Мой новый и самый первый :))

Мой новый и самый первый :)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер всем всем всем!!!!!новый и старый Сегодня я хочу Вам показать свою новую работу иииии 2 года назад я начала шить мишек... и вот я хочу вам показать, особенно начинающим мишкоделам, своего первого мишку{#}. Он сидит у меня у изголовья кровати и читает мне сказки на ночь. Начнем с Новенького{#}.

Комментарии (20)
Мария 30.09.2014

Наташа, привет!

Новенький прям мечтатель{#}

Первый - милашка{#}

Ты всего два года шьешь???{#} Я удивлена по-хорошему))

Наташа, привет!!! Поздравляю с годовщиной так сказать )))) ты такая умничка, за два года такой прогресс, такие чудеснейшие мишки рождаются у тебя...ну а первый милейший мишечка, к первым созданиям всегда самое трепетное отношение...

Галина 29.09.2014

Наталья, поздравляю с датой и новым мишуткой! У вас в магазине много зверушек, неужели вы за два года сшили? Замечательные медведи, зайцы,волки, лисы, и уверена будут еще много новых.

Наташенька! Новый - великолепный и живой-живой-живой! Такая мордашка симпатичная! А старый, самый первый - о, в нем столько трогательного обаяния! Мне он очень понравился! Яся тоже вдохновилась шитьем игрушек. Скоро выложу в блоге ее первые пробы. И обязательно покажу Вам!{#}

Ташины комоды 28.09.2014

Наташа, какое ЧУДО!!! Это я и про первого, и про новенького)! Очень классные!!!!! Супер!!!

Наташенька привет, вот думала о тебе сегодня весь день{#}. Спасииибо!!!!

Ташины комоды 28.09.2014

Думала хорошо?)

Конечно хорошо{#}... раз по 10 в день залезаю в твой комод, чтобы достать свои сокровища{#}

Ташины комоды 28.09.2014

{#} Я очень-очень рада, что комод у тебя прижился, да еще и с сокровищами). Спасибо тебе за хорошие мысли)

Это даже не первый мишка сохранился, а тогдашнее состояние законсервировалось в нем... Любимое дело начиналось!

Да, Танюш... ты права..... то состояние.....его не забыть

Наташа, первый такой трогательный... Такой наивный ребёнок...
Вероника 28.09.2014

смайлики в моём тексте какие-то вставились сами.... чудеса в решете...

{#} даа.. бывает такое

Вероника 28.09.2014

Прогресс, конечно, налицо &nbspimage &nbspimage ) новый миша достоин восторгов. ! Но и первенький родненький ведь )))

Самый родной{#}

Вероника 28.09.2014

Повеселила Наташа {#}

Да, Вероника, здравствуйте!!!! Я сама всегда улыбаюсь, когда беру его в руки... он такой настоящий... сделанный с таким трепетом..... и ведь мне казалось тогда, что нет лучше мишки, что он самый красивый из тех кого я видела...... Он для меня и останется таким...

А вот мой первый{#} и я его очень люблю {#}{#}

вот