Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как сделать простой штамп для скрапбукинга

Как сделать простой штамп для скрапбукинга

02.02.2012 14:54     Просмотров: 6334     Комментариев: 1     

Найдено на просторах интернеташтампы штамп скрапбукинг

Как сделать простой штамп для скрапбукинга

Осенью прошлого года я попала в плен нового увлечения.  Это увлечение – скрапбукинг.  За полчаса на ХоббиФесте я потратила уйму денег на материалы. А придя домой увидела, что ничего путного не купила. Это заставило меня призадуматься и поискать альтернативу. Предлагаю вам 2 варианта  как сделать штампы своими руками. Дешево и сердито весело

Вариант №1.  Штамп из линолеума .
Рисуем на бумаге необходимый рисунок. Вырезаем его и переносим на линолеум (самый простой – без ворсистой основы). Вырезаем.

shtamp4 Как сделать штамп. 2 способа.

Наклеить штампик можно на любую болванку, но мне показалось удобнее всего крышка от банки – она прозрачная – видно куда ставить оттиск.

shtamp31 Как сделать штамп. 2 способа.

Вариант №2  Штамп из ластика (резинка стирательная

Рисовать можно сразу на резинке. Если вы не уверены в результате – рисуем на бумаге простым карандашом, а потом прикладываем к ластику – рисунок отпечатается.

Вырезаем канцелярским ножом, мелкие детали выковыриваем булавкой.

shtamp1 Как сделать штамп. 2 способа.

Ищу резинку побольше, что бы сделать универсальные штампы, типа «Вітаю!» и «Люблю…»

Удачи!
Творите!

Источник: http://barva.org.ua

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз