Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Выставки > Фото отчет о презентации с фестиваля современного войлока

Фото отчет о презентации с фестиваля современного войлока

30.09.2014 19:24     Просмотров: 1988     Комментариев: 2     

Замечательный праздник, который объединил всех в одно дружное сообщество. Спасибо всем, кто пришел на мою презентацию. Очень рада была увидеть знакомые лица. 

Началась встреча с показа работ, сделанных на моих занятиях. Точнее с общения с теми кто был на моих занятиях. Поскольку никто специально не готовился, это был экспромт, то получилось, что было 3 жакета из флиса и 2 из них совпали по цвету. Но в целом само собой сложилось так, что практически все темы моих занятия можно было увидеть и пощупать. Тут было и тонкое платье с росписью, и жакет из кардочеса, и юбочка и платье на сложном шаблоне, и флисовые жакеты. 

Фотографии, что бы вы могли рассмотреть работы поближе и тем самым присоединиться к нашему общению. 

мокрое валяние

Боже мой, как же смущаешься от публичных теплых слов благодарности. Правда, на фоне общего страха и волнения тут уж я совсем готова была спрятаться куда нить. Неожиданно это было)). Спасибо, Алла Васильевна, за теплые слова искренней благодарности. Что вы не растерялись, потому что все было экспромтом. Приятно работать, когда тебя ценят и любят. Спасибо всем, кто пришел ко мне на это мероприятие. Спасибо моим любимым девушкам, что они готовы поддержать меня, когда мне это нужно и важно. 

Войлок многообразен благодаря своим возможностям. Один из его вариантов - это тонкий нуно войлок. Первый мастер класс по этой теме был 29 апреля 2012 года. За эти два года она отточилась 

Дальше я рассказала про одну из своих технологий изготовления тонкого валяного платья, его декора и о новом эл. курсе  по этой теме

Снежана Костина, замечательный мастер по войлоку мне помогала продемонстрировать платья. Спасибо ей за это)))!

В попыхах одели платье задом на перед). Увидела это только когда перебирала эти фотографии. 

Рассказывала про способы и варианты декора.

Ну и конечно отвечала на вопросы и все -все можно было пощупать и даже примерить. 

Это сама книга, которую можно уже купить, но она пока еще в процессе доделки. 

Подробно про новый курс можно прочитать тут: http://www.livemaster.ru/topic/924635-el-kurs-tonkoe-nuno-plate-iz-16-mikronnoj-shersti?vr=1&inside=1

Такое платье мы делали с Ириной Гончаровой на ее показ к конкурсу "Шапо".

Приглашаю всех 4 октября  http://www.livemaster.ru/topic/913351-mezhdunarodnyj-den-vojloka-v-galeree-atmosfera-tvorchestva

Новая встреча - новая тема! 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз