Эстафета "20 фактов обо мне" принимаю! И передаю дальше!

Эстафета

Принимаю, как и обещала,  эстафету  от Юлии Стариченковой. Это ее  чайный домик "Погода в доме"  красуется у меня в кухне и вызывает тайную зависть моих приятельниц. (хотя чай я в принципе не пью, но не могла отказаться от такой красоты!)

Что такое эстафета? Это значит,  подбегая к товарищу,  дотронуться до него и передать ему эстафетную палочку. Поэтому, друзья, бойтесь, я бегу к Вам!!!эстафета

Итак, 20 фактов обо мне. ??? Ох, Юля, ну и задали Вы мне задачку!

1. Я - хороший товарищ,  люблю помогать просто так,  по зову сердца, чтобы быть полезной..

2. На завтрак у меня - кофе с лимоном и бутерброд с сыром, на обед - кофе с лимоном и бутерброд с сыром, на ужин - что муж даст. если ничего не даст, то можно и кофе с лимоном и бутерброд с сыром.эстафета И лет с 10 я совсем не ем супы или щи.

3. Как истинный Водолей, обожаю воду, обожаю  просто сидеть и мокнуть в речке, в пруду, в своем бассейне, плавать теперь уже не могу..про меня

4.Обожаю природу и люблю шуршать листочками, нюхать весну и жмуриться под ласковыми лучами солнышка, сидеть в качелях и  считать звезды, люблю пить утренний кофе в качелях и любоваться своим садом.

5. Имею жуткий комплекс неполноценности с детства, борюсь с ним, ворчу и ругаюсь, типа перевоспитываю себя...мыльное удовольствие

6. Я точно знаю, что если  ооочень-оооочень чего-то сильно хотеть, оно обязательно исполнится! Верю, что "Секрет" работает только у тех, кто хочет, верит и добивается!натуральное мыло

7. Обожаю варить мыло, получаю от этого истинное удовольствие! Единственное, жалко, что я поздно пришла к этому пониманию.

8. Я выросла в семье врачей. В доме были разговоры только про болезни и лечение.  Обожаю эту профессию и работала бы врачом,  даже если бы мне не платили зарплату. Наверное, это призвание.. А может быть просто желание отдавать себя другому?про меня

9. Мне - 57. Вопрос - уже или еще? меня не мучает. В душе - наверное, лет 35-40. Так хочется многое успеть! Столько замыслов! Столько идей! 

10. У меня 2 дочки-красавицы. Я всегда говорю про них и про других дочек своих хороших знакомых(шучу, конечно)- красотой и умом в мать, вредностью в папеньку. эстафета А еще есть внучка Надюшка, ей 17 лет и Андрюша Алексеевич(3 месяца) .эстафета

11.Я жутко боюсь летать в самолетах, боюсь высоты и глубины. Это точно не мое.

12. Я - полная топографическая и техническая тупица. В любой технике я знаю только 2 кнопки- ВКЛ. и ВЫКЛ., а если меня завести за угол дома, то дороги обратно я уже не найду. эстафета (но полюбила ездить в Москву на выставки и радуюсь этому!)про меня

13.По темпераменту - я холерик. Все делаю быстро и вечно тороплюсь и бегу, ходить медленно совсем не могу. И останавливаюсь только, когда начинаю задыхаться. {#} Если мы с мужем куда-то идем(у него астма и он ходит медленно и размеренно), то я вокруг него нарезаю круги, задыхаясь  и торопясь.эстафета

14. Я  - мерзлячка, не люблю зиму и осень, когда холодно, как бы красива не была зима,  и обожаю весну и лето, когда тепло и все цветет.эстафета

15. Я люблю свой дом. Уходя,я говорю ему - до свиданья, не грусти, я скоро вернусь. А когда прихожу, говорю- привет, как ты тут без меня, я - вот, я вернулась. И с каждой выставки или зарплаты я покупаю ему что-нибудь красивое.эстафета

16.Люблю чистоту, но не люблю мыть посуду, поэтому уже давно купила своему дому подарок - посудомойку. Это таааакая вещь!!!!!!эстафета. Не люблю гладить большие изделия типа простыней или занавесок.

17. Не люблю комнатные цветы. они у меня всегда вянут. Животных -люблю, но только потискать. Завести не могу из-за аллергии мужа.мыльное удовольствие

18. По жизни много делала глупостей, за которые до сих пор переживаю. Я часто говорю сама с собой, придумывая и отвечая за других людей, типа я ему вот так скажу, а он мне - вот так ответит. А я по-другому скажу... и так далее...про меня

19. Люблю читать. Фантастику, мелодрамы, детективы. Дети подарили эл. книгу, но часто ловлю себя на том, что оооочень хочется перевернуть страницу. Люблю запах книг, старых и новых.

20. Всегда вставала рано утром и бежала на работу. Теперь ненавижу рано вставать, люблю постепенно проснуться, поблаженствовать, поваляться полчаса. Утренний кофе в постели с айпадом в руках... Мммм... эстафета

21. Мой девиз жизни - жить надо с удовольствием!! А утром -  просыпаться на рассвете от того, что радость душит!{#}

Вот теперь вы знаете обо мне чуть больше. Поэтому, давайте знакомиться и дружить! 

Чуть не уложилась в эстафету 20 фактов.мыльное удовольствие

А теперь..... Ну кому же? Ну кому же передать эстафетную палочку????? эстафета

Ольга Терлецкая!!!! - принимайте! {#}А ещеееее - кому же??? Вязаные трансформеры - Галина, принимайте палочку! 

Ждем Ваши люблю и не люблю.эстафета

Комментарии (148)

Елена, очень было интересно узнать о вас больше, .... вот и познакомились поближе...здорово!!!!!{#}

Спасибо, Ирина!!{#}

Елена, как хорошо знакомится с любимыми мастерами поближе! Замечательные факты{#}, всегда такой позитив и гармония и тепло! И девиз полностью поддерживаю!!!{#}

Спасибо, Юлия. Мы же - одной крови!{#}

Как приятно встретить человека, с которым во многом совпадаешь! Люблю сыр...кофе...природу ....тепло..вытворялки и пациентов. Не люблю мерзнуть и поливать комнатные цветыimage

Елена, здравствуйте! Как славно я у Вас погостила)))) И дом у Вас милый, и запах книг я люблю точно также (и тоже об этом в своих "фактах" написала), о посудомойке мечтааааю сильно))) А, про природу как здорово у Вас получилось, про "шуршать листочками". сразу так все представила)))

Спасибо огромное Вам, Елена за рассказ!

Вы, вообще, человек очень душевный))) Я помню, как, осваиваясь на Ярмарке, взяла и написала Вам, прочитав статью в блоге, и Вы ответили, поучили уму-разуму... спасибо...

Как тепло у Вас тут, и уходить никуда не хочется))) Вот какую атмосферу создали))))

Ксения Вагнер 14.10.2014

Елена, спасибо за Ваш рассказ!

Меня до глубины души тронуло "купила своему дому подарок - посудомойку". В этом коротком отрывке предложения чувствуется так любовь к дому {#}.

Улыбнулась, читая про технику)).

И пункт 18 - тоже переживаю....{#}

Елена, я тоже что-то проворонила в новостях Ваш пост и точно также, как и Наталья Суфеева, пошла к Вам специально... посмотреть, успели ли и Вы уже исповедаться {#}

Рада, что встретила еще одного Водолея !!! Я - тоже {#} Правда, я, наверное, какой-то неправильный Водолей...я не люблю воды {#}

доброе утро, Полина. Водолеи все разные, но внутри, наверное, сидит жажда свободы, полета, ощущение против течения....Нас 3 подруги, все Водолеи, с разницей в 5-10 дней, но мы тоже разные...

Да это и не главное, знак Зодиака, а то, что мы все равно с Вами одинаковые по целеустпемленности, по желаниям, по мечтаниям... Рада видеть Вас на моей страничке.

Елена, я почему-то "промухала" Ваш рассказ о себе и зашла специально с мыслью о том, что ну не могла же Елена не писать еще о себе! И точно{#}.

Спасибо огромное, что поделились!

Вы так романтично описали свой сад и свое утро с кофе и сыром, что я на минуту, как будто бы оказалась рядом с Вами! И чтобы листикиками пошуршать...

А еще примите меня в клуб аэрофобов: сколько работаю над собой, никак не могу преодолеть страх полетов{#}.

{#}

Наташа, спасибо, рада знакомству с хорошим человеком!! Мы- одной крови!!!

Ой, Елена, улыбнули, так улыбнули про кофе с лимоном и бутерброт с сыром -я такая же!

Присоединяюсь, давайте дружить! {#}

Прекрасно! Спасибо, Галя, присоединяюсь и рада знакомству и дружбе!!!{#}

Лена, спасибо за прекрасный очерк о себе, очень приятно читать, улыбалась)))

Мы не знакомы лично, но знакомы по комментариям в статьях, публикациях.

Здорово, что у нас такие замечательные Мастера, рада знакомству!

Надо будет перенять у Вас эстафету! Спасибо!{#}

Спасибо, Наталья! Подтягивайтесь и подхватывайте! Мы становмся ближе! Мы - одной крови!{#}

Очень и очень рада! Чувствую эту общность, а для меня это очень ценно!

И мылом зашла и полюбовалась, вот это врачи у нас, молодцы! Съесть хочется, такое вкусное и красивое!

Лена, а как сделать у себя флешмоб, надо где-то регострироваться, брать разрешение?

Или просто публиковать ссылку?

А просто - берете и пишите, а все кто Вас любит и читает. а также кто просто читает - все читают. Родственные души притягиваются! мы просто приоткрываемся, узнаем друг о друге много нового,дышим на одной волне, радумся встрече, помогаем друг другу... Просто растет число хороших друзей, поэтому - пишите.

Я передаю Вам эстафету!!{#}

Лена, спасибо! Завтра напишу! Принимаю эстафету!

ОТлично! Пошла знакомиться ближе!{#}

Как здорово и подробно написали, Елена))))

"Я часто говорю сама с собой, придумывая и отвечая за других людей, типа я ему вот так скажу, а он мне - вот так ответит. А я по-другому скажу... и так далее...{#}"

Интересно, есть ли такие люди, которые так не делают?{#}

Спасибо, Сашенька! Я просто всегда колеблюсь. Но знаю очень много людей, которые даже не думают- а что скажут, а что подумают... А я всю жизнь разговариваююю. Это очень мешает жить, потому что напридумываю себе невесть что, а человек об этом ничеееего не знает...{#}

Я это очень хорошо понимаю))) сама такаяimage

Леночка!
давно на вас смотрю из за угла......
теперь выхожу и говорю смело
я вас люблю!!!!!!!!

Ой, Лиляяяяя... {#}Спасибо.....{#}

Я на Вас давно тоже из-за угла смотрю и тоже давно люблю... {#} Но стесняюсь признаться...{#} Потому что Вы для меня - как асс, старожил, МАСТЕР высшего класса, интересный, красивый и полный жизни человек.{#}

спасибо Леночка! доброго вам утра! обнимаю
я тоже отметилась в Эстафете, заглядыайте!!!!

Ну до чего же много схожих черт!!! Всякий раз удивляюсь этому!! Спасибо, Елена, что приоткрыли дверь в свою жизнь!! Рада знакомству!{#}

Спасибо, что заглянули! Рада хорошим людям и друзьям!!{#}

Очень интересно!!! Открыла для себя людей!! Сижу и читаю кажду эстафету!))) - молодцы!!

{#}

Спасибо, Мария. Я сама открываю некоторых знакомых, читаешь и они становятся ближе и роднее

Елена, интересно написали о себе. Обратила на вас внимание в обсуждениях публикаций, а когда больше узнаешь про человека, его привычки, становится еще интереснее. И так приятно, когда заходишь на ярмарку-а тут знакомые все лица))) Давайте дружить) я тоже попросилась в эстафету)

Женя, уже увидела!! Подтягивайтесь!! Рада знакомству и дружбе!!{#}

Лечнок, эстафету я приняла и передала дальше)) http://www.livemaster.ru/topic/930817-estafeta-20-faktov-obo-mne-prinimayu-i-peredayu-dalshe?&inside=0&wf=

с ума сойти.. это ж как я так пальцы запутала, что вместо Леночка получилось "Лечнок"{#}

Оля, классная эстафета получилась!!{#} Тааак интересно читать!! и узнавать человека совсем с другой стороны!!{#}

Ирина 03.10.2014

Елена, очень интересно читать - по-домашнему и очень тепло!

Счастья вам и всегда солнечного настроения!!! image

Ирина,рада видеть Вас! Обожаю синий цвет в цвете Вашей синей и пушистой аватарки.{#}

Елена!!!! Как ?! Как вы все успеваете? Даже эстафету)))))) Точно - все быстрое для вас

( странно, что самолеты не любите - быстро же))))) Как всегда, море позитива и удовольствия от ваших строчек))) Жаль быстро закончились ( я думаю вы бы и 40 так же быстро накидали)))))){#}

Девочки, спасибо, я хотела и вам эстафету передать.{#}

Таких пряников в Москве нет. Вспоминала вас. Хотела их сфотографировать. но они такие скучные и обычные были!{#}Просто пряники...

Ольха (Москва) 03.10.2014

Здорово! У нас одиноковый темперамент! Я тоже быстрая!

Доброго здоровья Вам, Елена!

Спасибо, Ольха. И имени-то в профиле нет, ну вот как общаться?!{#}

Ой, Лена, как Вы это хорошо написали!!! Как-будто вживую с Вами пообщалась image Вот от каждой строчки- свет и позитив, люди с таим мироощущением как Вы, просто подарок судьбы для окружающих! Желаю еще много-много таких же счастливых рассветов!{#}{#}

Ира. спасибо! Мне не хватало тебя в Москве. {#}

А как мне Вас с Московй не хватало!{#}{#}

Ой, Ира, это такой драйв, все бегут, суета, такая энергетика!!! Я приезжаю. уставшая, но мне оооочень нравится приезжать и уезжать!{#}

Лена, верю! С Вашей энергией, пока все в Москве бегут, Вы вокруг круги нарезаете!{#}{#}

Ирааа, а главное, я теперь сама езжу на метро! И все в Москве делаю сама!! Теперь могу не держать тебя за руку!!!{#}

Это здорово!!!{#}{#}{#}

Tatiana Popova"nn 03.10.2014

Ого, еще одна интересная задумка от Мастериц!!!

Было интересно прочитать о Солнечом человеке!!!

причем я тоже Водолей и мы чем-то похожи image

спасибо!!!

Таня, рада видеть Вас! Я тоже заметила. что к хорошим людям притягиваются такие же хорошие и чем-то похожие люди! Мы - одной крови!!{#}

Tatiana Popova"nn 03.10.2014

Спасибо, Елена!!

отчитываюсь. Вот мои факты - эстафета передана!

http://www.livemaster.ru/topic/928153-20-faktov-o-sebe

Ай, молодца!!! Вот так и побежит эстафета дальше!!

Кто следующий, друзья??!!{#}

Елена! Вы - ЧУДО! Такая чудесная женщина! Сплошной позитифффф!!!

Очень рада нашему личному знакомству!!! Теперь вспоминаю Вас с благодарностью каждый раз как только захожу в ванную комнату. Запах мыла такой потрясающий! Мыло "Варенье из роз" радует меня не только своим ароматом, но своими потрясающими свойствами! Я теперь настоящая поклонница Вашего мыльца!!! {#}

Гуля, спасибо.Тоже рада очному знакомству. Рада, что Вам понравилось мое мыло! Рада, что еще одним ценителем и понимателем натурального мыла стало больше!{#}

Елена, спасибо! Сплошной позитив! {#}

Ирина, рада видеть Вас! Присоединяйтесь, будем дружить!{#}

Елена, Вы удивительный человек))) Пусть счастья будет еще больше!!!

Замечательная идея, эта эстафета... Так узнаешь больше нового и интересного о человеке {#}

Оля, спасибо. Очно всегда человек раскрывается по-другому. На выставке подошла ко мне Екатерина, ЕКА. Оооо, это ж на ЯМ величина! Такие статьи! А оказалась цветущая жизнерадостная улыбчивая высокая... Так интересно было поговорить !{#}

NO SWEET STYLE 02.10.2014

Елена, так интересно было почитать про Вас!

От души посмеялась как Вы с мужем ходите! {#} Я тоже быстро хожу. А если ещё и не терпится куда-то скорее дойти, могу и пробежаться )).

Про бутерброды на обед удивилась и вздохнула с облегчением: если уж врач так обедает, то мне, "простой смертной", и подавно можно {#}.

Спасибо за Ваш позитив! От Вас просто веет Счастьем! Пусть так всегда и будет! {#}

Лариса.

Лариса, спасибо за пожелания.{#}

Такая еда, это наверное, привычка все делать быстро. Да и некогда всегда. Да и лучше кофе и сыра больше ничего нет.{#}

NO SWEET STYLE 03.10.2014
Полностью согласна!!!

Как интересно! Елена, Вы такая позитивная, чудо!

Добрй вечер, Людмила. Рада знакомству. {#}

Виктория (VVK) 02.10.2014

А еще одного водолея в компанию примите?{#} У вас тут так здОрово!

Сыр на сыре очень уважаю, и цветы дома не растут, и хочу научиться просыпаться от счастья{#}

Виктория, ЛЕГКО!!!! Давайте дружить домами. А Водолеи - это вообще святое!{#}

И просыпаться от счастья тоже научу, это запрсто. Как только мозги начинают просыпаться. еще только чуть-чуть, не стройте планы на сегодняшний день, не думайте о делах.. А просто сосредоточьтесь на ощущении счастья и удовольствия!, проговорите это вслух или про себя, улыбнитесь себе, почувствуйте внутри клубочек счастья. И все! Выращивайте это ощущение всегда, хольте его, поливайте. ублажайте, любите себя. И это ощущение будет всегда с вами.{#}.

Спасибо!!! Здорово!!! Главное научиться не думать о делах))))){#} Давайте дружить домами))

Вот под впечатлением сложилось)))

Коллекция авторских работ: Хочу просыпаться от счастья!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Прелесть, Виктория!! Спасибо ! {#}

LisaSamara 02.10.2014
Ой, какой заряд позитива! Елена, прочла с удовольствием, тоже искала общее - в моем случае это холерик, сыр и отношения с комнатными цветами image Очень люблю Вас читать, так по доброму и с удовольствием пишите - это чувствуется image

Лиза, рада видеть Вас! Спасибо ! Добро пожаловать в клую любителей эстафеты!{#}

Леночка, как интересно было читать Ваши 20 фактов!!! Половина точно про меня, хотя я Козерог. Возраст у нас одинаковый и ощущение себя в нем тоже похоже. Очень приятно было познакомиться поближе.

Тамара. поэтому мы и в друзьях! Потому что такие похожие и родные, правда?{#}

Елена, эстафету принимаю.....Так неожиданно! Я пришла даже в оторопь....совсем не представляю, что ж написать то? Пойду для начала почитаю о других, "тех, кто раньше с нею был"{#}

Галя, не переживайте, мы Вас все равно любим! {#}

Леночка, как здорово заглянуть за кулисы))))

Поэтому и мыло получается такое нежное и волшебное, потому что сделано с душей и с таким озорством и отличным настроением и главное с огромным счастьем, которое передается и мне, когда читаю Вас!!!

ПЫСЫ: удивили про возрост, вот реально, думала, что меньше)) {#} и про 12 пункт, лукавите кажется)) а то не видели бы Вас на выставках в других городах)) {#}

Ой, Мира, спасибо.. Это я про возраст.. Я сейчас как Карлсон, смущаюсь и краснею, и ножкой эдак шаркаю в смятении... {#} {#}.

Это я сейчас осмелела, по другим городам начала ездить. И то, дети мне схему маршрута распечатывают, я по нему и двигаюсь. {#}

Tanyuka_box3 02.10.2014

Елена, исключительно замечательные 20 фактов! Приятно было познакомится!

Таня, 2000-ый подписчик и друг, рада видеть Вас. Ждите посылку с подарками!{#}

Tanyuka_box3 02.10.2014

image Жду image А я теперь поняла, что меня тянуло в Ваш магазинчик, не только ароматы мыла, но и сырный дух {#} я тоже обожаю сыр! {#}

Ха! Отлично! Еще одним любителем сыра становится больше.{#}

Раньше кекогда-то я пила чай. потом кофе с мооком, потом кофе НА молоке... А потом вдруг -бац! И сейчас только кофе с лимоном. Даже лимон с собой везде ношу, вдруг кофе предложат. а лимона не будет...{#}

Tanyuka_box3 02.10.2014

Я когда-то давно тоже уважала кофе с лимоном, но потом муж перетянул меня в клуб любителей кофе со сливками. image Пришло время вспомнить старые привычки и вкусы. image Даешь лимон в кофе! image Завтра пойду покупать лимоны. image image

а не хотите ли Вы, Елена, одноименное мыльце изобрести? Кофе с лимоном.....{#}

Ух ты, Света. спасибо. Нада попробовать!{#}

Боюсь, только желающих будет мало. Дети на меня ворчат, что такой напиток совсем не вкусно пахнет.{#}

а Вы опрос проведите{#}

Ваши детки ничего не понимают во вкусняшках)) кофе с лимончиком - это же божественно вкусно!! Легкая кислинка лимона смягчает кофейную горчинку, подчеркнутую нежной сладостью сахара.. оууу.. пойду, кофе себе заварю))

{#}

Tanyuka_box3 04.10.2014

Я! Чур я первая в очереди за мылом кофе с лимоном! image

Попробую сделать!{#}

Как интересно, с юмором написали, Елена! И вот наконец то я встретила еще одного любителя кофе с лимоном...я пью его только с лимоном и сыр обожаю, только чаще поглощаю его без хлеба... у меня бутерброд сыр на сыр...

Марина, наконец-то!! Рада видеть еще одного любителя такого кофе!! А бутерброд с сыром я так и делаю, просто сыр на сыре.{#}!!!!

Очень интересно, на фотке не узналаimage )) идея здоровская, ждем следующих по эстафетеimage ))

Марианна, какая вы стали интересная. еще более женственная, красивая аватарка!

Рада видеть. Как бы называется- эстафета без прикрас!{#}

Спасибо, Елена, я на ней и остановлюсьimage

Елена, как интересно! И сколько общего и знакомого нашла в Вашей двадцадке image Спасибо, что поделились от души!

ps/ по-моему такая эстафета намного познавательней и полезней, чем эстафета по обливанию ледяной водой на глазах у изумленной публики {#}

Оля, рада видеть! Здесь собрались все любимые друзья!!! {#} Чужие здесь не ходят!.

{#}{#}{#}.

Лена, спасибо, что заглянули.{#}

очень интресно узнать поближе людей, чье творчество близко и любимо! Елена, очень здорово!

Юля, спасибо. Присоединяйтесь, подтягивайтесь, рассказывайте о себе.{#}

принимаю эстафету! {#}

Евгения 02.10.2014

Елена, запойно прочитала факты {#}, отлично у Вас вышло ! Супер просто {#} !!!

Женя, психологи, конечно, сделают вывод - не все спокойно в Датском королевстве. Но, надеюсь. никто не будет меня под микроскопом исследовать. {#}{#}

Просто всем рада! {#}

Shop'n'soaP (Мария) 02.10.2014

Елена, спасибо большое за возможность узнать Вас поближе! отличная идея Юлии и прекрасный рассказ от Вас))) читала с большим удовольствием и улыбкой{#} действительно, талантливый человек- талантлив во всем{#}

Маша, спасибо, что Вы, я не талантлива. {#} Я просто жизнь люблю и стонать не люблю!{#}

Птичка live 02.10.2014

Елена, здорово! Что называется: приятно познакомиться)) Хотя примерно так я Вас себе и представляла -- очень живая и очень радостная!

Лена, рада видеть Вас! Ваш блог меня всегда вдохновляет!{#}

Tamta Okropiridze 02.10.2014

Какая Вы молодец, что приняли эстафету! Вообще, о себе ведь трудно писать...

Мне было очень интересно еще раз с Вами познакомиться{#} Невольно всегда пытаешься представить себе человека с которым знаком заочно...Теперь я Вас знаю лучше и очеь рада....И с удивлением обнаружила в Вашем портрете некоторые свои странности- я тоже не люблю комнатные растения,они у меня как-то вяло растут...наверное, не чувствуют моего энтузиазма...я тоже боюсь высоты и глубины...и терпеть не могу мыть посуду(что почему-то некоторых удивляет)....{#}

Тамта, поэтому мы и притягиваемся! Рада видеть Вас!!! Я тоже стараюсь представить Вас, но на аватарке только лес красивый, такой густой как возле замка старинного.

А посудомойка- оочень классная штука! Из нее - хрусталь сверкает, тарелки- до скрипа, расход воды малый! А Вы не обращайте на непонимающих внимания. Мы - натуры- творческие, утонченные, {#} , нам не до посуды...

Tamta Okropiridze 02.10.2014

А я поменяла фотографию на аватарке...{#}

Урряяя!!! Классная и красивая!! Вот теперь сразу понятно, какой человек в гости зашел!!!{#}

ЕленаVasilisa 02.10.2014

Елена, Вы - прелесть!!!! Насмеялась от души!!! {#}{#}

Лена, спасибо. Мы - одной крови!{#}

Приятно почитать Елена о Вас такие занятности {#}. Многое близко мне, я тоже холерик {#}А мылом Вашим всё еще до сих пор пользуюсь, хотя уже наверное 2 года прошло после нашего с Вами "обмена" (один кусочек еще целый лежит{#})

Натали, рада видеть Вас!! {#}У Вас аватарка новая!

Оно же прокиснет. мыло! Хотя нет. я только рада, что Вы растягиваете удовольствие!

А я не расстаюсь со своей - Вашей фирменной косметичкой и везде теперь только с ней. А все, глядя на буквы - спршивают- именная? Да! и только для меня!{#}

Марина 02.10.2014

Добрый день, Елена! С удовольствие прочитала ваши "20 фактов о себе", и поняла, что больше половины из них, и обо мне {#} Есть незначительные расхождения, да и те вызваны обстоятельствами вокруг, а не внутри нас....{#} Удачи Вам во всем, здоровья Вам и вашим близким, и больше новых начинаний, да какие наши годы!!!{#}

Марина, правильно! Какие наши годы!! Жить надо с удовольствием- вот и все в радость будет!!{#}

Елена, так здорового, что вы о себе написали! Я с удовольствием прочитала! из комнатных цветов люблю только фиалки, потому что они меня радуют своими красивыми яркими цветочками даже зимой.

Настя, спасибо, что заглянули. Раньше какое-то время любила фиалки, но все забывали их поливать. так и отнесла в поликлинику. Вот уж где им расцвелось!! Цвели букетами. Не то вредность такая, не то больные кашляли на них, не то санитарочки поливали вовремя.{#}

ААаааа! Как классно!!! Ну вообщеimage Я тоже бутерброды с сыром на завтрак и обед, и цветы комнатные у меня дольше 2 недель не живут, и в "секрет" я верю! А с возрастом как удивили! А я вам все "Лена, Лена...."... Можно было бы смело по имени -отчеству, но вам точно 35-40! Совсем не хочется никакого отчестваimage Спасибо, что поддержали эстафету!!! Обожаю ваше мыло и ваше отношение к жизни!!!

Юля, глядя на Вашу аватарку, я тоже думала, что Вы старше, а Вы еще зеленка!!!(это ласково).

По имени отчеству не хочу, сразу так официально, как в поликлинике на приеме.{#}

{#}Елена! Вот теперь знаем чуть больше о Вас. Главное сейчас,что живете с удовольствием и радуете других.

Надежда, спасибо.{#}

Елена, классная идея! Приятно было узнать о Вас немного больше{#}

Наташа, расказывайте о себе, давайте дружить домами.{#}

Лена, я с удовольствием! Пусть меня тоже в эстафету запишут{#}

Наташа, а Вы пишите тому, кому я передала. Так цепочка и потянется!{#}

Почти 2/3 как будто это написала я, остальные пункты чуть-чуть не подходят (не варила я еще в своей жизни мыла и нет посудомойки {#}), но какие наши годы{#}

Спасибо, Елена, было очень-очень приятно узнать Вас поближе)))))

Вот видите, Марина, какие мы, по большому счету почти одинаковые, это радует!! А посудомойка - это я Вам скажу - круууть! По счетчикам- воды берет совсем мало, намного меньше! А отмывает- бокалы аж сверкают!!! Рекомендую.{#} Какие Ваши годы!!!!

Очень интересно было почитать! Елена, теперь я знаю о вас немного больше, чем здесь написано, ведь вы водолей и этим многое сказано! Просто, я тоже водолей)))

Таня, Водолей Водолея видит издалека! Рада знакомству.{#}

С удовольствием прочитала все факты о вас !!!!!{#}Спасибо! Какая интереснейшая задумка!!!! Супер{#}

Спасибо, Виктория! Подтягивайтесь! Интересно же знать о своих друзьях!{#}

Кстати я тоже водолей!!! Как нас много{#}{#}

Вот видите! Водолеи - они любят свободу, природу!!! {#}

Здорово вы придумали, девочки!!! {#}
Елена, было интересно почитать, как Вы про себя рассказали. Правда, я бы могла предположить, что на завтрак у Вас овсянка, а цветы растут у вас пышно. Не угадала, значит {#}? {#}{#}

, Спасибо, Марина, овсянка у меня периодически появляется, когда я вижу складку на животе и меня охватывает желание похудеть... Но это бывает оооочень редко! {#}

А цветами весь сад засажен и потихоньку продолжаю отвоевывать у мужа еще землю.{#}

Ах, вот оно что! Цветы в саду! Просто ваши ручки золотые землю щепотками для горшочков не меряют, они любят, где разгуляться можно и устроить филиал ботанического сада? Тогда, значит, я все ж угадала {#}

Конечно, Марина, у меня в саду - роз- море, хост - море, газон..

А вот комнатные не люблю, все время поливать забываю. Не мое, мне с ними, как Вы правильно заметили, тесно.{#}

" А утром - просыпаться на рассвете от того, что радость душит!" - какое точное определение СЧАСТЬЯ!!! Знакомо!{#}

Спасибо, Женечка!!!{#}

Елена, как интересно придумано! Прочитала с удовольствием!{#} Удачи Вам во всём!

Спасибо, Ирина, Присоединяйтесь!!{#}

Елена! Вы такой позитивный человек-супер! Читала с большим удовольствием! Пусть все Ваши мечты сбудуться!

Спасибо, Виктория. Следующая моя мечта - купель у баньки посторить. чтобы из баньки, да в ледяную воду! Вот это клааааасс!!!!{#}

Ну, и затейница, вы, Елена! С такими всегда по жизни веселей!!!{#}Супер-идея!!!

Это не я, это я просто приняла эстафету от Юли!{#}

классс!!!! Как интересно!!! Эстафету приняла - приду домой, буду писать!!!

{#}!!!!!!

Когда встречаешь человека очно - тааак интересно!