Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Платье Мерилин Монро "I wanna be loved by you"

Платье Мерилин Монро "I wanna be loved by you"

31.01.2012 23:48     Просмотров: 9934     Комментариев: 0     
Платье Мерилин Монро

Вот мой заказ на такое чудесное платье в стиле Мерилин Монро в обработке Анжелики Варум
Если кто помнит, она выступала в нем на новогоднем огоньке, вот ссылка.
Изначально я хотела точно такое же платье, но затем поняла, что не смогу носить столь откровенный наряд, и мы с Мастером Громовой Ольгой продумали более скромный вариант.
Верхняя часть платья - трикотажная сетка телесного цвета.
Подклад - 100% вискозный трикотаж, т.н. "масло", он хорошо тянется и ложится по фигуре.
Отделка вручную стразами Сваровски и рубленым стеклярусом.
Платье достаточно сложное, требует примерки...
Но у Ольги уже было подобное платье и, самое главное, она нарисовала чудесные эскизы к этому заказу, именно поэтому я ее и выбрала
Эскизы с её разрешения демонстрирую)))

мои заказы, swarovski

платье, ручная работастразы

1, 2, 3, 4 варианты показывают расположение подклада на платье, чтобы уменьшить прозрачность.
В процессе обсуждения с Мастером решили пустить подклад полностью от верха груди до низа по 3 варианту.
Кстати, нашли способ сэкономить: т.к. стразы требуются в несметном количестве, то нужный оттенок выбрали в магазине, а заказ сделали в интернет-магазине, получилось в 3 раза дешевле без ущерба качеству.
Оля подробно обсуждает со мной все детали заказа, думаю, все получится )))
Обязательно покажу готовое платье

P.S. Выскажите свои комментарии/соображения по поводу акссессуаров к такому платью.

Нужны туфли и клатч. Предложите свои творения, подходящие к данному образу. Спасибо.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз