Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > !!! РОЗЫГРЫШ медвежонка Тедди до 12 октября 2014 года.

!!! РОЗЫГРЫШ медвежонка Тедди до 12 октября 2014 года.

02.10.2014 18:46     Просмотров: 334     Комментариев: 8     
!!! РОЗЫГРЫШ медвежонка Тедди до 12 октября 2014 года. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как поется в известной песне: Вот и лето прошло, словно и не бывало розыгрыш, акция, подарок...

Долой дождливо-унылое настроениемишка тедди, приз  , ведь в моем магазинчике объявляется мой первый на ЯМ РОЗЫГРЫШ конфетка, вязаная игрушка!

Он будет проходить одновременно и для участников в соцсети VK, ссылку по понятным причинам дать не могу, но думаю, найти меня не составит большого труда

Итак, встречайте! Нового хозяина ищет милый медвежонок Тедди, ростом всего 15 см. 

Условия розыгрыша на ЯМ следующие:

1) Чтобы стать участником, необходимо:

* Разместить в блоге на Ярмарке Мастеров ссылку на этот пост с фото.
ИЛИ
* создать коллекцию с любой из моих работ.

2) оставить здесь комментарий с ссылкой, где Вы разместили информацию об этом розыгрыше. И далее я Вам присвою номер, следующий по порядку (вместе с участниками VK).

3) регистрация участников проводится до 23:59 по Московскому времени 11 октября 2014 г.

Розыгрыш состоится 12 октября 2014 г. при помощи генератора случайных чисел.

!!! Для жителей России пересылка за мой счет, для жителей других стран пересылка осуществляется за счет победителя!!!

Удачи всем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз