Конкурс коллекций "Другой взгляд" + Розыгрыш призов!

Конкурс  коллекций

Дорогие друзья!

Как и обещала, сегодня вывожу на СТАРТ конкурс коллекций под кодовым названием "Другой взгляд"!

КОНКУРС СТАРТУЕТ СЕГОДНЯ 01.10 и ЗАВЕРШИТСЯ 30.10!
Итоги я буду подводить в последний день месяца - 31 октября!

Условия конкурса (читать внимательно )

ПРИЗА будет минимум два!
За конкурс коллекций и выбранный Генератором случайных чисел.

Также я не могла оставить этот Конкурс без элемента неожиданности и случайности.
И поэтому я буду присваивать номерки.

- За ссылку на тему Конкурса ( с фото) на Ярмарке мастеров или в соцсетях (только открытые, живые, не "конфетные" страницы) присваиваю 1 номер.
  За коллекцию - тоже 1 номер. Количество коллекций от одного участника - не ограничено.
  За попадание коллекции на Главную страницу - 5 номеров.
  За покупку в моем магазине в период Конкурса (в т.ч. и на аукционах) - 5 номеров!

Номера нужны для Розыгрыша дополнительных призов-сюрпризов, которые будут проходить в течение Конкурса и по его окончании!
Какие сюрпризы ждут Вас по ходу Конкурса - я пока оставлю за кадром...
А по окончании Конкурса Генератором случайных чисел будет разыгран Сертификат (или сертификаты ) на приятные суммы  (до 2000 руб) на покупку в моем Магазине живописи Fia-art.

А теперь о том, как получить ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!

- Составить коллекцию из 16 работ. Коллекция должна быть создана специально для конкурса.  Место моей работы в коллекции не ниже 10! В комментариях нужно оставить ссылку на конкурс - http://www.livemaster.ru/topic/925521-konkurs-kollektsij-drugoj-vzglyad-rozygrysh-prizov?vr=1&inside=1
 Конкурс называется "Другой взгляд" не случайно.
 Мне бы хотелось увидеть коллекции, которые будут олицетворять настроение, дух, смысл моих работ! Может быть Ваше видение совпадет с моим, а может Вы откроете мне новые грани! Очень жду красивые,гармоничные и неожиданные коллекции!
  Победителем станет самая интересная (на мой субьективный взгляд) коллекция. Выбирать я обязуюсь сама (ну возможно, привлеку семью, если будет совсем сложно)...
  А теперь, ВНИМАНИЕ!
Главный приз - это картина, которая будет в основе победившей коллекции!
 Если это Готовая работа - то именно она  поедет к победителю! Если эта работа уже продана, то я сделаю копию "по мотивам".

- быть моим подписчиком не обязательно. Но мне будет приятно, если мое творчество вам понравится и вы добавите меня в свой Круг

Надеюсь, что идея Конкурса вас заинтересует, и мой выбор Победителя не будет легким !  Я же нахожусь в предвкушении прекрасных коллекций...

Желаю всем удачи!
Ирина (fia-art)

Комментарии (186)

Ирина,добрый день!Какой обалденный конкурс{#}!!!Все пошла трудиться {#} !

Спасибо, Аня! Жду с нетерпением! :)

Добрый день, Ира! Вы просто искусительница! Такой интересный конкурс! А времени совсем нет... Но очень хочется принять участие! Придется выкраивать время!!! {#}

Добрый день!
Люблю движение :) Да и задумка эта давно уже сидит в моей голове. А позже начнутся предновогодние хлопоты и будет совсем не до Конкурсов.

Спасибо за открытие Конкурса!
Яркая и позитивная коллекция!
И номер 1 для Розыгрыша.

Виктория (VVK) 01.10.2014

Спасибо!{#}

Добрый день!
У нас сегодня солнышко!

А я жду новых участников. Конкурс то уже стартовал :)

Я немного поменяла текст и название Конкурса, т.к. нахожусь в легком недоумении от отсутствия участников {#}
Номерки для Розыгрыша выдаются не только за Коллекции, но и за ссылки на Розыгрыш в соцсетях и на Ярмарке, а также за покупки в моем магазине. Приз (или призы) - сертификат на покупку в моем магазине.
А Коллекции участвуют в конкурсной борьбе за Главный приз - картину!

Ирина,добрый день! Ох долго я составляла,старалась сделать коллекцию более-менее достойной {#}. Первая проба {#}

Коллекция авторских работ: Ты можешь позабыть свои желанья.Но только не меняй свою мечту.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Показать все