Презентация новой работы "Домик на колесах"

Здравствуйте уважаемые подписчики и гости моего магазина!

Хочу рассказать Вам о своей новой мечте воплощенной в миниатюре.

Трейлер - домик на колесах, думаю, многие из Вас были-бы не прочь отправиться на таком в путешествие.

Так здорово, когда можно без проблем переезжать с места на место и твой дом будет всегда с тобой, уютный и оборудованный всем необходимым для комфортного проживания на природе.

Яркий, жизнерадостный фургончик снаружи и внутри с множеством окон и большим люком в крыше. Обустроенная кухня позволит приготовить много вкусных домашних блюд, а удобные диваны и мягкие подушечки убаюкают после насыщенного событиями дня.

Как Вам такое предложение? Давайте заглянем внутрь.

трейлер

миниатюра

кукольный дом

презентация

миниатюрная сказка

домик на колесах

фургон для путешествий

Комментарии (15)
Анна 09.11.2014

Наталия, Ваш фургон просто чудо какое-то!!! Тааак приятно рассматривать!!! Это вы все сделали своими руками?! Просто потрясающе!

Анна, большое спасибо!

Да, фургон сделан полностью вручную из картона, бумаги и хлопковой ткани. Маленький диванчик обтянут натуральной кожей, а коврик соткан на миниатюрном ткацком станке. Для меня самый большой интерес сделать своими руками все от и до.{#}

Анна 09.11.2014

Браво! А как рождается такое чудо: сначала в голове или в процессе? Или у вас такой был?;))

Ах, если бы! Я о таком пока только мечтаю. А рождается, конечно, в голове, в процессе иногда корректируются детали.

Анна 09.11.2014

Удачи вам и неиссякаемой фантазии!{#}

Анна, спасибо! И Вам того же.{#}

Анна 09.11.2014

{#}Спасибо большое!

Svitoe 29.09.2014

Боже, какая прелесть!!! Хочу в путешествие :)

Девочки, спасибо большое!

И я хочу, этим летом с отдыхом не получилось, ремонт съел все финансы.{#}

Прелесть! Такая ювелирная работа!{#}

Показать еще