Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Синтетика или натураль....... Что мы выбираем?.......

Синтетика или натураль....... Что мы выбираем?.......

03.10.2014 18:44     Просмотров: 278     Комментариев: 0     
Синтетика или натураль....... Что мы выбираем?....... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера я в очередной раз поехала в магазин пряжи чтобы посмотреть новинки, поднять себе настроение, перебирая яркие моточки и конечно чтобы выбрать пряжу для новинок своего магазина.....

До настоящего момента  себе, своим близким , на заказ и на продажу я принципиально вязала только из пряжи с натуральным составом.И если использовала пряжу с синтетическими волокнами, то редко и только для отделки.... Скорее всего  активно вязать спицами, а позже и на машине я стала в основном  потому, что не хотела покупать вещи из акрила. полиэстера и пр.... , которыми изобилуют магазины.Я хотела носить вещи из мериносовой шерсти, шелка, хлопка.

Но вчера не устояла.....натуральное волокно, синтетика, шелк, выбор покупателя купила пряжу в которой натуральные материалы, хлопок, шерсть, выбор мастера аж 24 % полиамида. Настолько сочной и красивой была расцветка, ностолько приятным и мягким оказался на ощупь образец, связанный из этой пряжи....

Что ставит на первое место покупатель, делая свой выбор?........

Натуральное волокно создает сама природа.Хлопок теплостоек, воздухопроницаем  и гигроскопичен,лен еще более гигроскопичен. Одежда из льна способствует естественной терморегуляции тела и незаменима в жаркую погоду.....Шерстяные ткани мало загрязняются и почти не мнутся. Нередко шерстяной одежде достаточно немного повисеть во влажном помещении, чтобы разгладились смятые складки и выветрились запахи пота, еды и дыма. Поверхность шерстяной ткани отталкивает капельки воды . Шерсть хорошо сохраняет тепло.

Шелк -уникальный материал.Я думаю каждый, кто носил одежду из шелка ,замечал, когда прохладно,шелк согревает, когда жарко, наоборот в шелковой одежде мы чувствуем себя прохладно и комфортно...

Вещи из материалов с добавлением синтетики более практичны, за ними легче ухаживать... они несомненно дешевле... 

А что выбираете Вы?......

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз