> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Какой твой цвет для творчества? Творческая встреча.

Какой твой цвет для творчества? Творческая встреча.

03.10.2014 9:41     Просмотров: 1013     Комментариев: 2     
Какой твой цвет для творчества? Творческая встреча. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ровно  пять лет назад я первый раз пришла в магазин "Шкатулочка" на ВДНХ в этот день или рядом (3 октября) праздновался

День войлока! 

И  сразу записалась (ну может и не ссразу) аж на 12 мастер-классов (до конца года) и познакомилась с замечательными мастерами: Нина Демидова, Люба Воронина, Диана Нагорная, Рената Краус, Елена Смирнова, Виктория Козырь и другие.

И решила, что ближе всего мне мокрое валяние одежды!

http://www.livemaster.ru/topic/927683-s-chego-vse-nachinalos?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Принесу свое первое произведение, куртка из семеновской шерсти для валяния,

А через год стала преподавать войлок детям, а еще через два года  проводить мастер-классы для взрослых.

Такую великолепную дату я не могу оставить незамеченной, в этот день жизнь моя стала такой, какой я хотела её видеть, с этого момента всё  изменилось. Войлок накрепко вошёл в моё творчество!.

Паралельно валянию я училась в Академии Фэншуй. 

И была у нас очень интересная тема! Это цветовые предпочтения человека. Почему вы любите определенные цвета, а иногда предпочтения резко меняются., почему вечером вы хотите пойти в одной одежде, а утром передумываете и идете в другой!

И об этом я готова рассказать вам! Анализ личной энергетики человека производится на основе даты, времени и места рождения человека и выполняется с помощью древних китайских техник.(заранее пришлите мне свои данные) и я составлю вашу личную карту.

А еще расскажу о своих планах.

И мы попьем чай, ну как без него за беседой!

И так. Я приглашаю Вас всех, с кем я знакома, или по каким-то причинам ещё не знакома на это мероприятие, которое будет проходить в магазине-студии  ШКАТУЛОЧКА (Москва, Годовикова 2) в 12 часов 8 октября.

Вход свободный.

А в 15 часов начнется благотворительный мастер-класс МАК в помощь маме Кати (Изба-валяльная)  http://www.livemaster.ru/topic/926777-mak-blagotvoritelnyj-master-klass-v-pomosch-mame-kati?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  

Олечка, поздравляю с юбилейной датой! Интересная тема! Удачной встречи!

Фалита2013 Филатова Ольга

Спасибо, Лена! В конце месяца собираюсь в Питер! Надеюсь увидеть всех очно!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз