Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > эл. курс "Тонкое нуно платье из 16 микронной шерсти"

эл. курс "Тонкое нуно платье из 16 микронной шерсти"

30.09.2014 18:22     Просмотров: 4108     Комментариев: 0     

Пока работала над курсом, то возникла необходимость отснять работы сделанные в этой технике. Так получилились эти две коллекции.   http://www.livemaster.ru/topic/924413-moya-tsvetochna-feya?inside=1&wf=&cp=1&vr=1   http://www.livemaster.ru/topic/924557-angel?vr=1&inside=1

Ну вот наконец то и закончила саму книгу по этой технологии тонкого нуно платья. Не просто она мне далась. И много еще впереди доработок. Но сама книга уже готова, а это основное.  Уже жду первых отзывов и впечатлений.   Мне они очень важны, поэтому эти первые мнения я изучаю и анализирую. 

Технология придумалась еще давно, больше 2 лет назад. Первое занятие по ней прошло 29,04,2012. 

Это одна из работ с того мастер класса. 

мокрое валяние

После  конечно же этих занятий было много и много замечательных платьев сваляли с девушками в этой технике.  Многие из них вы можете увидеть в работах учеников. 

Поэтому решила откликнуться на многочисленные просьбы и надеюсь, что данный курс будет полезен и в эл. виде тем кто далеко от Москвы и не может приехать на все занятия, которые хочется посетить. 

Весь курс составлен так, что основное описание технологии находится в самой эл. книге. А все что дополнительное, но не менее важное, можно найти по ссылкам, которые раскрывают все тонкости возможности этой техники, все возможные непонятные места и дает реальную возможность самостоятельно научиться и легко применять эту технику в своей работе. 

Да, действительно войлок получается тончайший и при этом фактурный. 

валяная одежда

Дизайн и декор по сути ничем не ограничивается. Форма может быть как простой, так и сложной. 

В книге предусмотрено  приобретения навыка тонкой раскладки 16 микронной шерсти. (18 микронная шерсть такой толщины раскладки практически не приваливается и совсем не садится. 

Конечно же и я сама работаю в этой чудесной технике и буду работать и дальше. Фотографиями работ  буду делится на страницах инета. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз