Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Выставки > Дефиле коллекции "В Середине Леса" Светлана Мельникова

Дефиле коллекции "В Середине Леса" Светлана Мельникова

28.09.2014 22:20     Просмотров: 2116     Комментариев: 16     

Внесу и свою небольшую лепту в рассказ о Фестивале Современного Войлока. 

Дефиле моей коллекции проходило во второй половине дня, поэтому я видела не все войлочные показы, но то, что я видела, меня впечатлило  

Так же поразила в самое сердце экспозиция войлочных светильников - лаконичность и одновременно сложные формы - очень здорово! И конечно разноплановая экспозиция 12 месяцев - разные мастера и разные образы, но все интересные! 

И коненчно, огромная благодарность вдохновителю и организатору фестиваля - Ольге Антропе. Оля, спасибо за вашу открытость, жизнерадостность и поддержку! За то, что смогли собрать столько много великолепных мастеров в одном месте и так красиво показать любимый всеми войлок!!!!

Ну а теперь, представляю первые фотографии моей новой коллекции В Середине Леса.

Эта коллекция и про искусство быть собой, и про тот войлок, который я люблю  

авторский войлок

платья из войлока

фестиваль войлока

дефиле

sve-ta-ta

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз