Обновление пароля

>  >  >  > Подготовка к Новому 2015 году начинается!

Подготовка к Новому 2015 году начинается!

26.09.2014 21:26     Просмотров: 438     Комментариев: 2     

Дорогие друзья!

Не за горами самый сказочный и долгожданный всеми праздник - Новый год! Масштабы его празднования невозможно недооценить ))) Естественно и готовится к такому мероприятию нужно заранее - чтобы успеть выбрать самые-самые лучшие подарки для тех, кто особенно дорог и любим!

Я всегда искренне радуюсь за каждого своего покупателя, который пишет мне слова благодарности (тьфу-тьфу других пока не было). И, конечно, хочется сделать еще больше приятного и запоминающегося в этой покупке. Именно поэтому каждый год я готовлю небольшие подарочки  - карманные календарики с символом года, или просто для души. И этот  год не исключение: дизайн разработан и они распечатаны в типографии. Ждут Вас!!!

Вот такие они в этом году:

1 - конечно же с главной героиней 2015 года - Козочкой

новый год 2015, подарки к новому году, календарь, коза, магазин, в подарок

2 - с добрый пожеланием на весь год "Счастья Вашему дому"

подарки, сюрпризы, пожелания, козули, поздравление, подарок своими руками

Желаю Вам приятных покупок и теплых эмоций от приобретений! Жду Вас в своем магазинчике!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз