> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пост-Благодарность. Посвящается всем моим заказчикам

Пост-Благодарность. Посвящается всем моим заказчикам

26.09.2014 13:53     Просмотров: 733     Комментариев: 2     
Пост-Благодарность. Посвящается всем моим заказчикам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я сегодня к Вам с необычным постом. Так случилось, что разбирая свой старый компьютер, я перекачивала все свои фото . Для памяти и архива так сказать. И вот тут -то на меня нахлынули воспоминания, тоска, угрызения совести. 
Листая старые фото в коммпе, рассматривая десятки сумок, которые я сделала, мне было и хорошо в душе и плохо одновременно. Сумбурно пишу, но все же постараюсь объяснить. 
Я решила пробежаться по прошлому и вспомнить как все начиналось. Я имею ввиду ВАШИ-МОИ сумочки. 
И разбираясь в душе со своими смешанными чувствами, что накатили на меня, я поняла одно. Только благодаря Вам, мои дорогие девочки, мне было позволено творить, совершенствоваться, постигать все новое и новое в моем любимом мастерстве. 
Если бы не вы, МОИ Дорогие Заказчики, разве смогла бы я столько сделать ???!!!. Конечно? нет. 
Я вспомнила свою первую сумку. Кстати , она так и осталась у меня. Эта сумочка-крошка для лакомств собакам так и останется со мной как прекрасное напоминание того, с чего все начиналось. Я помню и первую свою сумку на заказ для Светы К. 
Светочка, спасибо, что вселила в меня силы, что я смогу , я сумею сделать сумку. Конечно, мои первые работы это небо и земля с моими теперешними. 
Но они все мне дороги. 
Поверьте , что в каждую я вложила свою душу, каждую хотела сделать индивидуальной. Я рада, что вы покупали их и давали мне возможность делать следующую, а значит и совершенствовать свое мастерство. 
Поверьте, просматривая сумочки сегодня я вспомнила каждую из вас, вспомнила, как все делалось, как творилось. Вот уже 2 года, как Вы рядом со мной. И продолжаете мне доверять . Я не хочу останавливаться, хочу совершенствоваться, чтобы вновь радовать Вас своими работами. Простите, что первые работы может были нелепы, может в чем-то были смешны, но я говорю Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то , что все мои творения нашли приют в ваших домах. 
Я буду рада верить в то, что они принесли вам хоть небольшую толечку пользы и позитива. 
С любовью к ВАМ Ваша Simple Sveta 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ксения
Светлана, Вам спасибо! За искренность, теплоту и талант!
simple sveta (ошейники и сумки )

Вам , спасибо!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз