Обновление пароля

>  >  >  > Презентация книги "Цветы из войлока" на выставке "Формула Рукоделия" в Сокольниках"

Презентация книги "Цветы из войлока" на выставке "Формула Рукоделия" в Сокольниках"

26.09.2014 22:30     Просмотров: 1270     Комментариев: 6     

Сегодня состоялась еще одна презентация моей книги "Цветы из войлока". На сей раз она прошла в рамках выставки "Формула Рукоделия", которая сейчас проходит в Сокольниках.

Мне было приятно, что меня окружали уже родные лица валяльщиц! Спасибо девочки Всегда приятно оказаться в такой приятной и теплой обстановке. Практически все книги, которые предоставила мне для презентации "Шкатулочка" нашли своих покупателей. Надеюсь, что им книги понравятся и они будут пользоваться изложенным в них материалом. Немного фото с презентации.

виктория козырь, валяние на каркасе

Маша помогала мне в презентации книги, за что ей огромное спасибо!

книга, цветы

шерсть, формула рукоделия

Фото с организатором выставки "Формула Рукоделия" Элиной Федянцевой и владелицей магазина "Шкатулочка" Олей Антропе

войлок, презентация

Оля Антропе, я, Лена Смирнова и Люба Воронина с мужем Иваном. Редко получается сфотографироваться таким составом, так как все живем в разных городах.

войлок для новичков

А после выставки мы прекрасно прогулялись по парку Сокольники и насладились теплой и солнечной осенней погодой и последними цветочками  

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку и почитал этот текст!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз