Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Недекупажная затея: покрывало из джинсы

Недекупажная затея: покрывало из джинсы

27.09.2014 8:03     Просмотров: 3171     Комментариев: 14     
Недекупажная затея: покрывало из джинсы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

пару лет назад я начала откладывать некондиционые джинсы, скопилась у меня целая кучка)) потом мне в мае попалась на глаза статья Иры Бортник http://www.livemaster.ru/topic/733745-dzhinsovye-pledy-ili-kak-ne-rasstavatsya-s-lyubimymi-dzhinsami? и я созрела на покрывало в детскую (вообще-то мне их нужно будет дваджинс). перебрала рубашки сыновей и мужа и выбрала подходящих компаньонов- сорочечные сине-голубые ткани. дети очень быстро растут и рубашек набралось достаточно. Больше всего мне в них нравятся вот такие вставки-аппликации! постаралась их все включить в лоскутки))

Мои лоскутки 10*10 см, всего на одно покрывало их понадобится около 200 штукджинсы. так что в течении дня я теперь немного медитируюджинс: рисую квадратики, вырезаю и потихоньку сшиваю. а теперь мои хвасты: 

лоскутное шитье

10тисм-ый  квадрат из гофрокартона здорово облегчает жизнь))

покрывало

вот они, мои славные сини-голубые квадраты))))))

плед

рискнула их сосчитать: 84 пары соединенных одним швом квадратов{#}, еще немного и можно начать составлять покрывало! следующий этап медитацииджинс ожидает меня))) 

Постараюсь держать вас в курсе моей затеи и обещаю показать вам результат! вдруг я еще кого-то вдохновлю))) о, вспомнила как это называется-РЕЦИКЛИНГ{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз