> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > 1 Октября в г. Уфа Мастер-класс по ирландскому кружеву(бесплатно).

1 Октября в г. Уфа Мастер-класс по ирландскому кружеву(бесплатно).

28.09.2014 19:57     Просмотров: 734     Комментариев: 2     
Дата проведения:   1 октября 2014, 12:00 - 17:00
Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Место проведения:   ВДНХ
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   высокая
Время работы:   1 час
1 Октября в г. Уфа  Мастер-класс по ирландскому кружеву(бесплатно). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день.

Приглашаю 1 октября всех желающих на мой мастер-класс по ирландскому кружеву.

На ВДНХ я буду с 10 ч - 17ч

8-927-238-06-44, 8-964-952-20-32

пишите свои пожелания по МК.

Если Вы хотите попробовать провязать по мастер-классу, принесите с собой  крючок и маленький клубочек пряжи (которые для Вас удобны), для того чтобы Вас не отвлекало привыкание к новым инструментам и толщине нити! 

Я постараюсь Вам показать:

- процесс сборки кружева нерегулярной сеткой на плоскости;

- мотивы кружева (по Вашей просьбе);

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Девушки , сегодня участвовала на Выставке "50+" http://bvkexpo.ru/expos82.html мастер - класс провела... приятно было, то что люди интересуются Кружевом! Многие даже попробовали связать цветочный мотив и шнурик "гусеничку" ! Общими усилиями мы постарались пройти процесс изготовления кружева))) от начала до конца! Испытали"АХ-овый эффект"... т.е дождались окончания сборки сеткой и того момента когда кружево откалывают от подушки, поворачивают лицевой стороной))) и вот он "АХ"- причём все вместе в один голос)))...А ещё попробовали безотрывное вязание мотивов! Вот немного фоток)))

Guzel102

Как жаль, что я увидела это только сейчас....

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз