Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш "конфетки" от мастера Анны Ильиной ( магазин anutachikin)

Розыгрыш "конфетки" от мастера Анны Ильиной ( магазин anutachikin)

02.10.2014 10:04     Просмотров: 598     Комментариев: 88     
Розыгрыш

Здравствуйте, дорогие мои покупатели, подписчики  и все, заглянувшие ко мне в магазин. Сегодня я решила разыграть "конфетку" ( это мой первый розыгрыш)...

Приз для победителя -двойные варежки из мериносовой шерсти " Северные мотивы"    http://www.livemaster.ru/item/7728169-aksessuary-varezhki-severnye-motivy

Холода приближаются, самое время задуматься о теплых вещах розыгрыш, розыгрыш приза, варежки ( К слову о холодах, этим летом мы путешествовали на машине по Прибалтике и Польше.... я удивилась - по обочинам  все рябины алые, ветки ломятся от гроздей ягод....говорят это к суровой холодной зиме.....)

Розыгрыш начнется сегодня 2 октября 2014 г. в 10 00 по мск.  и закончится 16 октября в 20 00 мск. Победителя выберем мы с моей дочкой при помощи жребия ( будет вытянута бумажечка с номером из заветной коробочки

результаты розыгрыша опубликую 16 октября в 21 00 мск.

Доствка приза победителю за мой счет почтой России.

Условия розыгрыша обычны:

Мне будет приятно, если Вы станете подписчиком моего магазина, но это не обязательное условие участия в розыгрыше....

1. Опубликовать в своем блоге на " Ярмарке" сообщение  с фото приза о моем розыгрыше (в этом случае  номер присваивается, если в вашем магазине не менее 35 подписчиков)

2. Создать коллекцию с одной из моих работ ( это может быть коллекция из 12 или 16 работ) , присваиваю номер.

Обязательно оставляйте ссылку на мой розыгрыш в комментариях к коллекции!

Если коллекция набирает 50 и более голосов, присваиваю еще 2 номера....

Каждый участник  может собрать  сколько угодно коллекций.

PS все ссылки и колекции обязательно должны быть активны пока длится розыгрыш!!!

Ну что....начинаем:?розыгрыш конфетки, акция магазина, двойные варежки

всем желаю удачирозыгрыш конфетки, акция магазина, двойные варежки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз