Вера, Надежда, Любовь!

Вера, Надежда, Любовь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем, кто посещает мою мастерскую, рада приветствовать своих подписчиков, друзей и гостей моего магазина! 

На Ярмарке я зарегистрирована давно, выкладывала здесь свои мастер классы, но вот наполнять свой магазинчик товарами начала совсем недавно! И сегодня, в день своих именин Веры, Надежды и Любви, а в моей семье присутствует вся эта троица, мама Любовь и сестра Вера, ну и собственно я - Надежда, я решила разыграть свою первую "конфетку". К тому же у моей мамочки 1 октября день рождения! Тема конкурса - все, что связано с именами Вера, Надежда, Любовь, а так же с самим значением этих слов.

Конкурс стартует 1 октября и продлится до 15 октября 2014 г.  до 20-00  по московскому времени! 

Правила конкурса:

1. Вы можете создать коллекцию с любой работой из моего магазина. Коллекция для участия в конкурсе, должна быть опубликована не ранее 1 октября!    

2. В комментариях к коллекции, пожалуйста, сделайте ссылку на этот конкурс, а так же разместите ссылку на коллекцию в комментариях к этой теме.

3. Каждой коллекции будет присвоен номер. Количество коллекций не ограничено. Победитель будет определен 15 октября 2014 г.

4. Если, участвуя в конкурсе, у Вас появится желание стать моим подписчиком - буду очень признательна!

5. Доставка конфетки по России и в страны ближнего Зарубежья за мой счет.

Набрать большое количество голосов за коллекцию получается не у всех, хотя подборки бывают достойные, поэтому победителя я решила определить с помощью генератора случайных чисел.

Содержимое конфетки: мыло с нуля "Маковая роза с перчинкой", мыло из основы "Осенний кленовый лист", свежесваренное взбитое мыло с нуля "Новогоднее шампанское", розочка из мыльной основы ручной работы, та самая, из которых я леплю мыльные букеты (решила рискнуть, хотя пересылка может сказаться для нее губительно!), и маленькое сердечко-пробник взбитого мыла с нуля.

Желаю всем участникам творческого Вдохновения и Удачи!!!

Комментарии (62)

Ураааааа!!!! Поздравляю победителя!!!!!! Конфетку забирает участница, с коллекцией под номером три(3)!!!!

Коллекция авторских работ: Поцелуй осени
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо огромное всем за поддержку, для меня это было в первый раз и я конечно же волновалась! В самом начале даже отчаялась, но вы все помогли мне своими замечательными коллекциями! Без всех вас ничего бы не получилось, потому благодарю каждого от души!!!! {#} Заходите ко мне еще, буду очень рада!!!

Надежда, спасибо огромное!!!! Очень приятно получать такие подарочки!!! ООООООЧЕНЬ РАДА!!!

Спасибо Вам за интересный розыгрыш и чудесный приз!!! image

Пожалуйста, Алена!!!{#} Думаю будут еще розыгрыши и конкурсы!

Замечательно! image Буду обязательно к Вам заглядывать! image

Инна C 16.10.2014

Поздравляю с первой конфеткой, и по-моему очень даже удачной! Я обязательно буду заглядывать, очень интересно и приятно быть в курсе творческого процесса таких талантливых людей{#}

Да, Ирина, рада приветствовать!!! Время еще есть! Замечательная, яркая осенняя коллекция, спасибо!!!{#}Поздравляю, ваш номер - двадцать один!

А эта коллекция очень милая!!!{#} Поздравляю, ваш номер - двадцатый!

Здравствуйте, Маргарита! Необычная коллекция, очень интересная!!!{#} Поздравляю, ваш номер - девятнадцать!

Rainbow-art 14.10.2014

Доброго дня, Надежда,

я добралась до Вашей конфетки {#}, вот моя коллекция

Коллекция авторских работ: С верой, надеждой, любовью к тебе...
image image image image
image image image image
image image image image

Красивая коллекция, Наталья!!! {#} Спасибо, что добрались и до моей конфетки, очень рада!!! Поздравляю, ваш номер - восемнадцать!

И за веселую свадьбу, Анна, поздравляю!!!! Ваш номер - семнадцать!

Анна, замечательная коллекция!!!! Бабочки, листочки - красота!!!{#} Поздравляю, ваш номер - шестнадцать!

Алла, коллекция золотая!!!!{#}{#}Очень нравится!!! Поздравляю, ваш номер - пятнадцать!

Инна, очень красиво, нежно-белоснежно и с любовью!!!!{#}{#} Ваш номер - четырнадцать!

Доброго всем дня! Предлагаю вашему вниманию свою коллекцию, по теме, которой я и посвятила этот конкурс. Собирать ее начала с самого начала розыгрыша, а вот закончила только сегодня, как-то сложновато было!{#}

Коллекция авторских работ: Вера, Надежда, Любовь...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

ОвАлла 13.10.2014

Очень интересно! {#}{#}

Алла, спасибо большое!!!!{#}

Спасибо большое за вторую коллекцию!!! Чудесно!!!{#} Поздравляю второй раз, Ваш номер - тринадцать! Удачи, надеюсь счастливый!!!

Рада Вас приветствовать в розыгрыше!!! Замечательная коллекция!!! {#} Поздравляю, Ваш номер - двенадцать!

Яркая, красочная коллекция!!!{#} Поздравляю, и номер - одиннадцать тоже ваш!

Коллекция очень таинственная!!!! {#}{#}{#} Красиво!!!!{#} Поздравляю, ваш номер - десять!

Ирина, всегда нужно!!!{#} Очень нежненько и цветочно получилось!!!{#}{#} Поздравляю, ваш номер - девять!

Спасибо!

Куклёнышна 08.10.2014

Примите и мою коллекцию, только я не умею вставлят маленькую версию{#}

http://www.livemaster.ru/gallery/707323-karamelnye-reki-kofejnye-berega&wf=general

Кукленышна, внизу коллекции, после значков соцсетей, есть надпись: код для вставки. Нажимаем, выделяем код для форума (BBCode), и вставляем в сообщение, все!{#}

Коллекция авторских работ: Карамельные реки - кофейные берега!

image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Принимаю с удовольствием!!!! Колекция очень милая и нежная, очень понравилась!!!!{#} Поздравляю, ваш номер восемь!

Куклёнышна 09.10.2014

ой спасибо! попробую сегодня как освобожусь!

Рада приветствовать, Алена!!!!! Классная, вкусная и веселенькая коллекция!!!! Спасибо, ваш номер семь!!!

Здравствуйте, если можно, то моя коллекция!

Очень хочется Вашего мыла {#}

Коллекция авторских работ: Ночь....
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Доброго вечера! Да, можно, обязательно можно!!!{#} Очень загадочная коллекция!!!!!{#}Рада приветствовать в моем конкурсе, поздравляю ваш номер шестой!!!

Инна C 07.10.2014

Добрый вечер, Надежда! Тоже хочу поучаствовать. Можно?

Ну почему же все спрашивают можно ли, НУЖНО!!!! Очень рада, что вы решили учавствовать в моем конкурсе!!! Коллекция очень ласковая и нежная получилась!!! {#}Поздравляю, Инна, ваш номер пять!!!{#}

Воздушно, Душевно и нежно!!!! {#}Замечательная коллекция!!!! Ваш номер четыре, поздравляю!!!{#}

Алена, очень даже нужно!!!! Как я рада!!!!{#} Буйство осенних красок, с Верой и Надеждой на лучшее!!!{#}{#}{#} Поздравляю, Ваш номер три!!!

спасибо большое! У меня в блоге тоже сейчас проходит конкурс коллекций, если будет Вам интересно, заходите image буду рада Вам! image

Алена, спасибо большое за приглашение, обязательно загляну, как только будет свободная минутка!{#}

Алена, да, конечно, я у вас в конкурсе уже давно участвую и если будет время еще приду, по-моему сегодня коллекцию выложила, да точно вспомнила, вчера собирала!{#}

ВЫигравшая коллекция, поздравляю!!!!!!!{#}

Алена, от всей души поздравляю с выигрышем, конфетка ваша!!!!!!!{#}

Приветствую, Aquarius! Без Веры и Надежды - никуда! Замечательная коллекция!!!{#}Спасибо, очень рада, что решили принять участие в конкурсе!{#}Поздравляю, Ваш номер два!!!

Добрый день Надежда! Можно поучаствовать? Вот моя коллекция: http://www.livemaster.ru/gallery/705761-ochen-yarkaya-tsvetochnaya-kollektsiya&wf=my&cp=1

Добрый день, Ирина! Обязательно нужно!!!!{#} Очень рада, поздравляю!!!! Ваш номер первый!!!! Прекрасная, ароматная и яркая коллекция!!!!!

Коллекция авторских работ: Очень яркая и цветочная коллекция
image image image image
image image image image
image image image image

Спасибо!

День прошел и ни одного участника, даже как-то немного грустно! Может быть я что-то делаю не так? А может быть это нормально, не знаю! Но унывать я не собираюсь! Решила создать коллекцию сама для себя, на всякий случай!{#} Вдруг никто не придет, заберу конфетку себе!{#}

Моя коллекция:

Коллекция авторских работ: Белые лебеди
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image