Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осенние задумки, новинки, заказы.

Осенние задумки, новинки, заказы.

01.10.2014 9:54     Просмотров: 1957     Комментариев: 4     
Осенние задумки, новинки, заказы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем-всем привет! Совсем я не заметила, как потихоньку подкралась осень, поэтому настало время рассказать о грядущих идеях и планах.

Главные вопросы на повестке дня - когда будут новые работы и когда я начну принимать заказы. осенние заказыСкажу честно - я до сих пор доделываю летние заказы, за что очень и очень извиняюсь перед заказчиками, которым пришлось ждать! Август и сентябрь выдались трудными. Поэтому в ближайшее время новый прием заказов я конечно не планирую, нужно доделать обещанное. Плюс ко всему намечается несколько поездок и отпуск, а когда - неизвестнорежим работы магазина, все очень абстрактно плавает и витает. Поэтому в ближайшие два месяца, пока я в подвешенном состоянии, не хочется давать напрасные обещания. С заказами складывается так, не очень обнадеживающе...Друзья, очень надеюсь на понимание - не обижайтесь! Нужно немножко отдохнуть, совсем заработалась. 

Зато! Будет много новинок! Скорее всего во второй половине октября. Идеи уже дозрели.осенние заказы

В голове летает миллион новых задумок, их ждут-дожидаются свежие осенние камешки и уютные моточки мягкой пряжи. В этот раз буду вязать и снуды, и палантины, и шарфы. Что-то потянуло на вязание, впрочем, осенью всегда так. Сейчас в свободное время разрабатываю свежие модели, вяжу стопочку образцов из новой пряжи, которые потом на свежую голову буду выбирать и превращать в большие работы. Хочется посидеть пару недель безвылазно дома со всеми своими сокровищами и от души творить-творить-творить! Поэтому новинки обещаю - будут! Много! Я уже начала...{#}

С любовью, ваша Соня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз