Аукцион! Продолжение!

Аукцион! Продолжение! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья , продолжаем тему аукциона!  лабрадорит

Сегодня у нас новый аукцион! И новый камушек!лабрадор

Яркий небесно-голубой лабрадор! Помните в песне :" ..голубая голубая не бывает голубей.."? Это про сегодняшнюю капельку спектролит

Размер 25*42 мм

Правила !

Начальная цена 380 руб., шаг произвольный. Ставки делаются в блоге магазина на этой страничке. Аукцион закончится завтра - 3 октября, до 21 часа по Москве. Ставки отмеченые временем 21.00 в расчет не принимаются. камни для украшений Победителю достанется этот чудесный лабрадор + подарочек (кабошончик лабрадора). Почтовая доставка оплачивается отдельно, покупателем. Если выигрывший собирает посылочку в моем магазине, то камушек добавится к уже собранным.

Если камушек не будет разыгран, он перейдет в магазин по начальной цене.

новости магазина

аукцион

Комментарии (7)

сегодня аукцион закончен. Поздравляю победителя, Ирину! {#}Камушек+подарочек поедут к Вам!

Я очень рада)судя по видео,камушек -супер)

вы правы, камушек хорош!

390 руб)

принято! спасибо!

Доброе утро,а можно спросить у капельки нет тонировки? А то мне на некоторых фото вроде видно,что-то похожее.

вот тут мне сложно сказать..мастер говорит, что нет, а мне кажется, что есть..но он не пачкает и следов не оставляет..и как тут проверить я не знаю {#}

в любом случае, думаю, что камушек от этого не пострадал, а скорее даже наоборот..{#}