ВАЖНО! Только одно место на мк на 5 октября, воскресенье!

• Дата проведения: 5 октября 2014, 11:00 - 19:00
  • Место проведения: Москва, Столешников переулок
  • Стоимость посещения: 2500 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 1 день
  • Материалы: шерсть 100%, кардочёс
ВАЖНО! Только одно место на мк на 5 октября, воскресенье! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток.

Приглашаю на мои мастер классы по созданию игрушек из шерсти. Занятия проходят по методике, при которой максимально раскрывается Ваша творческая часть, мы не работаем по эскизу и у нас не стоит задачи повторить чью-то работу, мы учимся не просто валять, но и вливаемся в творческий процесс, который полностью реализовывает наши человеческие потребности и раскрывает нас полноценно.

Валяние - это процесс образного мышления, данные мастер классы направлены именно на работу с образным мышлением.

Для умения валять навыки рисования НЕ ЯВЛЯЮТСЯ важным фактором. Умение валять также не имеет значения для данного мастер-класса.

Валяние - это работа с объемом, в котором необходимо развивать внимание, терпение, умение анализировать ну и конечно же творить.

Всему этому учимся на моих мастер классах.

Все материалы входят в стоимость обучения, после мастер класса Вы уходите с готовой игрушкой, знаниями о создании персонажей, умением формировать характер, настроение и форму персонажа.

Занятия проходят как в выходные, так и в будние дни. Запись открыта, пишите :) 

мой телефон 8 926 821 17 00

Работы учеников:

мастер-класс, валяние для начинающих, фелтинг

мастер-класс по валянию, валяная игрушка, мастер-классы

обучение валянию, шерсть, семинар

обучение, шерсть для валяния

валяние, шерсть 100%

валяние из шерсти, кардочес

Комментарии
Комментариев пока нет