> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые поступления - подвески, бриолеты и кристалы!

Новые поступления - подвески, бриолеты и кристалы!

04.10.2014 17:27     Просмотров: 349     Комментариев: 0     

Дорогие друзья, у нас поступления очень красивых подвесок и кристаллов!

Я приношу извинения - бьюсь час с вставкой фото в текст, они все равно вставляются только одна под другой. После того, как изменили интерфейс по вставке фото, когда при загрузке уже можно было вставлять требуемый размер, у меня все фото всталяются только одна под другой. Причем в черновике все выстраиваю в рядочек, а после сохранения - бум! опять одна под другой. Прошу прощения за эти слезы, но может кто-то поможет мне выстроить фото в рядновинки магазинановинки магазина? Подозреваю, что что-то не так делаю, нучите, кто умеет..{#}

Перехожу к новинкам:

Подвески ГАФИКА 19мм и 28мм, очень красивая и элегантная штучка. Крупная, на крупные серьги и кулон. Взяли на пробу несколько дорогих цветов с эффектами, очень красивые! Но дорогие, и их мало. Вот некоторые:

Бриолеты ДОЖДЬ 14 и24 мм, очень красивые, необычная форма!

Кристаллы ЦВЕТОК 10 мм и всякая серебряная фурнитура для них. Очень недорого - кристаллики по 40 рублей, и качественная серебряная фурнитура по разумной цене.

Все новинки выставлены во втором магазине.

Добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз