Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > «The woods» - новая коллекция украшений

«The woods» - новая коллекция украшений

01.10.2014 14:23     Просмотров: 386     Комментариев: 4     
«The woods» - новая коллекция украшений | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья! коллекция украшений, новые работы, лес, мох, деревья, украшения из пластики, натуральные камни, авторские украшения, сказочный, кулоны

Сегодня я с радостью презентую Вам свою новую коллекцию сказочных лесных украшений - «The woods».

Я полюбила леса еще в далеком детстве, когда ходила с папой за грибами. В 4 года я знала все грибы и свободно их различала! Чем не могу похвастаться сейчас... коллекция, новое поступление, лесной, дерево, листья, полимерная глина, бисер, эльфийский, кузница чудес, кольца 

Лес в действительности очень особенное место для меня. Он сильно отличается от того, что окружает меня в повседневной жизни. Там я чувствую себя первобытным человеком, живущим в единении с природой и свободным от проблем и порядков современной жизни. По телу разливается умиротворение, спокойствие, радость и некое чувство принадлежности к чему-то таинственному и поистине великому. Это так приятно! Воздух там вкуснее, каждый звук прекрасен и удивителен по-своему. Лес невероятно вдохновляет меня!  И я все еще мечтаю о маленьком уютном домике в лесу. Надеюсь, я когда-нибудь исполню это мечту...) А пока, я направила эти эмоции на создание украшений, каждое из которых является для меня частичкой леса.

Это моя первая коллекция украшений, так что к ней  я отношусь с особым трепетом. Работа проделана невероятная! Я начала работать над этими украшениями еще в мае, а закончила только в сентябре. Конечно, были и вынужденные бытовые, и необходимые для музы перерывы в работе... Но теперь все готово! И я очень рада, что наконец могу показать свои труды всем вам! )))

Приятного просмотра! =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз