Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Розыгрыш состоялся!!! :))

Розыгрыш состоялся!!! :))

09.02.2012 16:16     Просмотров: 424     Комментариев: 2     
Розыгрыш состоялся!!! :)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ой, девочки, какое же это приятное занятие - проведение розыгрыша постаринке! )) Зело муторное, но позитив перекрывает все мучения по подготовке! Получила неописуемое удовольствие, как в детстве, играя с друзьями в какую-то игру! Хочу всех-всех поблагодарить за участие! Спасибо вам! Хочу авансом утешить тех, кто не выиграл - девочки дорогие, не расстраивайтесь, я обязательно буду проводить такие розыгрыши еще и еще, мне понравилось ))

Итак, теперь фото- и видеоотчет с кульминацией: Вот мы с Тимошей подготовили все 147 бумажек (!!!), оцените наш труд

А вот сам видеоролик с самым неподкупным ведущим на свете, беспристрастным и абсолютно объективным можно посмотреть вот тут! )) По-моему, однозначно лучше рандома)))    

Ура! Наш победитель - Катарина Голубева с № 64. Катя присоединилась к розыгрышу через ЖЖ, вот тут ветка с ее комментарием и ссылкой на свой ресурс

Катя, от души поздравляю и искренне рада за тебя!!! Жду от тебя ЛС с адресом.

Девочки, еще раз СПАСИБО всем за участие и ваше внимание! Всех обнимаю, ваша Наташа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз