Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > МК 4 февраля!!!

МК 4 февраля!!!

07.02.2012 13:21     Просмотров: 1438     Комментариев: 0     

4 февраля состоялся очередной мастер-класс! Группа была в перемешку, т.е. и те кто пришел впервые, и те кто делает это регулярно и с завидным постоянством!!! Хочу сказать огромное спасибо тем девочкам, которые стали уже постоянными участницами наших занятий, этот очень приятно! Я всегда очень вам рада и жду с нетерпением)))

И конечно всегда рада новичкам, которые своими выдумками доставляют мне массу положительных эмоций, а порой, выдумав НЕЧТО ставят в тупик))) и мы вместе думаем как же такое можно сделать.

Вот наши успехи

В общем с нетерпением жду новых встреч. Уже открыта запись на следующий МК, который будет 10 марта. Делать будем всеми любимые браслеты с гроздью.

Вот пример

P.S. Бывалых тоже жду! Придумывайте что хотите делать на МК и приходите, будем ковыряться))))

Наталья

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз