Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций!!! Приз - чайный домик

Конкурс коллекций!!! Приз - чайный домик

04.10.2014 21:49     Просмотров: 1180     Комментариев: 100     
Конкурс коллекций!!! Приз - чайный домик | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер мои покупатели, подписчики и посетители!!! 

Очень захотелось попробовать провести конкурс коллекций. Надеюсь смогу кому - то поднять настроение своим маленьким призом в эти осенние деньки. А призом будет новый (не представленный в магазине) чайный домик с мотивами лаванды, размер домика 9х9х18 см, крыша целиком съемная и как и все мои домики - внутри покрыт водной морилкой и лаком на водной основе - безопасно. А также идет розыгрыш Ключницы за ссылки на данный конкурс)) (см.ниже в комментариях)

конкурс коллекций, розыгрыш конфетки, лаванда

Ну что-же условия очень просты:

1. Быть или стать подписчиком моего магазинчика

2. Создать коллекцию из 16 работ с любой работой из моего магазина. Моя работа должна распологаться в первых 2 строчках! Коллекция должна быть новая, созданная не ранее момента начала конкурса.

В комментариях к коллекции нужно будет обязательно оставить ссылку на конкурс и написать, что она принимает участие в розыгрыше нашего приза!!! 

Количество коллекций от одного участника неограничено!!!

3. После создания коллекции нужно будет отписаться тут в комментариях, оставив мини-фото коллекции. За каждую коллекцию будет выдаваться по номерку!

4. После окончания конкурса номерки будут разыграны и будет выбран победитель посредством генератора случайных чисел.

5. Доставка по России за мой счет, за границу - 50/50 с победителем.

Сроки проведения конкурса коллекций:

1. Начало конкурса - с момента публикации 

2. Окончание, прием заявок на участие в виде коллекций - до 23:59 19 октября

3. Объявление победителей - 20 октября

Удачи всем чайный домик, розыгрыш подаркарозыгрыш призов, розыгрыш приза

С уважением, Ваша Декупажная сказка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз