Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Небольшая коллекция "Индейское лето"

Небольшая коллекция "Индейское лето"

04.10.2014 19:34     Просмотров: 764     Комментариев: 20     
Небольшая коллекция

Эта небольшая коллекция родилась при подготовке к экспозиции "12 месяцев" для Фестивалял современного войлока в рамках Формулы Рукоделия, осень-2014. Получилось, что индейско-ковбойская тема - моя самая любимая, видимо, пришла из детства. Всегда любила читать книжки про ковбоев и индейцев. Я привозила аксессуары для будущей коллекции из разных стран - Перу, ЮАР, Ботсваны и Кении. И в итоге появилось мое маленькое "Индейское лето":

валяние

Жакет "Габриэль" свалян и сшит по деталям. Мотивами рисунка послужила ваза, привезенная мной из путешествий по Африке.

одежда из войлока

Жакет - сложный по исполнению, на него ушло 4 недели работы.

авторская одежда

Спинка сделана из 4 деталей, все швы обратоны ручными и машинными швами.

нина демидова

Фигурные полочки оформлены асимметрично. Один вшивной карман на двухслойном клапане

felt4fun

По-моему, вполне подходит для цветов осени и жакет, и юбка. Я назвала юбку "Навахо". Она покрашена натуральными красителями талантливой материцей из Белгорода Светланой Шемякиной http://www.livemaster.ru/svesheva

Юбка сшита из деталей, вырезанных фигурными ножницами. Юбка на молнии и с длинной нижней юбкой - чтобы не прилипала и лучше сохранилась в носке.

Вот еще несколько фотографий:

Вот несколько деталей крупно:

А это еще один жакет "Мустанг"

Подборт, двойной воротник, два кармана, двойной хлястик, застежка на пуговицах.

А это мой жилет "Колдунья" - пришелся кстати.

И даже пончо, привезенное из Перу попало в тему:

Ну вот, пожалуй и все на сегодня. Но я планирую эту коллекцию продолжить и уже готовы новые аксессуары к ней, только приехали из Америки, специально разыскивала на разных сайтах. Надеюсь скоро показать

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз