Apparel Dolce&Gabbana: портрет истинной женщины

Я далека от высокой моды. Но такие платья не могут не волновать сердце. Удивительная одежда (apparel) Dolce&Gabbana, утонченная, наполненная изящества, гармонии и неуловимого запаха женщины. Похоже, они точно знают, как должна выглядеть женщина. Эта вышивка не оставила меня равнодушной!

dolce gabbana

На официальном сайте эта коллекция фигурируют как Зима 2015. Такие платья я бы хотела носить и хотела бы создавать! Вот уже неделю меня переполняют сильные эмоции, но слова к ним подобрать сложно. Так что просто смотрите и вдохновляйтесь: думаю, каждый увидит и почувствует что-то свое...

подборка одежды

женщины зима 2015

вышивка на одежде

платья с вышивкой

женственность

Удивительная одежда (apparel) Dolce&Gabbana

Комментарии (56)

Квждый наряд не повторим .

Спасибо большое, это чудо!

Knitted joy (Ольга) 16.10.2014

Хочу все это.Очень сочные цвета.{#}ХОЧУ!!!!

как собиралась познакомиться с вышивкой "ришилье" ) а тут она еще и модная ) здорово! спасибо )

Людмила 05.10.2014

Cпасибо коллекция супер я бы все вещи забрала себе .

Спасибо за очень интересную подборку!

Радужное Мыло 02.10.2014

Спасибо, красивые платья. Второе платье напомнило мои склады- от мамы досталось большое колличество красивейших вещей.

Спасиюо за подборку! Полюбовалась. И как в тему цветочные украшения!

Безумно красиво! Первое платье, на мой взгляд , вышивка настоящая, а дальше... цветы уходят в шов.) Ткань с набивными цветами, а потом объем придают вышитые цветы пайетками, камушками и т.д. Но очень красиво, а кружево-это шик!!! Меня больше убили вышитые сумочки )) - давно себе подумываю смастерить)
Olga Hengst (olgahengst) 01.10.2014

Специально зашла на сайт Долче и Габана, чтобы помотреть поближе, там можно увеличить изображение. Действительно ткани с цветами , это печать и машинное перплетение. Вышивки нет! Ришелье тоже машинное. Так, что доставайте бабушкино ришелье, оно более настоящее.

Показать еще