}

Спасибо, Айгуль!..))){#}

Девочки, я только что с почты вернулась. Отправить мне ничего не дали, говорят штрих-коды у них закончились{#}

Зато я получила сразу две посылки!!! От Лики и от Анастасии!!! Сейчас сфоткаю и буду хвастаться))){#}

Ага, знакомая история с штрих-кодами{#}

Все!!!Все посылочки разосланы, готова творить{#}

Olga Rybkina 07.10.2014

Танечка вы метеор).Вот это скорость!

Какая к Нааши сегодня улитка поехала...надеюсь она доедет в целости и сохранности...и понравится...очень надеюсь{#}

Танюша, спасибо большое! Жду с нетерпение! {#} Обязательно понравится улиточка, даже и не сомневайтесь! {#}

А я старательно набиваю полный рот сиреньки) И жую....

А с полным ртом неудобно разговариать) Даже кричать: ЯЯЯЯЯ!!! не безопасно, поперхнуться можно{#} И молча феячу.

Я все желания выполню и сразу всем отправлю, ладно? Подождете немного еще? У нас почта чудит - всего 3 часа в день посылки выдает и принимает, очередь надо заранее занимать(((( Полдня уходит на отправку посылок(

Ниночка!!! Наша почта тоже свои правила сделала... посылки принимают с 9 до 11 дня по вторникам четвергам и субботам.. в эти дни приходит почтовая машина... в другие дни и в другое время не принимают...!!

ВСЕМ Доброго дня!! Шикарного настроения!!!
А я сегодня получила посылку от Главной феи с призами и подарками))))))) {#}

Сейчас детей уговорю всё сложить и сфоткаю..{#}. а то растащили все как муравьи))))по своим углам)))))

Девулечки, сиреньку случайно никто никаким ускорителем не побрызгал?!!!{#} Наша главная Леночка, как Вы ещё за нами следить успеваете!!!!!

Елена 07.10.2014

Оксаночка! Сама себе удивляюсь{#}!

Елена 07.10.2014

Так, девочки. Ну, как и обещала, Ваши номерки{#}... У Даши - 143, у Светы - 144!

Даша Жукова 07.10.2014

а раз мы до вечера ждем исполнения желания Ксюши Еленой Гешко... может я обаглею {#} и просто предложу от себя подарочек - а кто захочет - тот его и забирет?{#} у меня лишь одно условие - получатель должен быть из Москвы и сам приехать на юго-западную , понамаю наглость, но очень хочется кого-нибудь порадовать! а то я с коляской наперевес до почты один раз только дошла (это очень далеко) так доча так "ускорила" работу Почты Росси своим криком {#}&nbspimage )))

если главная Фея разрешит мне такой маневр, а расскажу о призенте!? и буду очень рада если найдется желаюший отведать моей серени ))))

Елена 07.10.2014

Дашенька, предлагай! Но это получится просто обмен{#}. Номерочки обязательно присвою обеим феечкам{#}!

Даша Жукова 07.10.2014

уря )))))) я то уже который день не успеваю кого-нить осчастливить )

мой порадок прост и наверно кому-то практичен и нужен )

решение какой он будет навеяло на меня местное собрание фей и поедание сирени! и пусть меня после этого обзовут сиреневой феей )))

так что подарок соответствующий:

целый набор разных лент (атлас, органза и т.д.), птичка, цветочки, пуговки и разная милая мелочь для творчества все в СИРЕНЕВО-фиолетовой гамме!

СИРЕНЬ ЖЕ )))))

Можно мне?{#} Ой, забыла спросить, от метро далеко?{#}

Даша Жукова 07.10.2014

Светочка ))) конечно можно ) если только вы сможете приехать на Юго-Западную и сами забрать ) {#}

к метро смогу запросто! сможете подойти?{#}

Даша Жукова 07.10.2014

конечно )

Да, сегодня сирень особо ядренная {#}

Елена 07.10.2014

А я вообще, как обезьянка из анекдота{#}! Везде успеть хочу{#}!

Я благодарна за доверие!!!

Что-то похолодало на улице, хочется шапочку тепленькую себе любимой)) Была бы рада снова встретиться с феей Еленой Гешко))

Елена 07.10.2014

Желание: шапочка от феи Елены Гешко! Но Лена сейчас на работе, так что до вечера перекур{#}!

Как быстро сегодня наш бумеранг летает, я не успеваю....

Я с таким удовольствием для Вас, Татьяна, творю желание, что готова не станавливаясь вложить в посылочку еще один СЮРПРИЗ!!!!

Ксения, мне будет очень приятно получить от вас ещё и сюрприз! Я согласна)
Елена 07.10.2014

Ксения, Ваш номерок 142 {#}!

А моё желание -Сюрприз

А тут и я)) хочу сделать для вас сюрприз!
Татьяна, я согласна
Ура! Девочки-феечки, а я тоже хочу сюрприз! Чтоб вот открыть и ахнуть от красоты!))
Елена 07.10.2014

Таня! Ваш номерок 141{#}!

Добрый день.Могу я мыльце сделать.
Елена 07.10.2014

Ирина! Ваш номерок 140{#}!

Принимаю Ваше предложение