Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > закупка серебра-золота-паладия для лемпворка

закупка серебра-золота-паладия для лемпворка

02.10.2014 16:05     Просмотров: 2088     Комментариев: 72     

Добрый день, дорогие лемпворкеры!

По уже сложившейся традиции собираю коллективную закупку серебряной и золотой фольги (толстой и тонкой) и пудры от производителя из ИТАЛИИ, Милан.

Цена:

СЕРЕБРО фольна тонкая 85*85мм, 1 уп  = 25листов - 15,89 евро (прим. 20 долларов)

Коэффициент толщины 160

Чистота серебра 999/1000

СЕРЕБРО фольга толстая 100*100мм, 1уп = 25 листов - 25,88 евро (прим 32 доллара)

Коэффициент толщины 450

Чистота серебра 999/1000

СЕРЕБРО  пудра, 1 уп = 10грамм     - цена за грамм 3,70 евро (прим 4.60 долларов) т.е. 37 евро за порцию

Чистота серебра 997/1000

Фото бусин с пудрой (Patsy LeBlanc):

коллективная закупка, палладий

серебро 999, лемпворк

ЗОЛОТО фольга тонкая, 1 уп  = 25 листов (1гр. на книжку) - 57 евро (прим. 72 долларов)

Коэффициент толщины 40 грамм на 1000 листов

Чистота серебра 960/1000

ЗОЛОТО фольга толстая, 1 уп  = 10листов (0,65гр. на книжку) - 41,30 евро (прим. 52 доллар)

Коэфицент толщины 65 грамм на 1000 листов

Чистота серебра 960/1000

Тк в прошлую закупку многие захотели золото более толстое, то сейчас уточняется цена на БОЛЕЕ ТОЛСТОЕ ЗОЛОТО (80гр на 1000 листов и 100гр на 1000 листов).

ПАЛЛАДИЙ

книжка 25 листов - 37€ ( прим 49 долларов)

Доставка в Москву бесплатная, если я повезу когда мне будет удобно (это примерно раз в 1,5 месяца). Забрать можно будет у метро Крылатское или на выставках где я буду лично. Можно и почтой по вашему желанию и оплате почтовых услуг золото, лампворк

В другие места планеты доставка почтой за ваш счет. 

P.S.  сразу указывайте, пожалуйста, как получать будете. 

P.S.S. Уважаемые москвичи! Оплачивать лучше всего сразу в евро тк сделка в Италии именно в евро.

Цена указана с учетом доставки от производителя до меня, а я в Риге, Латвия.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз